Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Катюшка85 вне форума Катюшка85    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra 1,4 AT Active luxury
Старый #221   25.06.2008, 13:11
По умолчанию
Привет и удачи Я вот тоже брала уроки, теперь одна с работы и на работу езжу
__________________
первый опыт появился
Ответить с цитированием
Kazyafka вне форума Kazyafka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Micra 1.2, 2006 г.в.
Старый #222   30.06.2008, 02:11
По умолчанию
А как много времени вам понадобилось практики после автошколы, чтобы самой ездить без помощников?
Ответить с цитированием
Катюшка85 вне форума Катюшка85    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra 1,4 AT Active luxury
Старый #223   30.06.2008, 11:36
По умолчанию
Ну, при условии, что права я получила 5 лет назад и за это время НИ РАЗУ не садиась за руль, мне потребовалось 10 занятий по часу, но это на коробке автомат.
__________________
первый опыт появился
Ответить с цитированием
Dj_AlexGred вне форума Dj_AlexGred    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow never sleeps; Авто: Micra 1.2 Апельсин
Старый #224   30.06.2008, 13:46
По умолчанию
Сообщение от Kazyafka Посмотреть сообщение
А как много времени вам понадобилось практики после автошколы, чтобы самой ездить без помощников?
Это у каждого индивидуально! Кому-то 10 занятий хватит, кому-то и 30 не зватит,чтобы одной ездить!

Кому-то вообще инструктор и автошкола не нужны были, и так ввсё путём!
Ответить с цитированием
D|M/\ вне форума D|M/\    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Micra 1.2 AT
Старый #225   01.07.2008, 09:27
По умолчанию
Всем привет! Хочу поблагодарить участников данного проэкта. Всегда интересно сюда заглянуть. Пару месяцев назад появилась Микра. Жизнь стала интересней
Ответить с цитированием
katu6a вне форума katu6a    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: красненькая
Старый #226   01.07.2008, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Катюшка85 Посмотреть сообщение
Ну, при условии, что права я получила 5 лет назад и за это время НИ РАЗУ не садиась за руль, мне потребовалось 10 занятий по часу, но это на коробке автомат.
Вижу, что не одинока. Права получила 4 года назад и с тех пор безаварийно не водила Сейчас взяла уже 6 уроков у инструктора, но полностью уверенной на дороге себя пока не ощущаю.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #227   01.07.2008, 11:29
По умолчанию
Сообщение от katu6a Посмотреть сообщение
Вижу, что не одинока.
Не одинока, это точно.
Я в свое время после получения прав 1,5 года за руль не садилась вообще. Потом 2 раза с интструктором на своей машине, неделю по району на 2 скорости и ... в город! на работу. Уверенность придет с опытом. Сложно первый год. Потом все налаживается
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Ines, 02.07.2008 в 12:08. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
gerzog777
Старый #228   01.07.2008, 14:25
По умолчанию
После полугода-года приходит ложная уверенность, что ты можешь уже многое(спросите у тех кто давно за рулем они подтвердят), а на самом деле пока еще очень мало, со временем это проходит. Я за рулем уже более 10 лет и последнее время всё больше ощущаю себя чайником, которому до мастерства действительно профи еще очень и очень далеко.
Ответить с цитированием
Dj_AlexGred вне форума Dj_AlexGred    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow never sleeps; Авто: Micra 1.2 Апельсин
Старый #229   01.07.2008, 18:04
По умолчанию
Многие думают что они уже ассы, начинают играть в шашечки, или просот веселиться, и как только переходят за грань предела - не могут справится с управлением, из-за отстуствия опыта! И после этого уже наинают осознавать что они ещё очень далеки до хотя бы умелого водителя! САм через это проходил, плавали -знаем) Хотя если это лично не пройти - не поверишь и не пойёмшь в полной мере!
Зато теперь, когда знаешь свои ошибки, пытаешься тренироваться в местах, где нет никого, и вообще больше катаешься - опыт несомненно приходит!
Ответить с цитированием
Dust вне форума Dust    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Mini CooperS 1.6 & Micra 1.4 Luxury
Старый #230   07.07.2008, 22:16
По умолчанию
ну, собсно, седня отзвонились, кредит одобрен. машина заказана месяц назад, приедет в первой половине августа... вопчем комплектация - не помню как называеца, но та што с люком с молочного цвета и рыжей прострочкой...жалка што не получилось сделать сюрприз падруге по полной, но думаю, в любом случае - будет довольна -как раз приедет с юга к началу сентября, а ее микроб ждет.
вопчем, снова участенг ниссановского клуба, тока теперь на микробе..скоро. коминг сун
__________________
Модэ Ани
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook