Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Virus вне форума Virus    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: NISSAN SUNNY N14 LX DARK BLUE
Старый #1   31.08.2005, 14:09
По умолчанию диагностика в питере
Ребята, подскажите плиз, где в питере можно сделать хорошую диагностику авто, я думаю что надо диагностировать Ходовую и Двигло...хотя что-то могу не знать, месяц на авто, купил в качестве первого Ниссан Санни 93 год. очень доволен, но хочу чтобы её посмотрели и сказали что надо сделать, поменять и тд...
чтобы не запустил я её...
думаю что какойнить Росспан будет дороговат, хотя в ценниках не орентируюсь, направьте на путь правильный.
За раннее большое спасибо
Ответить с цитированием
r00t@n15 вне форума r00t@n15    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб;
Старый #2   31.08.2005, 14:24
По умолчанию
Мне никто так и не ответил, может тебе повезет
Я наверное таки запишусь на диагностику в Аврору, но вот клубной карты нет, но есть держатели номеров клубные. Интересно, прокатят они вместо карты?
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #3   31.08.2005, 15:58
По умолчанию
Езжай в Аврору, если будут отказывать, попроси Алексея Давыденко. Надеюсь он сможет решить твою маленькую проблему.

С уважением, Н
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #4   02.09.2005, 10:36
По умолчанию
Если денег не очень много а машина старая то ехать к дилеру нет большого смысла .Можно воспользоваться и просто хорошим сервисом. Тут конечно как повезет , но и у дилеров хватает козлов.
Я знаю один сервис где делают неплохо. Это элит-авто на левашовском. Там есть слесарь Дима Анисимов , молодой парень но руки растут откуда надо. Если ехать то к нему. Еще один плюс этого сервиса , там не запрещают находиться рядом с машиной во время ремонта так что можно все увидеть самому.
Ответить с цитированием
Virus вне форума Virus    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: NISSAN SUNNY N14 LX DARK BLUE
Старый #5   02.09.2005, 11:38
По умолчанию
Сообщение от кука
Если денег не очень много а машина старая то ехать к дилеру нет большого смысла .Можно воспользоваться и просто хорошим сервисом. Тут конечно как повезет , но и у дилеров хватает козлов.
Я знаю один сервис где делают неплохо. Это элит-авто на левашовском. Там есть слесарь Дима Анисимов , молодой парень но руки растут откуда надо. Если ехать то к нему. Еще один плюс этого сервиса , там не запрещают находиться рядом с машиной во время ремонта так что можно все увидеть самому.
как я понимаю Элит-Авто это контора Евро-Авто..
я заезжал туда на Пионерской чтобы отремонтировать авто после удара спереди...вообщем мне насчитали ремонта без деталей на 42000....ужас, одна мойка стоит 300 рублей...
поэтому я поехал и нашёл СТО на Старой деревне, называется СТО СТАР-Д Савушкина ул., д. 89 мне там всё сделали приличненько за 38000 с деталями и покраской.
но вот я думаю всё же может можно найти более хорошие варианты
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook