Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1011   12.05.2010, 20:25
По умолчанию
У меня МКПП и тут расклад обратный! Интересно как же поедет ZD30 с МКПП, пущай хоть сто раз перечипованый, но груженый под завязку и с прицепом под 2 тонны (на прошлых выхах так ехал)? Постоянно газовать, играть сцеплением... да ну нафиг мужики! На 45-м сцепление отпускаешь и он сам едет! Я вообще не пользую пониженную, она мне просто не нужна! Момент и мощность пихло выдает сразу и до почти максимальных оборотов!
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1012   12.05.2010, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Если патрол с автоматом то он с места не сдвинется до 2000
В смысле??? Либо я чего не понял, либо я слепой либо я ... даже страшно подумать
Денис тут все на самом деле очень просто. Если есть сомнения по поводу крутящего на ТВ45Е приведу пример.
У меня при скорости 120км/ч тахометр стоит на 1900об/мин
Так вот как ты думаешь ZD потянул бы Патруля на этой же скорости и тех же оборотах?
Могу дальше продолжить соотношение тахометра и спидометра. 140км/ч=2200об/мин; 160км/ч=2400об/мин... и т.д.
Если на 45-ый мотор поставить коробку от ZD с передаточными числами в мостах от того же ZD, то Патруль с места не сдвинется... почему?.. потому что колеса лопнут от шлифования по асфальту
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1013   12.05.2010, 20:32
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Если на 45-ый мотор поставить коробку от ZD с передаточными числами в мостах от того же ZD, то Патруль с места не сдвинется... почему?.. потому что колеса лопнут от шлифования по асфальту
Убивца
Ответить с цитированием
Aleks@ndr вне форума Aleks@ndr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Львов; Авто: Nissan Patrol
Старый #1014   12.05.2010, 20:47
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Если на 45-ый мотор поставить коробку от ZD с передаточными числами в мостах от того же ZD, то Патруль с места не сдвинется... почему?.. потому что колеса лопнут от шлифования по асфальту
Тоже правда
__________________
Волка бояться-в лес не ходить!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1015   12.05.2010, 21:34
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Отложите мне одну штуку
В очередь!
Да всё нормально.Дизелисты народ адекватный,с заменой двигла(раньше-позже) все смирились, ток стебаться над нами зачем? Патруль-весч,остальное вторично!
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1016   12.05.2010, 21:50
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
ток стебаться над нами зачем?
А кто стебется? Помнится мне были фразы типа "расход как у Боинга"
Мы тут о крутящем моменте спорим
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1017   12.05.2010, 21:55
По умолчанию
Тут конкурентов надо"громить",а мы в собственном лагере пипи...ками мериемся Где то ж была темка типа "бензин или дизель"...Пошли все туда... Например:http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E0%F2%F0%EE%EB
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1018   12.05.2010, 22:11
По умолчанию
Нас мало но мы в тельняшках! А чё конкурентов громить? Патрол вне конкуренции!!!
Ничего, скоро наверное появятся владельцы 62-ых кузовов и начнут нас всех кошмарить своими 56-ми моторами по 400 лошадей Дайте наслодиться последними "минутами"
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #1019   12.05.2010, 22:25
По умолчанию
[QUOTE

Я больше скажу наверно следующей машиной у меня будет бензин, только из-за зимы. Хотя если будет вразумительный дизель с комон рейлом, не факт.[/quote] Повторюсь: ЛЮБОЙ дизель,хоть супер пупер современный,хоть с комон рейл,хоть с чем угодно априори проиграет бензиновому зимой. Ведь дело не только в конструкции самого дизеля,а в неменьшей мере в топливе.Это принципиально разные моторы.что хорошо в Германии и во Франции со Штатами,то не есть ГУТ в России.Климат разный.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1020   12.05.2010, 22:27
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Дайте наслодиться последними
Ага,на фоне "убогих" дизелистов?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook