Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RU3FM вне форума RU3FM    
Начинающий клаббер
Откуда: Balashikha; Авто: Primera
Старый #111   12.10.2006, 12:44
По умолчанию
Невероятно, но факт.
10.10.2006 на улице Профсоюзной припарковал свою машину на параллельной боковой улице(у метро Беляево). Вернувшись через полтара часа не обнаружил левого наружного зеркала: само зеркало нашел метрах в 20-ти по ходу, корпус зеркала лопнул от удара – видно лихой джигит пронёсся! Это всё преамбула.
Тут же сел на телефон и обзвонил несколько дилеров по поводу замены зеркала по страховке. Результаты:
  • Нисан на Таганке – берите направление, приезжайте, посмотри-закажем – срок исполнения, ориентировочно, не менее ТРЁХ недель.
  • Пеликан авто – записали меня на 28 ноября, привозите направление, согласуем со страховой, потом закажем зеркало, покрасим и, может быть, найдём "окно" пораньше для замены.
  • Автомир на Ярославке – зеркало есть на складе в наличии, берите направление, подъезжайте (желательно в светлое время суток) для уточнения цвета покраски.
И вот, собственно, пример для подражания:
  • 10 октября снесли зеркало.
  • 10 октября получил направление в Автомир на Ярославке (Ингосстрах).
  • 10 октября открыл заказ-наряд на замену зеркала с покраской (уже вечером).
  • 11 октября, на следующий день после обеда ну очень быстро и качественно это зеркало поставили (уже крашенное, естественно). Да и машину помыли совсем не плохо – типа бонуса
Вот все говорят - не может быть, не может быть…. И я говорю – конечно не может!
А всё-таки было!
Ответить с цитированием
Seva412 вне форума Seva412    
Начинающий клаббер
Старый #112   15.10.2006, 17:01
Печаль Случай в техцентре
Уважаемые Ниссановоды!
Хочу поделиться с Вами вот какой историей относительно обслуживания в техцентре «Демпинг», что на 1-м Котляковском. Приехал я как-то раз (не так давно) на регулировку зажигания. Подключили мне тестер, начали регулировать. Слесарь долго мучался, но в итоге вроде бы как все сделал. По пути домой (а путь не близкий) я ощутил, что двигатель не развивает необходимой мощности, чего не было до регулировки. Возвращаться в этот день не стал, так как на дворе уже был вечер. На следующий день я позвонил, пожаловался, мне сказали приехать, чтобы слесарь все переделал. Приехал, загнал машину и слесарь, не дождавшись пока двигатель хоть чуть-чуть остынет, начал выкручивать свечи (на горячем(!) двигателе). Свеча первого цилиндра ему не поддалась, он перешел ко второй. Слесарю показалось, что свеча «пошла», но достал он только ее верхнюю часть (свечу слесарь сломал)!!! То есть вся резьба свечи осталась в «голове». На мою просьбу произвести ремонт за счет сервиса, мне ответили отказом, сказав, что слесарь ни в чем не виноват. А виноват тот, кто закручивал свечи до него. Также мастер сказал, что весь ремонт они могут произвести за мой (!) счет + мои запчасти. За ремонт я платить отказался, так как посчитал данное недоразумение прямым нарушением своих прав, как потребителя. Знакомым адвокатом была составлена Претензия, которую долго не хотел принимать Генеральный директор этого злополучного сервиса (в итоге принял). Спустя неделю я приехал за машиной. Но! Мне ее не отдали, сказав (цитирую) следующее: «Или Вы пишите расписку о том, что забрали машину и не имеете к сервису Претензий, или машина остается у нас». Хочу заметить, что машина находилась на территории сервиса уже более 2-х недель.
Сейчас собираюсь подавать в суд.
Лирика лирикой, а факт остается фактом. Так что решайте для себя сами, обслуживать ли своего любимого коня там или нет.
Продолжение следует…
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #113   15.10.2006, 23:44
По умолчанию
А Если не секрет кто всё таки свечки
в прошлый раз менял?

Последний раз редактировалось Степан, 26.10.2006 в 17:35.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #114   20.10.2006, 20:01
По умолчанию
фамили в студию! Страна должна знать своих героев!
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
palych вне форума palych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #115   27.10.2006, 14:49
По умолчанию
Кузовщина в Пеликане
15 октября сдал машину на ремонт в Пеликан по направлению Ингосстрах. Был треснут задний бампер. Сначала были большие проблемы с поиском сервиса, никто кроме Пеликана и Мажора ингосстрах не обслуживает. Оба находятся на другом конце Москвы от меня, но Пеликан принимал раньше, так что поехал туда.
Помимо бампера надо было править панель и менять задний фонарь. На эти согласования со страховой ушло 5 дней. После ремонт, в итоге машину забрал только 25 октября.
Сделали все хорошо, в цвет попали. По гарантии еще поменяли сигнал. В общем 5- (- за долгое согласование).
Ответить с цитированием
Румата вне форума Румата    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11E '98 GX
Старый #116   29.10.2006, 00:49
По умолчанию
Хотел поделится своим местом ремонта. Пользуюсь сервисом около дома: "Скандинавия БИЛ Трейдинг" Дмитровское ш. д 85. Сервис по Volvo и Япам (Ниссан, Мазда, Метцу, Тойота). Перебывал уже на всех (4-х) подъёмниках. В принципе могу сказать только хорошее. Адекватные мастера - всегда подскажут и разъяснят, а главное починят! Уровень цен так себе, но вполне нормально:
- диагностика - 500-600 р
- замена колодок - 500
- замена масла (со снятием защиты картера) - 700
- компьютерный сход-развал - 1200
- замена задних аммо с опорами - 2000
Стоит отметить, что в том же здании распологается магазин запчастей - где мона сразу же что-то подобрать для ремонта. А ещё там же филиал exista.
В общем - удобно там, несмотря на то что есть "Пеликан" в 2-х км в сторону области - по соотношению цена/качетсво я думаю хороший выбор для тех кто обитает в Северном округе выше ОкрЖД.
Ответить с цитированием
MOHAX вне форума MOHAX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #117   07.11.2006, 17:11
По умолчанию
Люди добрые а кто-нибудь обслуживался в Автогранде?
Хочу туда на ТО-1 записаться, но как-то смущает, что отзывов нету...
__________________
С уважением, Андрей.

Trust No ONE!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #118   07.11.2006, 17:21
По умолчанию
Ни кто наверное. Он работать вроде как начал только с 20 октября. Так что ты первый будешь.
ИМХО. Вначале все будет просто отлично, им клиентуру нарабатывать надо.

Езжай, с тебя отчет!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #119   07.11.2006, 19:30
По умолчанию
про Автогранд. официально еще машины не принимают. думаю скоро встречаться с начальством с разговором о сотрудничестве. ждите инфу
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #120   09.11.2006, 18:04
По умолчанию
Сообщение от ANDY Посмотреть сообщение
про Автогранд. думаю скоро встречаться с начальством с разговором о сотрудничестве. ждите инфу
Дай бог чтоб получилось.....
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook