Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #1   12.07.2007, 16:41
По умолчанию Пойду на ТО-2 в Аврору...
Прощелкал срок прошлого ТО-1, оно было у меня 1 июля (а я думал 14-го). Пробег 26 000, но прошел год и 10 дней. Могут быть проблемы с гарантией.
СТК записывает на 20-е, Продикс на 26-е и только Аврора на 15-е.

Гарантийный мастер в СТК сказал, что с гарантии не снимут, но буде проблемы с поршневой - будут учитывать перебег. Типа масло за год теряет свои эксплуатационные качества.
Чего делать?
__________________
Каждому свое...
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #2   12.07.2007, 17:26
По умолчанию
Во-ВО давай, давай в Аврору,,, Я ТО3 прошла, на следующий день машинва не завелась - и началось... теперь вторую неделю хожу в Аврору, как на работу(. После их ремонта и устранения неисправности, через два дня таже самая байда - машина не завелась - хорошо из города уехать не успела -вызвала эвакуатор, а деньги за диагностику и устранение неисправности (контакт доп.оборудования отходил) взяли не малые, а через два дня то же самое и предложили опять диагностику пройти -это я к другой смене попала и опять за деньги, а еще лучше поставить у них же новую сигнализацию и доп.оборудование, а старое, которому 3 года и у них же ставила на выброс и насчитали 20000 руб.
Так что выбирай куда тебе ехать. Да и еще выяснилось, что 3 года назад, когда Аврора ставила мне машину на учет были допущены ошибки в оформлении регистрационных документов - хорошо страховая вовремя заметила и теперь мне самой надо этим заниматься - ребята из Авроры запросили денег таких же как за получение номеров во-как.
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #3   12.07.2007, 19:40
По умолчанию
Оля, сочуствую! Скоты какие в Авроре работают! А почему свои косяки по учету не хотят исправлять бесплатно?
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #4   13.07.2007, 10:06
По умолчанию
Потому что весь их учет за 4500 руб. - нелегалка и документов они тебе никаких не дают, что тебе делали, да еще теперь и люди, что работали раньше ушли большей частью в АДР. Если сразу ошибку не заметил, то привет или опять деньги плати. Мне, кстати, сказали, что будет очень сложно все сделать, если поеду сама и надо кучу бумаг собирать и машину будут на угон проверять и осматривать т. д. и п. п. - вообщем потеряю кучу времени. Короче, вчера поехала сама на Шоссе Революции к 9-00 и в 5 минут ЛЮДИ в форме решили мои проблемы, без всякой волокиты и отказов - просто внесли изменение в свидетельсто о регистрации - там есть внутри графа особые отметки и все. Вообщем, прихожу к выводу, что надо делать все самой - тогда и бумаги будут в порядке и деньги целы! А что касается людей в Авроре, то такое отношение к людям, когда только деньги в глазах, а на людей что у них машину покупали и ее регистрировали просто наплевать, то бог им судья!
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #5   13.07.2007, 10:29
По умолчанию
Когда мне регистрировали машину в авроре, мне тоже сделали ошибку, но только в Свидетельстве, к счастью я ее сразу заметила. Менеджер предложил подъехать через недельку в субботу и он исправит ошибку за пару часиков. В результате я провела в Авроре всю субботу с 10 до 17 часов. Вообщем все как всегда! А когда я стала говорить менеджеру, что перед тем как клиенту отдавать машину нужно самому проверить все документы, ключи (у меня второй ключ оказался сломан) и посмотреть как работает сигнализация, для того, чтобы хотя бы мог сам показать клиенту все это, на все это он мне ответил, что он очень был занят и вышел и так в свой нерабочий по графику день, чтобы отдать мне машину.
__________________
Я в неге...
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #6   13.07.2007, 11:21
По умолчанию
бля Alexis сколько можно на одни и те же грабли наступать?
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #7   13.07.2007, 12:28
По умолчанию
Да уж! Реальное Садо-Мазо! Лучше пройти 15-го чтобы потом до 15-го следующего месяца ездить в аврору и разбираться по их косякам за которые еще и доплатить придеться, чем пойти в продикс или стк попозже, но без косяков. Логика окуенная.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #8   13.07.2007, 22:24
По умолчанию
Черт! у меня до сих пор не было особых глобальных косяков с Авророй. За исключением того, что они мне год не могли поменять лампочку прикуривателя и так и не исправили глюк с кнопками на руле. Убедили, пойду в СТК.
Оля, соболезнования...
__________________
Каждому свое...
Ответить с цитированием
lev_col вне форума lev_col    
Начинающий клаббер
Старый #9   14.07.2007, 11:31
По умолчанию
Всем привет! Планирую покупать новый X-Trail. Объездил всех питерских дилеров ниссана, чтобы сделать выбор салона, где в дальнейшем буду брать авто. Но, к окончательному решению, так и не пришел. Видимо, из-за бешенного спроса на кашкай и новых иксов, менегеры сидят все в шоколаде и смотрят на клиентов, как на наедливых мух, которые, что-то жжужат им в ухо. В связи с этим, прошу посоветовать салон и адекватного менегера. За ранее благодарен.
Ответить с цитированием
LOCAL вне форума LOCAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #10   17.07.2007, 13:03
По умолчанию
Хороших салонов нет

Брал ХТрайл в Автопродиксе - не шибко доволен, Тиану в СТК тоже гемор. Хотя, надо отдать должное, в СТК появился "большой начальник", который все разрулил и компенсировл проблемы. А в автопродиксе только нахамил мастер

В Авроре весной (брали Тиану) общался с манагрером про продажам, произвел хорошее впечатление - Федор Вашкеба. Был еще Денис Ядров, вроде он щас в АДР, не знаю точно.
СТК и Автопродикс - продажников киримендовать не могу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook