Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #1   21.05.2007, 23:59
По умолчанию Ищу попутчиков к морю......или попутчиц...
Собственно в очередной раз собираюсь к морю. Так уж вышло, но в этот раз придется ехать одному . А так как на поезде или самолете это не для меня предлагаю следуещее. Нужен попутчик-ки ( кол-во до 2х человек, пол , возраст значения не имеет.главное желание.) С вас ровно половина бензина примерно 2-2,5 тыщ руб туда и обратно) независимо от кол-ва
пассажиров ( 1 или 2) И все. Возможно кто то едет большим кол-м людей чем посадочных мест в авто. Готов принять лишних на борт.
Теперь собственно куда когда и на сколько.
Еду в пос. Витязево, это недалеко от Анапы. Собственно если кто желает что то рядом в пределах 20-30 км. не проблема. Довезу и туда.( кстати если мама с ребенком то туда самое оптимальное)
Выезд 28 или 29 июля(строго, но может быть и пересмоотрю из-за Вас +- 1 день) Самое вероятное что после обеда( замечено что самый оптимальный вариант, ночью пролетаешь всю бяку Воронеж- Краснодар). Прибытие -после
12.00 на следующий день( ну это как повезет).
Обратно через 10 дней минимум, через 12 максимум( здесь учту Ваши пожелания, думаю договоримся)
Средство передвижения Аля Н-15 98 г. Планируемая скорость 110-120 км ( за час примерно 80 км в реале). Это собственно для тех кто возьмет уже меня в компанию других авто. Быстрее на дальняк не езжу, утомляет.
Теперь собственно о водителе, т.е. обо мне. Стаж вождения 11 лет. Пробег около 500 тысяч км. Кол-во подобных выездов 5 (2 водиночку т.е. одним авто) Столько же выездов
поменьше( до 800 км.) Большинство ремонтных работ на всех своих авто выполняю сам. Это не реклама себя, а просто что бы было больше доверия ко мне.
Ну собственно говоря и все. Еще раз повторяюсь- мне нужны ИМЕННО ПОПУТЧИКИ В ДОРОГУ только для того чтобы не было скучно в дороге и чтобы она(дорога) была менее затратной. Хотя если подружимся может и отдохнем вместе.
Специально для лиц противоположного пола: НИКАКОГО ИНТИМА.
Честно говоря предложение такого рода публикую впервые и на успех не надеюсь......но все же.....
Надеюсь моя тема не вызовет всеобщего ржания на форуме.
P.S. Связь со мной в аську или в личку.
P.S. И самое главное для тех кто возможно примет меня в свою автокомпанию. Стиль моей езды спокойный без агрессии.Желательно со скоростью основного потока. Без грубых нарушений ПДД. Т.Е. Встречка только при 100% гарантии отсутствия гайцев и 100% уверенности в безопастности моих пассажиров и меня. Превышение скорости не более 30-40 км . Почему это написал.....большинству моих знакомых трудно ездить с таким занудой как я в компании. Хотя как показывает практика мой стиль езды отдаляет купание в море примерно часа на 2-3 всего. И самое главное немного сохраняет кошелек. Буду рад новичку за рулем который хочет, но еще боится совершить свой первый выезд.
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #2   23.05.2007, 15:13
По умолчанию
А троих возмешь? Третий ребенок. 3 года. Ненавижу поезда.
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #3   23.05.2007, 16:43
По умолчанию
Вам дитя не жалко? А если серьезно трудно ему будет ведь. Своего первый раз брал в 5. Честно говоря замучился и он и я. Мне кажется рано ведь или он у вас уже ездил на дальняк? Кстати кондером не пользуюсь......так что всю дорогу окна будут открыты......
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #4   23.05.2007, 17:17
По умолчанию
В машине с трех месяцев. Максимальная дальность ее поездки 1400 км в прошлом году. Без проблем. Машину переносит отлично, ей нравиться!
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #5   23.05.2007, 17:20
По умолчанию
В поезде не лучше. Духота. Да и не спим ни я, ни она в поезде. А на море очеь хочется.
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #6   23.05.2007, 18:22
По умолчанию
Хорошо....буду иметь вас ввиду...Прсто я не думал что мое предложение кого то вообще заинтересует.....а тут уже вы третьи....
Ответить с цитированием
nhfypbn вне форума nhfypbn    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Пб.; Авто: NISSAN-LIBERTY
Старый #7   13.07.2007, 18:34
По умолчанию к морю 1 августа

Едем семьей, так что гонок бешеных не будет. Остановки на небольшой отдых, предпологаются.
Точного места дислокации на море нет, все экспромтом, по обстановке. На море 5 - 7 дней.
Желающие разделить тяготы поездки присоединяйтесь. Ехать 2-3 машинами, а еще и в хорошей компании всегда веселее.
Опыт дальних поездок имеется.

Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #8   17.07.2007, 10:00
По умолчанию
Выезжаю 4 августа в Анапу, соответственно с 14.00 04.08.2007 по 10.00-11.00 05.08.2007 буду на М4. Встретимся на трассе :-)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
nhfypbn вне форума nhfypbn    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Пб.; Авто: NISSAN-LIBERTY
Старый #9   17.07.2007, 10:14
По умолчанию
4.08.07 - суббота, однако тяжко из города будет выезжать. Так что может внести коректировку.


Самый загруженный день недели – это завтра.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #10   17.07.2007, 11:09
По умолчанию
Сообщение от nhfypbn Посмотреть сообщение
4.08.07 - суббота, однако тяжко из города будет выезжать. Так что может внести коректировку.


Самый загруженный день недели – это завтра.
Отпуск с понедельника, избегая пробок не еду в пятницу. Еду в субботу - сложности понимаю, а что делать?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook