Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #241   11.09.2010, 01:16
По умолчанию
Давайте здесь у Мура чинить:-):-):-)
Ответить с цитированием
RISOP вне форума RISOP    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Murano SL 2002
Старый #242   12.09.2010, 23:57
По умолчанию
Сообщение от mur7781 Посмотреть сообщение
Я уже писал тут про то, как у RX300 прошлой зимой сдох автомат от утечки жижи. Мужик до сих пор с ним тр@хается. Небывает идеальних АКПП, все они дохнут, только причины разные. А конструктивно вариатор проще автомата - там ломаться особо нечему...
Мой хороший друг работает в нашем Лексус центре приёмщиком автомобилей на ремонт/гарантию. RX по его наблюдению совершенно неломающийся автомобиль, как вообщем то и все лексусы! Правильно тут заметили что это случай один на милион! Почитав вариации решений проблем с мурановским вариатором и как итог выясняется что все же определенного решения все таки нет, мне страшно ездить на этой машине. У меня была Cefiro 1994 года в кузове А32. Относился я к ней как с овощевозке, второй третье машине и моей целью было как можно меньше уделять ей средств! Но вопреки всему она проездила с уровнем масла меньше нормы два года (у нее почему то оно куда то всегда утекало и мне в итоге просто было лениво покупать ей его снова и снова), и я так и продал машину не устранив проблемы утечки! Крутая тачка! Крутой автомат! Не буду спорить что есть вариаторы у кого то хуже, но мурано не дешевый автомобиль, чтобы иметь такие вот гнусные неполадки! Я решил все таки оставить эту помоечку, уж больно она мне нравится несмотря на ее гуляющую проблему с вариатором. Посмотрим как долго проездит... :-) Буду ездить аккуратно...!!! Как советую местные гуру!
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #243   13.09.2010, 00:34
По умолчанию
Жаль у Лексуса нет большого Паркетника..и замечу,запчасти дешевле в 2-3 раза и надежнее во столько же!
Ответить с цитированием
aleksus001 вне форума aleksus001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: мур.03
Старый #244   13.09.2010, 08:26
По умолчанию
лексус это несбыточная мечта, вершина совершенства, не ломается, не гниёт, бензин не расходует, запчасти дешевле в 3 раза... да чего скрывать бесплатные, а знакомый знакомого моего знакомого после ДТП с летальным исходом на 3 день воскрес (потому что он был в лексусе), алелуя. лексус это не машина это чудо воплоти.

ПС. недавно заезжал на сервис масло поменять, стояло 3 штуки RX300 все с проблемами с коробками.
Ответить с цитированием
Иоанн вне форума Иоанн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Мурaна SL AWD 2003гв. АМЕРИКОС___ПРОДАН!
Старый #245   13.09.2010, 09:13
По умолчанию
Сообщение от aleksus001 Посмотреть сообщение
лексус это несбыточная мечта, вершина совершенства, не ломается, не гниёт, бензин не расходует, запчасти дешевле в 3 раза... да чего скрывать бесплатные, а знакомый знакомого моего знакомого после ДТП с летальным исходом на 3 день воскрес (потому что он был в лексусе), алелуя. лексус это не машина это чудо воплоти.
+100 пацталом
__________________
С чего вы взяли что я употребляю кокаин....мне просто нравится его запах
You touch my track, I break your face ;D
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #246   13.09.2010, 14:13
По умолчанию
зачем так,рекомендую прочесть,с коробками как мин ни кто не парится,не говоря о личном опыте..

http://club-lexus.ru/
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #247   13.09.2010, 14:59
По умолчанию
Я уже говорил , что мода на установку допрадиаторов пошла как раз с Лексов РХ, когда они массово пошли с пиндосии и у них через одного были отказы автоматов из-за перегрева.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #248   13.09.2010, 18:19
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
мода на установку допрадиаторов
так это необходимость или..я лично тпк и не понял!
Ответить с цитированием
aleksus001 вне форума aleksus001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: мур.03
Старый #249   14.09.2010, 08:51
По умолчанию
Сообщение от slss Посмотреть сообщение
...ни кто не парится,http://club-lexus.ru/
я такие наблюдения имею
у меня есть сосед по гаражу, ездит на тоёте королле, он всецело исповедует религию что тоета не ломается. и тут случилось с ним капиталка двигателя
(узнал я потому что он меня вопрошал где можно откапиталить, и гдето месяц пешком ходил, в летний сезон) и вот встречаемся мы в очередной раз в гаражах, я его спрашиваю ну как твоя ласточка бегает? - да беспроблем. Вроде что то же с двигой было? - да пустяк кольца вкладыши чёто еще поменяли, смотри как шепчет, вообще никаких проблем с машиной.
Вот как такое явление объяснить? если человек слепо верует, он реально не видит никаких проблем и не может объективно чтото оценивать.
Я например согласен что за счет простоты конструкции у тоёты и мазды ну отсилы на 5% меньше поломок чем у ниссана, в любом случае у ниссана поломок меньше чем у любого европейца.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #250   14.09.2010, 10:57
По умолчанию
Слсс, пиши по-русски - не понять тебя.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook