Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OREL777 вне форума OREL777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Патрол 08 МКПП черный стоковый
Старый #1241   05.12.2010, 11:33
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=60550&page=97
Даааа PETROVI4 просмотрел ваши посты и с огромным сожалением понял что выражение [ прокладка между рулем и сидением] это про меня самому мне такого не замутить никогда потому будем сиавить НОМАКОН только возникает вопрос мастер говорит что проточный ставить нет смысла так как в районе подкачивающей помпы стоит какой то чудо датчик который перенаправляет с обратки теплую соляру /сразу прошу прощения за термины ну не межаник я/ а по сему есть смысл ставить только бондаж на фильтр и еще ставил ли кто нибудь насадку на топливозаборник в бак номаконовскую каковы впечатления

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Год назад ставил Шпехер, предложили еще вдобавок затолкать в бак подогрев. Тоже производства Эбершпехер. Доплатил около 5 тыщ. Запитали на доп.канал сигналки и вывели еще кнопку в салон. На днях соляра еще летняя замерзла (-27). Включил данный девайс и через 10 минут завел
Подскажи пожалуйста коллега где взять сей чудесный подогрев в бак и можно ли его поставить в самому я имею в виду не диллерские СТО

Последний раз редактировалось OREL777, 05.12.2010 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1242   05.12.2010, 14:34
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
Костя я свой трахтур имел ввиду
Тады понял. В мой трахтур тоже можно, факт.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1243   05.12.2010, 14:39
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Тады понял. В мой трахтур тоже можно, факт.
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Шамиль 05 вне форума Шамиль 05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патруль
Старый #1244   05.12.2010, 19:21
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
я написал то что мне сказал человек
Так этот тип мог и не досказать чего нибудь



Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
я готов вам показать и отдать эту бутылочку и вы ее отправите на экспертизу,
Дабы далее не захламлять форум,готов в пополаме свами осуществить данное предложение.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1245   05.12.2010, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Шамиль 05 Посмотреть сообщение
Дабы далее не захламлять форум,готов в пополаме свами осуществить данное предложение.
А для чего тебе это?, ты как то связан с лукойлом? , странно какое то трепетное отношение к судьбе луковой солярки.
Мне просто это не надо(не готов тратить деньги на то, чего мне не интересно), я для примера оставил себе, клиентам показывать.
Могу отдать любому желающему провести экспертизу
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1246   05.12.2010, 19:45
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
странно какое то трепетное отношение к судьбе луковой солярки.
Думаю, что человек с Луком несвязан. Суть его логики, во всяком случае, мне понятна - не надо себя загонять по качеству топлива, обкладывая матом всех заправщиков - на самом деле, так можно до поронои дойти.
Что и в суп вам в ресторане нассали, и в жульен плюнули.
Да, есть риско получить удар по топливной системе, как по почкам, но он нестоль критичен на Луке - все ж те кто хотят бодяжить стоят низко по служебной лестнице относительно тех кто дорожит Брендом Марки. Да и система контроля вроде как отлажена по ИСО9000. Но мы в России, а тут как всегда - воруют...
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1247   05.12.2010, 19:57
По умолчанию
Я вам скажу так, мне честно говоря, без разницы лукойл, тнк, или бп, или еще кто.
Просто я вам привел пример, того с чем столкнулся, сказал бы мне этот человек(кстати он не в том возрасте чтобы просто так врать)что эта соляра с другой заправки я бы так и написал.
С моим мотором загоняться по качеству топлива - вот это точно паранойя, мне параллельно до любого бренда(никого я не обкладываю), ни кто из них мне за рекламу или антирекламу не платит, сам на заправках вообще не заправляюсь.
Я знаю что моя солярка тнковская, знаю что в -23 она не замерзла(для меня это главное) и никого не призываю резко бежать и менять заправку.
Вы знаете, на самом деле вот что очень трудно, так это здесь,что либо написать и не натолкнуться на негативную реакцию других соклаберов(типа-убедите меня, а потом может быть я вам поверю или еще чего)
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1248   05.12.2010, 20:06
По умолчанию
Саш ты сам что распалился, ты сказал все верно, дальше это уже каждый сам решает
я про другое, есть гост, летняя(-5) , зимняя(-35), арктика(-50)
все остальное, типа -18 или -23, это от лукавого или лукового
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BB%D1%8F%D1%80
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1249   05.12.2010, 20:10
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Саш ты сам что распалился, ты сказал все верно, дальше это уже каждый сам решает
я про другое, есть гост, летняя(-5) , зимняя(-35), арктика(-50)
все остальное, типа -18 или -23, это от лукавого или лукового
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BB%D1%8F%D1%80
Петрович, я абсолютно спокоен , наверно у меня зимняя(раз не мерзнет), я не знаю
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Evgeniy.D вне форума Evgeniy.D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Patrol Y60, TD42, 1992 г.в., Бинар 5Д-СВ, Планар 4ДМ
Старый #1250   06.12.2010, 10:56
По умолчанию
Сообщение от OREL777 Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста коллега где взять сей чудесный подогрев в бак и можно ли его поставить в самому я имею в виду не диллерские СТО
Взять можно тут: http://4x4shop.ru/index.phtml?a=a&ac...on&tov_id=1506
Я ставил сам в прошлом году. Все очень просто до безобразия. Потратил на установку 1 час времени. Остался доволен. Теперь не заморачиваюсь по поводу летняя или не летняя.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook