Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fabulous вне форума Fabulous    
Начинающий клаббер
Откуда: Евпатория; Авто: Nissan Juke 1,6 CVT
Старый #91   07.09.2017, 13:50
По умолчанию
Добрый день. Проблема аналогичная с теми, что описаны выше. Ниссан Жук 1,6 CVT, 2012 г.в., пробег 26 тыс. Обратился на сервис (неофициалы), долбались 2,5 месяца. Результат: машина при нагреве не набирает обороты, короче как описали выше. Изначально был скрежет, рывки, и скачуший тахометр. После месяца "ремонта", металлический сторонний звук пропал, но машина после 3-5 км езды практически не едет. Вопрос: как лучше поступить? Обращаться к ОД? Если они скажут, что ремонтировали вариатор своими силами, что им ответить? Хотелось бы заменить по Доброй воле. Все ТО проходили у официалов.
Ответить с цитированием
Шурик 1971 вне форума Шурик 1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х Трейл 31
Старый #92   08.09.2017, 08:51
По умолчанию
Fabulous, Сложно тут что то посоветовать! В любом случае я бы точно поехал к официалам. Конечно они откажут в связи с тем, что уже кто то лазил в коробку... Но всегда есть шанс - нужно попробовать договориться с мастером по гарантии! (надеюсь не надо объяснять более детально...)
Ответить с цитированием
Fabulous вне форума Fabulous    
Начинающий клаббер
Откуда: Евпатория; Авто: Nissan Juke 1,6 CVT
Старый #93   08.09.2017, 13:01
По умолчанию
Шурик 1971, Спасибо за совет! Наверное так и будем действовать.
Ответить с цитированием
miles1976 вне форума miles1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke
Старый #94   06.10.2017, 17:08
По умолчанию
Уважаемые форумчане, появился скрежет со стороны вариатора похожий на описываем здесь. Официалы после диагностики поставили диагноз замена вариатора 300т.р.
Подскажите, кто уже ремонтировал вариатор на жуке, куда обратиться с ремонтом?

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Шурик 1971 вне форума Шурик 1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х Трейл 31
Старый #95   09.10.2017, 10:17
По умолчанию
miles1976, Добрый день! Сервисов много. Вы напишите для начала - какого года машина, какой пробег, где делали все ТО (у дилера или нет). Меняли ли масло в вариаторе - опять же где ( у кого ) меняли.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #96   11.10.2017, 02:13
По умолчанию
miles1976, машина с турбиной или без?
Ответить с цитированием
Simkulich вне форума Simkulich    
Начинающий клаббер
Откуда: Выкса; Авто: Juke
Старый #97   30.10.2017, 12:31
По умолчанию
Я бы поучавствовала в коллективном обращении, т.к. Свою машинку тоже поставила к дилерам с этой же проблемой думаю, но чувствую настрой у них не из лучших. И странно, если это такая массовая проблема почему этого года производства машины не отзывают. Помою с фольцвагеном был какой-то произв.брак и их отозвали

Добавлено через 15 минут
Svetlana_KRUM, я за коллективное обращение! Кто ещё присоединяйтесь

Последний раз редактировалось Simkulich, 30.10.2017 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Leisa вне форума Leisa    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-ола; Авто: Nissan juke
Старый #98   01.11.2017, 00:11
По умолчанию
Сообщение от Simkulich Посмотреть сообщение
Я бы поучавствовала в коллективном обращении, т.к. Свою машинку тоже поставила к дилерам с этой же проблемой думаю, но чувствую настрой у них не из лучших. И странно, если это такая массовая проблема почему этого года производства машины не отзывают. Помою с фольцвагеном был какой-то произв.брак и их отозвали

Добавлено через 15 минут
Svetlana_KRUM, я за коллективное обращение! Кто ещё присоединяйтесь
Я за!
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #99   01.11.2017, 00:36
По умолчанию
Сообщение от Simkulich Посмотреть сообщение
если это такая массовая проблема почему этого года производства машины не отзывают
Отзывают. Перепрошивают блок управления. Звоните дилеру и записывайтесь. Многие владельцы Juke и Qashqai уже давно пользуются новой прошивкой.
Ответить с цитированием
Leisa вне форума Leisa    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-ола; Авто: Nissan juke
Старый #100   01.11.2017, 09:24
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Отзывают. Перепрошивают блок управления. Звоните дилеру и записывайтесь. Многие владельцы Juke и Qashqai уже давно пользуются новой прошивкой.
А смысл в перепрошивки? Е ли сломало деталь внутри вариатора, там хоть заперепрошивайсЯ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook