Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #11   13.07.2007, 10:47
По умолчанию
ВВВ
Америкосов просо не люблю. Ну, не люблю!!! Антипатичны они мне очень. Против старой Европы ничего не имею. Она мне ближе во всех отношениях. Да и отечественные компании, поддерживаемые монстрами типа Газпрома, НН или еще кого-то в этом роде мне не противны. А есть еще компании с совместным капиталом (в смысле оттуда и местным). Может я чего-то не понимаю, так потому и спрашиваю.
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #12   13.07.2007, 11:37
По умолчанию
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Аффтар пытается понять, что ЛУЧШЕ сделать, чтоб не сдохнуть сразу после наступления пенсионного возраста. Или думать у нас строго-настрого запрещено?

Аффтар (aka Сова)
Нет, думать у нас разрешенно.
Я все таки понимаю, что вы ищете ДМС (добр-ое медецин-ое страх-ие) в СК, если так, то опыт есть , зам застрахован по ДМС. Если енто интересует, могу назвать "подводные камни" и начто, следует обратить внимание
Ответить с цитированием
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #13   13.07.2007, 12:16
По умолчанию
Может я не права, но, по-моему, ДМС и СЖ это разные вещи. ДМС входит у нас в компании соц. пакет. Функция ДМС обеспечить застрахованного медицинским обслуживанием (посещение врачей, анализи, обследования и т.д.) в период действия договора не зависимо от состояния здоровья (за исключением неготорых хронических заболеваний). Мы заключаем договор обновляем полисы ежегодно.
СЖ - штука долговременная и вступает в силу тогда, когда что-то случается: смерть, несчастный случай и т.д. Такой договор заключается на срок не менее 5 лет.
Или я не права?
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #14   13.07.2007, 13:42
По умолчанию
Всё правильно!
не мение 3х лет! ))
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #15   13.07.2007, 14:38
По умолчанию
НЕт Вы не правы, ДМС-ДМСу рознь, я застраховался по ДМСу отдельно, у меня входит, своя скорая помощь, если у меня что-то случится со здоровьем, на выбор 5 платных больниц, куда я могу, госпит-ся, + как Вы сказали полик-ка, анализы и т.д.
Ответить с цитированием
BBB вне форума BBB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW Golf :)
Старый #16   13.07.2007, 15:50
По умолчанию
2stella: ДМС в этой теме ну совсем не в кассу Накопительное СЖ - вид сбережения.
2Rubbe: Про Авиву я кое-что знаю Равно как и про другие страховые компании.
2Сова: мы, надеюсь, проживем дольше Газпрома.

Карроче: условий всех жизненных страховщиков дать не смогу, в родственную моей компанию не потащу, но могу поговорить или даже свести с хорошим профессионалом. Все-таки долгосрочное страхование - это не каско, тут нужно серьезно подойти.
Ответить с цитированием
strat72 вне форума strat72    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Skyline
Старый #17   13.11.2007, 23:00
По умолчанию Страхование жизни
Такая же тема меня мучала год назад, в результате выбрал Альянс-Росно страхование жизни + пенсия.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook