Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
amoskvit вне форума amoskvit    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Альмера
Старый #21   23.10.2006, 18:09
По умолчанию
если бы я выбирал из этого бюджета, выбрал бы ВАЗ.
- воспоминание о ценах ремонта моей ВАЗ 21083 вызыват у меня сейчас смех.
- у меня знакомые принципиально покупают старые иномарки, и действительно за 5-6 тыс максимум берут тачки поинтересней чем моя Аля за 15 (чуть чуть завидую). Но они продают тачки каждый год и половину с проблемами. Вам это надо?

Другое дело, если машины это любовь. Тогда Вы и с сервисами на ты, и поковыряться любите, и то, что всегда надо думать где устранить очередную назревающую неисправность Вам даже нравится. Тогда уже можно брать и иномарку. Есть у меня положительные примеры. Знакомый взял мерин не на ходу за 1500 и вложил в него 5000. В результате получил очень хорошее авто. Но это человек такой. Его не напрягало ездить целый день по сервисам, договариваться и искать приемлемые варианты.
Ответить с цитированием
bambiza вне форума bambiza    
Начинающий клаббер
Откуда: новоплоцк; Авто: nissan primera
Старый #22   23.10.2006, 22:37
По умолчанию
Не знаю что и сказать, может в России и вправду Тазы в моде. В Беларуси, люди на них ездят все меньше, по причине "А нафига оно надо". Реально в минске Тазов раз в 100 меньше чем в Москве. За 4 косаря у нас можно не думая взять 620 ровер например, или p10 гогда 96го. Повторюсь, свою взял за 2800, и это по нашим ценам весьма недешево.(просто состояние хорошее) Может в географии разница ,серьезно, ну не люблю я ТАЗ
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #23   23.10.2006, 23:10
По умолчанию
а кто их любит? ))
не мы такие жизнь токая (с).
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
viktorm вне форума viktorm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #24   24.10.2006, 10:41
По умолчанию
Я бы с таким бюджетом взял праворукую японку. Они дешевле за счет правого руля, а качество намоного выше европейского. У самого три года был праворукий Pulsar 1990 г.в. Проблем не знал вообще. Японская сборка отличается своим качеством. При этом правый руль не напрягал, привыкаешь быстро.
Ответить с цитированием
Андрей 007 вне форума Андрей 007    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Брест; Авто: Ниссан Санни
Старый #25   24.10.2006, 12:00
По умолчанию
Год назад Купил Ниссан Санни 94 г.в. универсал дизель с растоможкой вышел 3600$ проехал 22000 и ни капли не пожалел о выборе. Из ремонта только 2 стабилизатора и диск сцепления за все с работой 150$. Так что думай если поискать то можно найти и приличный экземпляр.
Ответить с цитированием
T 005 вне форума T 005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Немец
Старый #26   24.10.2006, 16:39
По умолчанию
без вариантов я взял бы ВАЗ. за такие деньги хороших вариантов поболее будет... ИМХО.
Ответить с цитированием
ПУЛЬСАРАВОД вне форума ПУЛЬСАРАВОД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: PULMERA N15
Старый #27   25.10.2006, 09:46
По умолчанию
Сообщение от Yoshi Посмотреть сообщение
Не советую брать примьеру P10! Если будешь ездить а не любоваться на неё то быстро вывернешь карманы. Многорычажная передняя подвеска даст о себе знать. Шесть рычагов каждый премерно по 5000. По мне дак лучше подождать и взять альмерку N15 (около$7000) )- надежная машина, как альтернатива санька N14 (около $4000).
И давно ли на Р10 шесть рачагов стало, подвеска нармальная, рычаг снизу, рычаг сверху, в оригинале идут в сборе, а вобще шаровую и подшипники в цапфу можно отдельно найти
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook