Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #11   12.07.2015, 20:48
По умолчанию
Mixa778, Блок SRS находиться там же, где ручник, посередке между передними сиденьями под пластиковой накладкой.
Ответить с цитированием
Mixa778 вне форума Mixa778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: марс; Авто: Nissan Tino 1999г. коробка-CVT. ДВ-SR20de
Старый #12   13.07.2015, 19:23
По умолчанию
Сообщение от dixlofoc333 Посмотреть сообщение
Mixa778, про улитку непонял, чего за зверь такой? Если правильно понял про "улитку" там ничего криминального, просто плоский шлейф проводника с дорожками, если до аварии все работало на руле то не торогай его.
Спасибо dixlofoc333 всё понел, не буду трогать, просто читал что он типо тоже меняется, вот и пришёл спросить у знатоков чтоб лишнии деньги на ветер не выкидывать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Mixa778, Блок SRS находиться там же, где ручник, посередке между передними сиденьями под пластиковой накладкой.
блок я знаю где находиться!))

Добавлено через 2 минуты
Ну так что кто скажет если, пассажирскую подушку, ремни безопасности, блок srs, и всё будет как раньше кто нибудь скажет

Последний раз редактировалось Mixa778, 13.07.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #13   14.07.2015, 13:59
По умолчанию
Если всё восстановить, то должно работать, но необходимо настроить все с помощью сканера, т.е. просканировать и определить, все ли видится. Но нужно до мелочей, всякие датчики тоже новые.
Ответить с цитированием
Mixa778 вне форума Mixa778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: марс; Авто: Nissan Tino 1999г. коробка-CVT. ДВ-SR20de
Старый #14   14.07.2015, 19:35
По умолчанию
как придёт подушка с ремнями поставлю и нужно найти ёщё блок останется, потом посмотрю что будет.
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #15   15.07.2015, 09:55
По умолчанию
Я делал обманку на боковую водительскую подушку, путем подбора сопротивления, мне посказали, что надо поставить 2ом- поставил не работет, запоял 2+2 =4ом - перебор, короче на наших авто надо 3ом. Сначало думал контакт в фишках под сидением плохой, соединил скруткой- все равно ошибка вылетала, помню - чтоб лампочка не раздрожала -заклеил окно лампочки толстой изолентой. Предполагаю что в спинке сиденья протерся проводок вот и контакта нет, все собирался разобрать, но старый стал и ленивый. А вот ошибку по ПБ самостоятельно снять не смог- хотя об этом много здесь говарилось.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Mixa778 вне форума Mixa778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: марс; Авто: Nissan Tino 1999г. коробка-CVT. ДВ-SR20de
Старый #16   15.07.2015, 22:23
По умолчанию
Молодец раз смог обмануть подушку! а я решил восстановить систему незнаю получиться у меня или нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook