Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bubarik вне форума Bubarik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2006г.в 2.5D
Старый #1   08.07.2014, 00:22
По умолчанию Повестка к следователю по ДТП
Добрый день!
Сразу скажу, что ДТП никакого не было, по крайней мере с моим (или моего авто) участием.
Получил письмо с повесткой на встречу со следователем по поводу ДТП "с участием управляемого вами автомобиля" куда надо еще и авто для осмотра предоставить. Встречу пропустил, т.к. письмо пришло, когда я уже неделю как был в отпуске за границей.

Адрес ДТП указан, дата тоже. Время предполагаемого ДТП не указано. В этот день я еще был в Москве, но 1) по адресу ДТП не появлялся 2) весь день был на работе 3) передвигался на другом своем автомобиле.
семья уже вся была в отпуске. Из допущенных к управлению в Москве был я один.

Вопрос такой: Что это вообще такое и как себя вести? Завтра буду звонить следователю и выяснять из-за чего весь сыр-бор.
В повестке сказано, что машина в розыске, в базе ПОТОК и т.д. при этом уже через всю Москву пару раз проехали, в аэропорте нас на ней встречали - никаких претензий у ДТП не было ни разу.

Добавлено через 13 минут
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=243704

нашел такую-же ситуацию...но сидеть 3 месяца и ждать не вариант - на машине передвигается жена с 2-я детьми.....

прям какая-то гомосятина твориться.

Последний раз редактировалось Bubarik, 08.07.2014 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Viktordg вне форума Viktordg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Tiida 1,6 08
Старый #2   08.07.2014, 15:30
По умолчанию
Возможно машина-двойник ездит. У знакомого такая история с маздой 3. Полиция в дом врывалась, те набедокурили где-то. По фоткам с камеры нашли отличия и отпустили. Советовали номера поменять, он не стал.
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Ответить с цитированием
Bubarik вне форума Bubarik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2006г.в 2.5D
Старый #3   16.07.2014, 23:42
По умолчанию
В общем прошло спокойно, накатал заяву типа "ничего не знаю, никаких ДТП не совершал" показал целую машину и спокойно уехал.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #4   17.07.2014, 01:14
По умолчанию
Ну и хорошо что всё хорошо закончилось.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook