Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Demonnn3 вне форума Demonnn3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI 2000
Старый #11   02.05.2015, 21:11
По умолчанию
Сообщение от Олег68off Посмотреть сообщение
Разговаривал с одним Тиноводом ,тот работает на СТО , он эту проблему решал ремонтом блока ЭБУ.

мне за ремонт мозгов загнули 200$
я отдал 250$ за б\у сам поменял и все нор, езжу сейчас

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=76248
почитай тут, может поможет
Ответить с цитированием
Больш вне форума Больш    
Начинающий клаббер
Откуда: Караганда; Авто: ниссан альмера тино
Старый #12   03.05.2015, 20:39
По умолчанию Топливный насос высокого давления
Здравствуйте все На ниссан альмера тино 2000 г. ТНВД не выдает на форсунки, насос рабочий 100%,в чем может быть дело?http://www.club-nissan.ru/forums/ima...assic/roll.gif
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #13   04.05.2015, 09:21
По умолчанию
кто-то чего-то напутал))) если нет топлива на форсах - ищи подсос воздуха, это первая причина.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #14   04.05.2015, 14:53
По умолчанию
Ё-моё, Да не, это я из патрулей тему перетянул)))

Добавлено через 1 минуту
Удалил лишний пост.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 04.05.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Demonnn3 вне форума Demonnn3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI 2000
Старый #15   08.06.2015, 00:46
По умолчанию
Ребят, проблема такая, крутишь двиг примерно до 3 тыс, она потом подтупливает и загорается чек, скидываешь газ тухнет, ну или на нейтралке прогазуешь потом нормально, так я где то читал что надо двухтактное масло в саляру добавлять, так вопрос по какой пропорции?
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #16   08.06.2015, 01:19
По умолчанию
Demonnn3, блин, извини конечно, но вопрос на вопрос. Ты думаешь, если смажешь соляру, то она лучше проскакивать будет ? Поверь, чачи мазутной там и так хватает. Я 4-й год езжу на б/у авто и ни разу кроме антигеля и всяких чистящих присадок туда ни чего не лил. И вышеуказанными тоже только по необходимости.
Ответить с цитированием
САМОДЕЛКИН76 вне форума САМОДЕЛКИН76    
Начинающий клаббер
Откуда: Рыбинск; Авто: ниссан тино
Старый #17   14.06.2015, 09:54
По умолчанию
подскажите может кто сталкивался .холодная плохо заводиться.2.2DI топливная вп44 то ли бош то ли денсо не знаю не видать.суть проблемы холодная крутишь стартером от 30 сек до минуты белый дым потом схватывает и работает ровно .в течении дня запускаеться с пол оборота не дымит везет хорошо. подсоса воздуха нет обратка чистая .может клапан обратки не держит так насос на уровне бака
Ответить с цитированием
Demonnn3 вне форума Demonnn3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI 2000
Старый #18   14.06.2015, 11:56
По умолчанию
Сообщение от САМОДЕЛКИН76 Посмотреть сообщение
подскажите может кто сталкивался .холодная плохо заводиться.2.2DI топливная вп44 то ли бош то ли денсо не знаю не видать.суть проблемы холодная крутишь стартером от 30 сек до минуты белый дым потом схватывает и работает ровно .в течении дня запускаеться с пол оборота не дымит везет хорошо. подсоса воздуха нет обратка чистая .может клапан обратки не держит так насос на уровне бака

насколько я знаю клапан еще стоит в самой "лягушке" (дюралевая штука, на ней кнопка подкачки и вкручивается топливный фильтр) может быть и в нем проблема, я его снимал промывал керхером и продувал компрессором так какие то травинки были и подпирали мембрану. поставь прозрачный шлан который идет от лягушки к металлическим патрубка на впускном коллекторе, и с утра посмотришь есть ли там топливо, а белый дым указывает на то что подсос воздуха
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #19   14.06.2015, 13:33
По умолчанию
САМОДЕЛКИН76, и проверь свечки накаливания.
Ответить с цитированием
Demonnn3 вне форума Demonnn3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI 2000
Старый #20   14.06.2015, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
САМОДЕЛКИН76, и проверь свечки накаливания.

да при такой температуре у меня без проблем и без свечей заводилась (не работало реле накала)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook