Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lenok232 вне форума lenok232    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан микра
Старый #851   23.02.2014, 22:16
По умолчанию
Всем привет!!!
Машинку свою я приобрела год назад, но только сегодня созрела для регистрации на форуме, поняв, что вместе мы сила,а по отдельности очень трудно разбираться, в вопросах, которых раньше не касалась.
Примете в свои дружные ряды?
Ответить с цитированием
Kastinylya вне форума Kastinylya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan micra
Старый #852   18.03.2014, 21:32
По умолчанию
Всем привет)))
Микруша у меня уже целых 7 месяцев, первая машинка) вопросов порой возникает нереально много) надеюсь форум мне, если что поможет) да и просто с радостью пообщаюсь с автовладельцами других микр)))
Ответить с цитированием
Masik904 вне форума Masik904    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan micra 1.4
Старый #853   24.03.2014, 14:33
По умолчанию Хочу к вам!
Привет всем! неделю назад обзавелась своим первым автомобилем - малышкой Nissan micra 2009 года выпуска.
Примите в свои ряды! ))
Ответить с цитированием
Kastinylya вне форума Kastinylya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan micra
Старый #854   27.03.2014, 14:46
По умолчанию
Dj_AlexGred,воу, цвет салона красный? или это чехлы на сиденья?))))

Добавлено через 1 час 12 минут
Dj_AlexGred, Круто-круто) поздравляю) а где фотку машинки можно посмотреть?)
просто у меня красная с бежевым салоном )ничего оригинального в общем)

Последний раз редактировалось Kastinylya, 27.03.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tooomat вне форума Tooomat    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #855   05.04.2014, 15:42
По умолчанию Хочу дружить!
Всем привет! Совсем недано купили Микрочку! Ещё не совсем привыкла к езде на ней, но уже люблю всем сердцем!!!!
Ответить с цитированием
Ha3ap вне форума Ha3ap    
Начинающий клаббер
Откуда: Караганда; Авто: Nissan Micra K11
Старый #856   15.04.2014, 07:44
По умолчанию
Всем форумчанинам ПРИВЕТ!!! Micra 1998 г.в., K11. Только взяли. Пока только положительные эмоции.
Ответить с цитированием
Murlo вне форума Murlo    
Начинающий клаббер
Откуда: Шарья, костромская; Авто: Nissan Patrol Y61, ZD30, 2002г.в., механика и Micra 2007г. 1.2 AT Comfortа
Старый #857   28.06.2014, 01:10
По умолчанию
Теперь я еще и в рядах Микроводов, принимайте. Купил сегодня. Машинка 2007г., пробег 42000 км., 1.2 АТ, комплектация Comfort.

Самой машинкой доволен, жена тоже до визгу, гнал за 400 км. и даже не устал. Немного разочарован в качестве отделочных материалов (пластик гремучий).

Еще продавец (девушка-блондинка) по телефрону уверяла, что есть ESP и антибукс, присутствует регулировка сидения по высоте и борткомп, ей мастера об этои в сервисе сказали, по приезду домой и детальном изучении обнаружил, что нету. Расстроился теперь... Видимо и я блондинко, раз на слово поверил и прверять не стал при осмотре под впечатлением от этой малышки (машинки) . Собственно, информации перед покупкой об отличии комплектаций в интернете не нашел, поэтому так и получилось.

В целом впечатления пока положительные, теперь у меня есть самая маленькая и самая большая из Ниссановской линейки.

Если все будет пучком (в плане финансов), на следующий год хочу еще приобрести и самую электрическую - Leaf.

Всем удачи.
Ответить с цитированием
micrusay вне форума micrusay    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: micra 1.2 comfort 2007
Старый #858   18.11.2014, 09:21
По умолчанию
Принимайте в свои ряды! Купил супруге Микру 2007г., пробег 98000 км., 1.2 АТ, комплектация Comfort. Машинка прикольная, чисто для города. Пока всем доволен.
Ответить с цитированием
Gerandex вне форума Gerandex    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra K12, 2010 г.в.
Старый #859   21.03.2015, 12:30
По умолчанию
Принимайте и меня. Тоже купил жене микрашу к12 2010 года, 1.4 акп. Комплектация не знаю, вроде комфорт;)
Ответить с цитированием
lenafoam вне форума lenafoam    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Micra
Старый #860   06.04.2015, 12:03
По умолчанию
Всем привет!
Уже 6 месяцев с моей микрочкой 2008 года)
Только положительные эмоции. Надеюсь, на приятное общение с форумчанами и помощь в некоторых вопросах)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook