Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛСС вне форума ЛСС    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: ТЕАНА 3.5
Старый #21   29.02.2008, 23:35
По умолчанию
Да вот еще:
задний свет ночью просто беда хоть выходи и свети фонарем (не то что у меня на предыдущей машине «примере» света было достаточно).

Последний раз редактировалось Ines, 01.03.2008 в 13:01. Причина: мелкий шрифт
Ответить с цитированием
Keeper вне форума Keeper    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana
Старый #22   01.03.2008, 12:35
Подмигивание
Сравнение Теаны по проходимости было с Вольво 850, а девяток и УАЗиков никогда в собственности не имел. Но основные зацепы происходят защитой картера, если она установлена, очень низко ее подвешивают.
Ответить с цитированием
Keeper вне форума Keeper    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana
Старый #23   01.03.2008, 12:36
Радость
Не знаю, не испытываю дискомфорта при движении задним ходом ночью, в основном сдаю назад по камере, кстати очень удобно.
Ответить с цитированием
ЛСС вне форума ЛСС    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: ТЕАНА 3.5
Старый #24   05.03.2008, 22:08
По умолчанию
Я тоже и по камере и по задним зер. но света все же мало. Попробуй сдать на темной улице «глаз выколешь». Правда нашел выход вкл. туманку заднюю, хоть что то.
Ответить с цитированием
Pavlo_44 вне форума Pavlo_44    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Teana
Старый #25   06.03.2008, 10:07
Смех
Тоже этим методом пользуюсь.Русские не здаются

Последний раз редактировалось Ines, 06.03.2008 в 19:09. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
zero вне форума zero    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana 3.5 Sedan CVT.M6
Старый #26   13.03.2008, 11:49
По умолчанию
Привет всем
купил давеча Теану 3.5 "полный фарш" и езжу не нарадуюсь. Из недостатков вижу только дребезжание знака на багажнике, но это наверно общая болезнь ниссанов, была у меня альмера N16 и там тоже самое происходило, и цепляние защитой картера кочек... сначала подумал, что в салоне криво ее приделали, а теперь вижу, что так у всех.
В остальном все классно, правда после альмеры несколько ошарашил расход бензина, я конечно ждал этого но все равно разница впечатляющая
Ответить с цитированием
Эд1 вне форума Эд1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Теана
Старый #27   23.03.2008, 22:30
По умолчанию
Купил Теану 2.3 в октябре 2006 года, отъездил 61000 км. Машиной очень доволен. Единственно что заменили это звуковые сигналы. Езжу быстро, не экономлю, сижу за грузовиками сзади близко. Обычно еду 140-150 км. Забились грязью. Кстати, рекомендую поставить защиту перед радиатором. Каждую весну промываю. Причем только со снятием, так как он двойной и грязь не вымыть Керхером. Расход у меня 11.1 средний. Перед покупкой перебрал все предложения на рынке. Камри тоже рассматривал. Но такой отстойный салон! И коробка пока с придурью ломается часто. Мои знакомые потихоньку избавляются от Камри. Да и много их чересчур.
Ответить с цитированием
pozitivniy вне форума pozitivniy    
Начинающий клаббер
Старый #28   25.03.2008, 18:13
По умолчанию
Собираюсь менять свое авто. (сейчас езжу на Максимке 3-литровой). Думаю между Teana, Chrysler 300с и Volvo S80. Кто что посоветует?
Я тут слышал про какие-то скидки, которые на Крайслер щас в Геме-моторс на Касаткина (говорят, больше 200 штук от первоначальной цены). Кто-нибудь, что-нибудь про это знает?? Волнует вопрос с последующим сервисом: будут ли давать гарантии на машины купленные по такой скидке или нет?
Да и вообще господа владельцы японских машин, подскажите кто-нибудь ездил на американцах. Если да, то поделитесь опытом пожалуйста.

Последний раз редактировалось Ines, 25.03.2008 в 20:12. Причина: шрифт
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #29   25.03.2008, 20:13
По умолчанию
в Геме-моторс на Касаткина
Хорошо бы в профайле свой город прописать Тогда хоть будет понятно, ап чем речь
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #30   25.03.2008, 22:41
По умолчанию
Сообщение от pozitivniy Посмотреть сообщение
Да и вообще господа владельцы японских машин, подскажите кто-нибудь ездил на американцах. Если да, то поделитесь опытом пожалуйста.
Был у меня Крайслер 300с. Купил тыщ за 43-44, через год смог еле-еле продать за 28. За месяц пока в нете висело объявление всего 1 раз позвонили. Они и купили. Кроме внешнего вида у машины ничего на мой взгляд хорошего нет. ТО - каждые 5 тыщ. Двигатель 2.7 по городу 19 литров бензина употреблял. В общем мне машина не понравилась.

Последний раз редактировалось Ines, 25.03.2008 в 22:46. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook