Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #151   23.07.2007, 10:42
По умолчанию
Мини-отчет ТО-1 (14900 км) на Х-Трейле в НнТ

Особо и рассказывать нечего... Все как всегда хорошо...
Записался во вторник на пятницу на 8-30 к Максиму Дорошенко...
Приехал в 7.30, в очереди был 3, загнал машину мойку в 8.05, оставил ключи, пошел оформляться... в 8.15 оформился.
Макс вышел в 8.20, прошли вместе описали машину - повреждений нет, попрощались и в 8.30 я умчался на работу, пообещав забрать машину в 18.15.
В районе 15.00 позвонил Макс сказал, что машина готова...
В 18.15 приехал, авто осмотрел, повреждений не появилось, проверил жидкости - все на месте, охлаждающей долили, масло на уровне. В сервисной книжке появился штамп о ТО и о прохождении ежегодного осмотра. В 18.45 - уехал из ННТ.

Итого - машина стала ощутимо лучше ехать...

Цифры:
1. ТО-1 - 2409,75 руб.

2. Прокладка пробки - 52,84 руб.
3. Фильтр масл. - 291,90 руб.
4. Масло моторное Ниссан - 342,90 х 4,1 = 1332,09 руб.
5. Смазка "белая" - 76,95 руб.
6. Средство для защиты клемм - 15,39 руб.

> ИТОГО - 4178,92 руб.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
serg_bond вне форума serg_bond    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Primera
Старый #152   23.07.2007, 16:08
По умолчанию У-Сервис+, будте осторожны!!!
Уважаемые автолюбители nissan!
Будьте осторожны при выборе технического центра для сервисного обслуживания вашего автомобиля.
Я являюсь владельцем автомобиля Nissan Primera 2002 года выпуска. Выбрал в качестве сервисного обслуживания компанию У-Сервис+ на Башиловской улице.
В июле 2007 года сдал машину для замены рулевой рейки. После получения машины из сервиса вышла из строя электрика, а именно перестала работать сигнализация, сигнал, мигают лампочки airbag. Работники и руководство центра свою вину отрицают и до сих пор устранить неполадку не могут.
В течение обслуживания в У-Сервис Плюс работники сервиса постоянно находили какие-то поломки моего автомобиля, которые устраняли за дополнительные деньги. За период обслуживания в «У-Сервис+» техническое обслуживание и мелкий ремонт моего автомобиля обошелся мне более 200(!!!) тысяч рублей. Теперь понятно, что это был «развод».
Пишу данный отзыв, так как рулевая рейка с электрикой никак не связана и данный обман стал последней каплей. Готов лично подтвердить свои слова и расходы официальными документами обслуживания в данном сервисе и по телефону.
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами технического центра «У-Сервис+»!

Сергей 8-915-130-58-68.
Ответить с цитированием
con.Fusion вне форума con.Fusion    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва city; Авто: З11
Старый #153   24.07.2007, 07:23
По умолчанию
От себя...все похоже, но сиииильно меньше по деньгам, но по мне самое главное, смысл.
После общей диагностики приговорили втулки переднего стаба поперечной устойчивости, моя дурная башка не послушав нормальных людей (скрипит? - нет! а зачем тогда менять? - Мастер сказал.) поменял втулки (там же)...теперь езжу под убаюкивающий скрип машины яки на старой кровати. После полуторачасового консилиума и уверения , что "Все исчезло" (ага Гарри Поттеры) сервисмены, не нашли ничего криминального, кроме как "Надо разбирать!". Ровно тоже самое мне сказали и про коробку передач, на которое попало масло с горловины двигателя, при моем доливе "У Вас ТЕЧЬ ИЗ КОРОБКИ.Надо снимать! - Сколько? - Нууууу, от 3-х до 14тыс.". А ведь просто протер тряпочкой, и ни гу гу.Кристально чисто. Любимое занятие, они представляют себе конструкцию автомобиля вообще??? Имхо нет...вообщем в этот сервис больше ни ногой.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #154   25.07.2007, 16:09
По умолчанию
Сообщение от serg_bond Посмотреть сообщение
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами технического центра «У-Сервис+»!
Прочитала. Вспомнила свою историю с Автоспеццентром в Химках. Смотрите темы в курилке...
Вкратце: сдала машину по страховке чинить впереди. Дважды ударили сзади в сервисе, пока машина у них была. Столько раз переделывали..... До сих пор нормально не сделали
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
kickme вне форума kickme    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #155   25.07.2007, 16:42
По умолчанию
Недавно менял в У-Сервисе бампера по страховке, красил крыло заднее.
Пока обнаружил только один низачот - передний бампер не был зафиксирован снизу на неосновные пистоны, из 4х пистонов было только 2 и те болтались.
Ответить с цитированием
Elk вне форума Elk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #156   14.08.2007, 10:40
По умолчанию Ремонт в Автоцентре на Таганке
Сдал на кузовной ремонт 03.08.07 в Автоцентр на Таганке. Теперь он стал называться ЭлегансМоторс. Покраску и ремонт автомобиля осуществлялся в Грайвороновском проезде. Под покраску было правая передняя дверь, правая задняя дверь, правое заднее крыло и частично порог.

Результаты работы:
+ Попали в цвет (хоть что-то)
+ Быстро сделали с 03.08.07 по 13.08.07
+ Перестало дребежать правое переднее стекло
- Поцарапали стекло правой передней двери, а именно содрали тонировку. На мою заметку, почему здесь содрано, было сказано что я сам во всем виноват и вообще они тут не причем.
-погнули под порогом место крепления домкрата( это такой тонкий выступ), как они так поднимали машину я понять не могу, причем я бы сказал не погнули, а загнули там железо. Теперь придется делать антикор.
- На краске в некоторых местах заметна шагрень(хорошо, что заметно не с внешней стороны)
- На пороге вместо антигравия нанесена обычная краска, хотя в заказ наряде стоит антигравийное покрытие!!!
-Оказались подкрашены некоторые места не указанные в заказ наряде, почему их красили мне не понятно, в частности правое переднее крыло-маленький кусочек порога под ним.
- уплотнительные ленты (они красятся в цвет машины) в некоторых местах потопорщились.
- В заказ-наряде стоит снять установить лючок бензобака! Откуда с правой стороны у ниссан альмеры лючок???Он с левой стороны. Тогда почему почему по нему идут нормочасы и соответственно денюжки со страховой. В принципе это проблема страховой, но заказ наряд я ей перешлю.

Не + и не - : не уверен что прокрасили крыло с внутренней стороны пощупал там пальцем чувствуется, что ни краски ни какой масики там нет. Тоже придется антикорить за свой счет.
Так же в некоторых местах заметны капли бурой жидкости. Именно капли которые растеклись.

Осмотр был беглый это пока что все что я успел заметить за 40 минут. В выходные проведу более детальный осмотр.
Ответить с цитированием
Elk вне форума Elk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #157   16.08.2007, 10:03
По умолчанию Дополнение
Дополнение к посту:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=153

Необходимо было снять лючок для подбора краски.
Ответить с цитированием
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #158   25.08.2007, 21:46
По умолчанию СВАО миниТО
ул. Руставели д.20
995-23-18

Расходные материалы купил на Кунцевском авторынке. Если кто поедет без своих, лучше узнать про наличие по телефону.

Работы: компьютерная диагностика двигателя, диагностика ходовой, замена свечей, замена двух воздушных фильтров (салонный и не салонный), подтяжка ручного тормоза.

Стоимость-2850 руб.

Так как машина уже не на гарантии, взяли на обслуживание.

Резюме - нормальный сервис поближе к местам основной жизнедеятельности нашёл
Ответить с цитированием
i_bark вне форума i_bark    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #159   31.08.2007, 19:48
По умолчанию
Я несколько лет обслуживаюсь в У-сервисе и скажу, что таких историй, во всяком случае с Ситроеном у меня не было. Все меняли по гарантии без звука и очень быстро.
Но была другая история, намного хуже: во время смены пробитого радиатора на сервисе не закрутили замок капота. Замок вырвало, капот открылся на 509-м км. трассы Мск-Питер и разбил лобовое стекло. Все это произошло на скорости км. 120/ч. Сервис сделал все за свой счет, так как случай не признали страховым. Пободаться с ними пришлось через представительство Ситроен в Москве. А так за 3 года обслуживания Ситроена и 4 месяца Ниссана у меня особых претензий нет. Думаю такое может везде произойти.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #160   03.09.2007, 11:32
По умолчанию Отчетик о страховом случае в АС и ремонте в ННТ
За два дня до отпуска (с выездом на авто в Анапу) и за 10 дней до окочания срока страхования в Альфастраховании, неизвестный водятел на припаркованном Ниссан-Х-Трейле 2 августа несильно засадил задний бампер, содрав краску с левой стороны бампера. Пришлось 3 августа лететь в страховую, заявлять о страховом случае, используя "одну деталь без справок из ГАИ". В страховой прошло все быстро, за час подал заявление, был осмотрен и сфотографирован экспертом, было получено направление в Ниссан на Таганке. В этот же день отзвонился кузовщикам Таганки с целью записи на покраску бампера по направлению страховой. Сначала просили приехать показаться и предъявить направление на ремонт, но вошли в положение :-) - отсутствие времени на это в связи с отъездом в Анапу. Записали по телефону на 20 августа. Мне это очень подошло, по планам из Анапы я должен был вернуться как раз за 2 дня до начала срока ремонта.
20 августа пригнал машину на 1 Грайвороновский проезд д.1 и благополучно сдал ее в ремонт. Срок ремонта 3 дня. 22 августа забрал машину со свежепокрашенным задним бампером на том же Грайвороновском. В цвет попали и покрасили идеально с моей непрофессиональной точки зрения, брат, который на любой авто найдет огрехи, тоже окраску похвалил. :-).
Еще, для покраски снимали и по-новой устанавливали датчики парковки, сделали хорошо, работа парктроника не нарушилась, взяли за эту работу 1100 рублей.

Вывод: работа Альфастрахования и Ниссана на Таганке очень порадовала и удовлетворила полностью. Выношу благодарность! :-)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook