Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
белаз вне форума белаз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano awd 2003 Canada
Старый #171   07.04.2010, 13:45
По умолчанию
впервые слышу. думаю ерунда.
Ответить с цитированием
amigo-vl вне форума amigo-vl    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan Murano
Старый #172   14.04.2010, 17:23
По умолчанию
Земляки, кто подскажет!!! начал " тупить " вариатор, выражалось это в том ,что на побъеме не ехал, обороты не подымались более 2000 об\. Решал эту проблему выкл/вкл двигателя. При этом выскакивала ошибка 0507. Надоело.
Поехал на СТО, снимаем поддон вариатора и видим , что в нем не воткнут разъем ( зеленого цвета) , который идет не от гидроблока , а выходит из самого вариатора и втыкается в черный такой электронный блочок , который крепится отдельно на вариаторе.Собираем , заливеем, выезжаю, физиономия радостная,и тут обороты растут до 4000 , а коробка не переключается, останавливаюсь, выкл\вкл еду вроде норма. так несколько дней , то вроде норма , а то снова варик не переключается на пониженную. Диагностирую снова ошибка 0507.Расшифровывается так "Система управления холостого RPM, выше, чем ожидалось". что предпринять?
Ответить с цитированием
momotjohn вне форума momotjohn    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы, Казахстан; Авто: Murano SE
Старый #173   25.04.2010, 11:15
По умолчанию
дааа. принимайте еще одного. те же симптомы - время от времени тупит на нейтралке обороте не поднимает, глушишь заводишь - поехали. на сервисе выдал три ошибки: CAN COMM CIRCUIT U1000, BRAKE SW/CIRC P0703, SEC/PRESS DOWN P0868. последнюю в этой ветке я как бы встречал,а что означает первые две?
Ответить с цитированием
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #174   25.04.2010, 11:54
По умолчанию
Вот здесь можно прочитать о ошибках, но как ни странно ваших там я не нашел.
Ответить с цитированием
ЖЕХА вне форума ЖЕХА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Р-12, SL-ка 2003AWD Canada
Старый #175   25.04.2010, 12:47
По умолчанию
Был на сервисе протестили, варик не жалуется (на самом деле ошибок по вариатору небыло), сняли поддон все посмотрели, конусы без задиров, ремень в норме, жижа чистая стружки нет, мастера сами предложили для начала установить доп.радиатор жижи, установили но не помогло, сервис-мэн говорит надо менять какой то шток с тефлоновым напылением, говорит тефлон стирается и поэтому слабо циркулируется жижа и не успевает охлаждается, даже не знаю что и делать так ли это?
Или менять гидро блок, или этот шток и то и то стоят за 30 тыров, ппц какой то.
Ответить с цитированием
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #176   25.04.2010, 13:24
По умолчанию
Жеха, а симптомы то какие у авто?
Ответить с цитированием
ЖЕХА вне форума ЖЕХА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Р-12, SL-ка 2003AWD Canada
Старый #177   25.04.2010, 13:48
По умолчанию
Задумчивая на горячую, стоит только поехать нареканий вообще нет, рывков нет, переклюключает ровно, на режим "S" отзывается молнеиносно, единственное после остановки на "D" стоишь где то секунд десять двигатель как то в натяг работает потом небольшой толчек и нормальная работа ХХ, при перемещении селектора ни ударов ни сильных толчков нет. На горку встаю мур стоит назад не скатывается.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #178   26.04.2010, 12:22
По умолчанию
Земляк-тезка, а ты где диагностику делал? И по результату отпишись, пожалуйста, всем интересно, чем же это лечится всетаки, особенно в Питере.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #179   26.04.2010, 19:36
По умолчанию
Сообщение от ЖЕХА Посмотреть сообщение
Задумчивая на горячую, стоит только поехать нареканий вообще нет, рывков нет, переклюключает ровно, на режим "S" отзывается молнеиносно, единственное после остановки на "D" стоишь где то секунд десять двигатель как то в натяг работает потом небольшой толчек и нормальная работа ХХ, при перемещении селектора ни ударов ни сильных толчков нет. На горку встаю мур стоит назад не скатывается.
Жеха, я не совсем понял твои симптомы, посмотри по ссылке, похожи на мои или нет?
Ответить с цитированием
ЖЕХА вне форума ЖЕХА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Р-12, SL-ка 2003AWD Canada
Старый #180   26.04.2010, 23:59
По умолчанию
Ну да, все тоже самое, тупит после 2-3 часов езды по пробкам, глушишь заводишь и как рукой сняло еще минут на 20, потом опять тупит (Я кстати читал Ваш пост только так и не понял чем все закончилось), по Вашему примеру устанавливал доп.радиатор (как оказалось точ в точ такойже даже установлен так же), но все осталось без изменений, как мне показалось думать меньше стала были ошибки, но не по варику и не по ДЗ, я сегодня каты удалил они сами сбросились без моего вмешательства, завтра попробую обучить заслонку(если получится). Или еще что то надо сделать? Заезжал на тот самый сервис по ремонту АКПП, пообщался с мастером решили попробывать поменять насос с работой 32 тыра стоит или плюс 40 гидроблок как получится, хочется меньшими затратами обойтись, если и дросель не панацея, то прийдется раскашелится. fil7476 отпишись в чем же дело то было.

Последний раз редактировалось ЖЕХА, 27.04.2010 в 00:13.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook