Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #1   08.05.2007, 13:38
По умолчанию Куда поехать на море?
Подскажите, пожалуйста, где можно летом отдохнуть на море (на черном). Желательно в России, нехочу за границу. Собрался ехать первый раз, с женой и 3-х летней дочкой. Машины своей нет. Поеду скорее всего паровозом. Хотелось бы на песочек, покупаться. позагорать. Может кто знает адреса, пороли, явки-не хочется в неизвестность. Планирую в августе дней на 10. Как там с ценами? Сколько готовить? Заранее благодарен любой информации.
Ответить с цитированием
Александр Викторович вне форума Александр Викторович    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: X-Trail
Старый #2   08.05.2007, 16:03
По умолчанию
Привет... с песочком на нашем побережье(наскока я знаю) проблема- галька кругом... а так ездил в Адлер,так же с женой и дочкой..останавливался в частной гостинице в 50м от моря(нашел по инету)...гостиница и хозяева очень понравились и теперь всем своим друзьям рекомендую..цены адекватные-когда ездил платил 800р за сутки-номер с удобствами,кондер,холодильник,телик,Балкон,(лучше брать с видом на горы) единственое- площадь номера не громадная,но и нечего в номере сидеть.. а с питанием в радиусе 100-150м несколько классных кафешек..8-8622451756 Роберт,Света.
__________________
Вот такие дела...
Ответить с цитированием
ioogri вне форума ioogri    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3   10.05.2007, 14:01
По умолчанию
я бы все-таки посоветовал в Латвию.
потому что наше черное море это помойка.
это касается и экологии, и отдыхающих.
так что если хочется именно на машине - то прибалтика.
в сентябре можно съездить в крым - там в этом время еще жарко, но уже не так много людей.
(на ЧМ ездил на машине 3 раза, в прибалтику 5 раз, в крым единожды в прошлом году)
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #4   10.05.2007, 14:15
По умолчанию
Проблемы с загран. паспортом, поэтому и Россия.
Ответить с цитированием
Makita вне форума Makita    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera
Старый #5   10.05.2007, 15:12
По умолчанию Анапа-Витязево
Сами собираемся ехать на море в Августе, на 2-х машинах, я с женой и так же с маленьким ребёнком( в августе будет 2,6), хотим на песочек, а он у нас есть в Анапе, предостаточно, ездили до этого, но много народу, загарли почти стоя, а рядом есть Витязево, типа посёлок, там народу поменьше, пляжи широкие, метров по 50 и всё песок, детям там радость побегать., но взрослым скучно.
Для взрослых лучше Геленджик.
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #6   10.05.2007, 15:25
По умолчанию
Кусаю локти,что сейчас машины нет своей . За инфу-спасибо! Можт встретимся там?
Ответить с цитированием
Makita вне форума Makita    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera
Старый #7   10.05.2007, 15:37
По умолчанию
С одной стороны хорошо, что пешком, т.к. в поезде можно хорошо отдохнуть, но на машине можно много увидеть красивых пейзажей, но с ребёнком это сложнее.
Вот мы пока тоже думает, на машине или пешком.
А по ценам можно жильё найти и по 100 и по 1000 р., с человека, но я думаю для ребёнка нужны условия проживания, поэтому как приедишь, походи , посмотри, мы обычно по часа 2-3 ходим, ищём, и всегда находим, то, что хотим, типа люксов за нормальные деньги.
Вроде как едим на отдых, и можно раз в году пожить в красивых местах с красивым видом.
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #8   10.05.2007, 15:43
По умолчанию
У меня отвращение к поездам, заснуть не могу! А самолет-дорого! А сколько планируешь потратить? Не знаю на сколько рассчитовать. Планирую дней на 10. Кинь контакт в личку-пообщаемся! Может скооперируемся,больше компания-веселее!
Ответить с цитированием
Makita вне форума Makita    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera
Старый #9   10.05.2007, 15:54
По умолчанию
Мы всегда когда ездили без ребёнка , расчитывали по 1500-2000 р. в день на двоих, на еду, выпивку, карусели, и т.д., вообщем на всё., и всегда хватало, и ездили по экскурсиям, сидели в ресторанах, хорошо сидели по вечерам, даже оставалось.
Сейчас с ребёнком я думаю выйдет так-же, или дешевле, на экскурсии не поедем, по вечерам теперь особо не посидеть, разве, что только у дома, когда ребёнок спит.
Моя аьска 333-781-806
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #10   08.07.2007, 11:02
По умолчанию
Выбор нашей семьи - Абхазия - Новый Афон. Дивная природа, масса достопримечательностей, низкие цены, народа мало. Паровоз из Москвы рулит прямо в Афон. Там встретят на станции. Нужен телефон - звоните. 8-926-707-68-44 Игорь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook