Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
grizzzzly
Старый #411   02.02.2009, 21:46
По умолчанию
блин, после таког тоже захотелось разродиться рассказом.
поведаю, как приобретала. в конце декабря обшаривала авто-ру в поисках микроба подходящих параметров, хотела автомат 1,4 с климатом, не старше 2006 года и желательно ненамного дороже 350 тысяч. слушайте, при всем богатстве выбора (цены тогде еще не выстрелили), половина машин с отмотанными счетчиками продаются после перепродажи, а значит, темные лошадки. 1,4 оказалось очень немного в таких пределах, просто дефицит. одну машину почти купили, она была цвета асфальта, серая, микра в этом цвете, должна сказать, выглядит роскошно! только пробег смущал большой (больше 40) и небрежное отношение прошлой хозяйки к агрегату, куча сколов и прочее. но вроде договорились покупать, в сервисе проверили, внесли предоплату... и тут она не смогла просто снять машину с учета. какой-то наезд на гаишника в прошлом, арест. свалили поскорее.
затем появился Павел-Максим. нет, так и есть, два имени. машину (черную) продавал не свою, с кучей недочетов, вечно ничего не добьешься, мнется, ничего о машине не знает, то одним именем представится, то другим. мутный, одним словом. да еще замок двери водителя сломан. создавалось впечатление, что машина вообще краденая, честное слово, хотя и ПТС на руках. намучились с ним, все не могли сговориться. дошло до того, что впервые за долгое время обратилась к картам таро перед последней встречей с этим парнем. а карты говорят - хрень все это, сегодня у тебя встреча с очень хорошей молодой женщиной, которая к себе сразу расположит. в недоумении, ругая карты, еду в москву почти наобум, Павел-Максим звонит и говорит, что все снова обламывается. почти повернули назад, и тут звонок - девушка, которой не смогла дозвониться (новогодние праздники ж уже были!), говорит, если в москве, подъезжайте, покажу машинку. ну и поехали, чувствую прямо кожей - по картам выходит, щас и договоримся. и правда, девочка чудесная, машинка явно любимая, облизанная. проехались и говорим, все, берем. снимать с учета ездили в наро-фоминск, все гладко прошло, в тот же день и поставили.
а еще говорят, карты врут...
красную я не хотела, меньше нее была готова только на серебристый цвет. но все равно обожаю теперь.
народ, помогите решить дилемму- не знаю пола машинки. за глаза зову микробом, а в глаза девочкой. мальчики же красными не бывают, правда?
Ответить с цитированием
Dj_AlexGred вне форума Dj_AlexGred    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow never sleeps; Авто: Micra 1.2 Апельсин
Старый #412   02.02.2009, 21:50
По умолчанию
у меня микроб оранжевый! Мужиггг)))))
Ответить с цитированием
ELEN-CHERRY вне форума ELEN-CHERRY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke
Старый #413   02.02.2009, 22:11
По умолчанию
Сообщение от grizzzzly Посмотреть сообщение
красную я не хотела, меньше нее была готова только на серебристый цвет. но все равно обожаю теперь.
народ, помогите решить дилемму- не знаю пола машинки. за глаза зову микробом, а в глаза девочкой. мальчики же красными не бывают, правда?
Вот и я! Оченна мечтала о белоснежной машинке, но в итоге Вишенка-металлик. Обожаю её теперь - не могу передать. Прям до умопомрачения! Зову Микрушенька, Микруличка и т.п. У меня- дееевочка! Я ей даже игрушку подарила - мишку Тедди. Вот, дружат теперь! Я в смысле, что Тедди с Микрушей и наоборот
Ответить с цитированием
stu'art вне форума stu'art    
Начинающий клаббер
Откуда: spb; Авто: nissan micra, к12, 11.2003, 1,2 л 65 л.с., 116 000 км
Старый #414   03.02.2009, 13:17
По умолчанию
привет, у нас тоже микробик появился...
К12 ноябрь 2003
мкп
1,2 л 65 лошадок
пробегала уже 116 тыс. км
кушает по городу 8-9
машинка супа )
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #415   03.02.2009, 15:39
По умолчанию
Дмитрий, поздравляю!

Последний раз редактировалось Ines, 05.02.2009 в 16:35. Причина: не в тему
Ответить с цитированием
Анечка-анечка вне форума Анечка-анечка    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Mikra
Старый #416   04.02.2009, 15:20
Смех
Привет! Я пока еще мечтаю о Микрушечке...в середине марта привезут на заказ. Цвет -фиалетовый! У кого-то есть такой? Очень хочется посмотреть хотя бы на фото
Ответить с цитированием
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #417   04.02.2009, 15:50
По умолчанию
Анечка, чуть ниже есть тема "Фотогалерея наших любимцев". страница 5, кажется или 6. у меня такой цвет.

Последний раз редактировалось Ines, 05.02.2009 в 16:35. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #418   05.02.2009, 09:14
По умолчанию
Новеньким веллкам
Я тоже здесь зрегистрировалась когда только выбирала машинку. Потом ждала когда придет, потом покупка.... приятные воспоминания
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Tanja-k вне форума Tanja-k    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Micra 1,4 AT 2008 Luxury SV-6 оранжевая
Старый #419   05.02.2009, 13:23
По умолчанию
Привет! Вчера получила мою оранжевую микробочку!
Принимайте нас к себе!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #420   05.02.2009, 16:37
По умолчанию
Tanja-k, поздравляем
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook