Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #81   19.03.2015, 20:32
По умолчанию
Bruno, Тоже ник на слуху, но поиск не видит...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #82   19.03.2015, 21:17
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
но поиск не видит
http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=135987
Ответить с цитированием
Юстас33 вне форума Юстас33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимирская обл.; Авто: Патрол короткий 2,8рд. собаки +4", бодик 2" х/т-37, 2 лебедя
Старый #83   19.03.2015, 21:18
По умолчанию
Похоже слился чувачок... Видел где-то еще его объявы то ли на ниссан4х4, то ли на патрол клубе... Надо бы туда тоже написать.
__________________
Не рубите лес - негде будет партизанить !
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #84   19.03.2015, 21:35
По умолчанию
Письмо отправил.Ожидаем...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
слился чувачок
Не похоже...был 4 марта на форуме...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 19.03.2015 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #85   20.03.2015, 00:15
По умолчанию
Сообщение от Юстас33 Посмотреть сообщение
Парни хочу отписаться здесь, дабы предупредить остальных...
В нашей барахолка чел под ником Иван царь продаёт запчасти с патруля, я у него купил КПП на 60- ку. По его словам КПП " никаких посторонних шумов не издает" т.е исправная на 100%. В результате оказалась убитая напрочь коробка. Поставил на машину, собрался масло заливать, откручиваю сливную пробку на всякий случай, а оттуда выпадают желёзки... Сняли коробку, отвез механику, разобрали... короче хлам, убито почти всё.
Купил по осени, а ставить руки дошли только сейчас.
В общем вот такой говнюк на форуме есть.
Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
Нужно другую сторону выслушать. Пусть модер в личке попросит его объяснится здесь.
У человека 1 сообщение на форуме(!). Каких объяснений Вы ждете?

Вообще алгоритм не правильный. Стас, я Вам сочувствую, но это Ваша задача списаться/созвониться с продавцом...и если он Вас посылает на йух. Только потом НЕОБХОДИМО отписываться в этой теме желательно(!) предоставляя фото. Если кидала однозначный(надеюсь, что нет)-забаним, если постоянный клаббер(не в Вашем случае!) - всегда есть общественное мнение, которое в 90% случаев заставляет изменить свое решение или ошибку.

Я тут тоже блин, купил у проверенного продавца НОВЫЙ(реально новый!) очень красивый и редкий диск(R17 ET-40 на запаску), но...с 2002 года висящий на запаске! Так он зараза в 3-х местах гнутый оказался! Как можно погнуть в 3-х местах диск, который висит на запаске? Ожидаемо продавец(из Владивостока) меня послал дескать я вру. После предоставления всех доказательств мне было обещано 1500р на прокатку диска, в реале потратил 800р...ну вот как назвать человека, который сначала пообещал вернуть 1500р, а теперь не возвращает 800р? Жду еще 3 дня...и называю

Последний раз редактировалось Lonjeron, 20.03.2015 в 00:26.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #86   20.03.2015, 00:29
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
У человека 1 сообщение на форуме(!
Он в барахолке многократно постился.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #87   20.03.2015, 00:32
По умолчанию
В барахолке сообщения живут 1 месяц! Сейчас живое 1 сообщение.
Ответить с цитированием
Юстас33 вне форума Юстас33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимирская обл.; Авто: Патрол короткий 2,8рд. собаки +4", бодик 2" х/т-37, 2 лебедя
Старый #88   20.03.2015, 13:27
По умолчанию
Я так то не собираюсь тут разводить какую-то бодягу, я предупредил людей чтобы не связывались. Моя вина что не проверил кпп сразу как получил, но почему то все таки не смотря на нашу поганую жизнь, все еще хочется верить людям. Пусть это звучит наивно, но я считаю что у людей ДОЛЖНА быть совесть.
__________________
Не рубите лес - негде будет партизанить !
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #89   20.03.2015, 16:10
По умолчанию
Юстас33,
Ответить с цитированием
ИванЦарь вне форума ИванЦарь    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь. Дмитров.; Авто: Nissan Patrol Y60
Старый #90   20.03.2015, 16:36
По умолчанию
ДЛЯ ВСЕХ.Не слился-уехал в командировку.Железо в МО потому что мастерская где все лежит там.Теперь по делу:коробка работала без нареканий на ней сам ездил.Удар в зад,сломало раму и кузовок повело.Пригнал донора,переставлять ничего не стал.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Юстас33 Посмотреть сообщение
Пусть это звучит наивно, но я считаю что у людей ДОЛЖНА быть совесть.
Так позвонил или написал все решили бы.Я сам такой же 1.5 года машинку собирал .А так ославил и ярлыков навешал.В личку я тебе все написал

Последний раз редактировалось ИванЦарь, 20.03.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook