Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #61   08.12.2014, 12:11
По умолчанию
Сообщение от Южный Хардтоп Посмотреть сообщение
давно пора забывать о киви кошельках. нормальные люди получают переводы на банковскую карту и их можно отследить и вые... если что не так через полицию.
+1000 Добавлю...а "большие" по Вашему мнению суммы совсем уж незнакомому челу можно перечислять только через блиц-перевод. Тут уж 100%-я гарантия идентификации личности.
Ответить с цитированием
Pavlik_469 вне форума Pavlik_469    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: УАЗ-3151 дв.QD32TI, кпп Атлас 4wd, вояки, 36", волгорессоры; У61 1999 QD32TI - был, У61 05' QD32ETI АТ
Старый #62   08.12.2014, 13:39
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
На лэнд-крузер форуме. Человек под ником NIK09 отвечает через личку в теме продажи колес. Присылает фото, далее звонит с номеров 896411916756 и 896385877474 (билайн, пермь) человек , представляется Владом. Говорит, что он от Николая, обговаривает условия отправки колес, адрес. Просит оплатить на киви-кошелек 896411916756. После этого пропадает.. Только что общался с парнем из Юрюзани. Ник " Я vladimir". Аналогичное кидалово. Если вдруг случится чудо, и ситуация разрешится- буду рад извиниться. Но шансов ....
К сожалению и я тоже попался на этот развод....
Ответить с цитированием
ROMM вне форума ROMM    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патруль 3.0, 08, МКПП, чип, лифт 2"
Старый #63   14.12.2014, 20:36
По умолчанию
Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
Koleso-discount, Тоже мошенники. Халявная резина.
Это у них на сайте:

=ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Для физических лиц оплата товара производится в рублях по наличному или безналичному расчету, также Вы можете оплатить выбранный товар банковской картой на сайте или курьеру по факту доставки. Обращаем Ваше внимание, что доставка товара по Москве с оплатой курьеру возможна при наличии товара на складе. =

Это после оформления заказа:

=14.12.2014, 19:24, "Интернет-магазин Koleso-discount" <sales@koleso-discount.com>:
Здравствуйте Роман Иванович!

В настоящий момент товара нет в наличии, весь товар идет на заказ со складов поставщиков. Доставка Вашего заказа возможна на условиях предоплаты за товар. Срок доставки товара будет около 1 недели. Если устраивают сроки, оплатить заказ Вы можете по квитанции в отделении банка (ссылка в конце письма).
После поведения оплаты, сообщите пожалуйста мне по почте. Доставка будет осуществляться по адресу который указан в заказе.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Заказ №9502

Личные данные

Ф.И.О.:
Телефон: 8-910-
Данные для доставки

Индекс: 101000
Местоположение: Россия, Московская обл, Москва
Адрес доставки:
Доставка

Способ доставки: Доставка курьером по Москве
Стоимость доставки: 600 руб.
Оплата

Способ оплаты: Оплата по квитанции
Комментарии покупателя

Доставка в будни с 18 до 22ч. Можете ли сразу смонтировать? Гайки к дискам в комплекте есть?
Состав заказа

ТоварКоличествоЦенаСтоимость
Nokian Hakkapeliitta LT 285/75/R16 4.00 4 032 руб. 16 128 руб.
Replica NS5 8x16/6x139.7 D110.5 ET10 SF 4.00 3 465 руб. 13 860 руб.
Общая стоимость заказа с учётом доставки: 30 588 руб.


Скачать квитанцию


--
С уважением, Кускова Наталья
Интернет-магазин Koleso-discount=

Интересно, какова вероятность прос..ать тридцать с половиной тыщ...
Ответить с цитированием
Клаксон вне форума Клаксон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2001 Y61, лифт 2,5" был 3.0TD стал ТD42T, АКПП
Старый #64   15.12.2014, 07:03
По умолчанию
Вероятность пр...ть предоплату есть
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #65   15.12.2014, 23:13
По умолчанию
Хакка по 4000 р.?
А потом появляются темы про кидалово...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
ROMM вне форума ROMM    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патруль 3.0, 08, МКПП, чип, лифт 2"
Старый #66   16.12.2014, 18:53
По умолчанию
Эта тема и создана для того, чтобы не появлялись темы про кидалово. А я показываю переписку для понимания, как ребятки работают.

= Вы писали 14.12.2014 15:27:

Возможна ли оплата наличными курьеру?

Ответ на ваш запрос:

К сожалению, сейчас весь товар идет на заказ. Возможность самовывоза с оплатой наличными появится в конце декабря, после завоза товара =
__________________
"...Камень, кинутый сотней рук, залетает за горизонт..." (с)
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #67   22.12.2014, 17:49
По умолчанию
По сайту 4V6 пару лет назад заказывал колодки, прошло все нормально. Ну кроме, что на сайт жалоба шла от антивирусника)))

Друг хотел купить ханкук 315 за 4 000 на той неделе))) я добавил сомнений и он не стал))
А так я помню кидалы эти на 700 р развели. тоже с киви. Жаба давит до сих пор.
У незнакомых стараюсь на брать.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
oleguchta вне форума oleguchta    
Начинающий клаббер
Откуда: Ухта; Авто: N.-Patrol 2001, zd30 08г.
Старый #68   25.12.2014, 00:13
По умолчанию
Просматривал сайт, решил черкануть. В ноябре 12 года ожидаемо помер мой ZD-прокладка, цилиндр. В январе 13 после месячной переписки перевел 110 за 3-х годовалую движку с навесным в славный г. Калининград с обратным получением всех подтвержающих доков. Командир сей конторы ( ООО РосСпецТЕХ) Данин. В мае после переписок и звонков катаю письмо в прокуратуру и одновременно заказываю новую движку в Москве (сайт Патрол). Движка 220 плюс свечи,цепь, насос... +пересылка + установка=где-то 300.Да, еще взял радиатор вдогонку. Завелся двигатель с пинка. Но после пробной поездки выяснилось ни хрена не тянет, в гору кое-как на второй. Загнали опять. Обороты набирает, но тямы нет. Из выхлопухи ноль. Содрали кат.фильтр после коллектора, сделали приспособу, даванули копрессором (не помню кгс/см2), результат почти нулевой. Выбили каталик пефоратором (соты забиты были, как он тянул до этого ума не приложу) , собрали, и машина пошла, да еще как! Еще заглушили ЕГР. Накатал уже 15т. (работаю по вахтам, машина полгода в году стоит), масло поменял, никаких проблем. Да, про РосСпецТех.. Отсылаешь ментам паспортные данные, адрес фактической прописки Данина, и даже через Ген. прокуратуру - приходит письмо, даже и сейчас уже 3 или 4 пришло, что по месту юридического адреса такой конторы участковым Пупкиным этой конторы и этого гражданина не обнаружено. По баблу, которое поимел этот урод я думаю и менты там нормально прикормлены были. Да, у них там еще одна фирма "Кёниг-Моторс".
Ответить с цитированием
4.2D вне форума 4.2D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y-61 5dr
Старый #69   25.12.2014, 17:08
По умолчанию
по просьбе трудящихся(лонжерона).чел с дрома (то -ли пак то-ли цой)пообещал кучу вкусняшек.созванивались,переписывались по э майлу.говорит:блиц-переводом предоплату.типа его же найдут,если я заяву напишу при кидалове.отправил блиц-переводом.через день он пропал со связи.через дней 10 написал заяву.нашли его в хабаровске(представлялся с кемерово).был суд- присудили ему возместить 80 000р.через месяца 2 приставы хабаровска прислали письмо:не имеем возможности выполнить решение т к пак неизвестно где и за ним ничего не числится.после(как он пропал со связи) у меня хватило ума проверить тлф по яндексу.оказался -подмосковье.так что проверять тлф по поисковику какой оператор и регион-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!сразу.больше года уже прошло.все тихо так же кидает ,наверное,этот кореец честный люд.сенты схабаровска звонили когда -говорили,что не я один от него пострадавший на тот момент
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #70   25.12.2014, 23:48
По умолчанию
Сообщение от 4.2D Посмотреть сообщение
по просьбе трудящихся(лонжерона).чел с дрома (то -ли пак то-ли цой)пообещал кучу вкусняшек.созванивались,переписывались по э майлу.говорит:блиц-переводом предоплату.типа его же найдут,если я заяву напишу при кидалове.отправил блиц-переводом.через день он пропал со связи.через дней 10 написал заяву.нашли его в хабаровске(представлялся с кемерово).был суд- присудили ему возместить 80 000р.через месяца 2 приставы хабаровска прислали письмо:не имеем возможности выполнить решение т к пак неизвестно где и за ним ничего не числится.после(как он пропал со связи) у меня хватило ума проверить тлф по яндексу.оказался -подмосковье.так что проверять тлф по поисковику какой оператор и регион-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!сразу.больше года уже прошло.все тихо так же кидает ,наверное,этот кореец честный люд.сенты схабаровска звонили когда -говорили,что не я один от него пострадавший на тот момент
ник на дроме какой у него?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook