Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #61   24.03.2009, 19:01
По умолчанию
всё зависит от менеджеров на заправках! многие под брендом работают, а ночью бадяжат дешевым топливом, у меня знакомый на заправке работает Роснефть....
вот и говорит утром лучше не заправляйся мы бадяжим...так я их запрвку объезжаю совсем!.... ето про топливо под брендом!!!
два года с другом ведем спор! он заправляется (АИ95 инфинити)на лукойле возле Пушкино, на ярославке, а я на ТНК в Лесном!
он перебрал движек недавно, но машина прошла 80 тыс.
вначале холодов я заправлялся на ТНК и увидел парафин прямо в горловине, меня смутило что саляра летняя, но бак сжег и всё работало, чуть только на холодном тупил....
решил его послушать и залил на Лукойле....утром всё замерзло
бегал с бочкой горячей воды..... завел...теперь только на ТНК....больше не подводило...
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #62   24.03.2009, 19:04
По умолчанию
надо конкретные заправки рассматривать!
ТНК в Обнинске, бадяжат саляру 80-тым бензином, от неё вонь стоит...на притезии к продавцам молчат, типо начальник строгий.....
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #63   25.03.2009, 11:09
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
ТНК в Обнинске,но Обнинск не маленький город
имел ввиду на трассе, Киевское ш. там их две напротив, одна по ходу из Москвы пару раз заливал вроде нормально, а в Москву - косячный, может так попадал!? хозяин наверняка один, они и ремонтировались одновременно практически.....
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #64   25.03.2009, 11:13
По умолчанию
еще могу сказать для тех кто в Карелию собирается!
заливаю в Москве полный бак и пру до Киришей, перед городом справа есть заправка "Сургут нефть" но саляра местного завода, заправлял два раза всё красиво.....мне как раз бака хватает....обратно также...
Ответить с цитированием
Андрей 50 вне форума Андрей 50    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 2.8TD
Старый #65   25.03.2009, 11:20
По умолчанию
Для тех, кто на НВ собрался, ну или Тамбов , Волгоград.
Где-то 260 км от МКАД заправка ТНК,с WC, магазоми и т.д.,соляра 16 р., неделю назад заправлялся и туда и обратно, все нормально.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #66   25.03.2009, 12:05
По умолчанию
Сообщение от ZZR Посмотреть сообщение
еще могу сказать для тех кто в Карелию собирается!
заливаю в Москве полный бак и пру до Киришей, перед городом справа есть заправка "Сургут нефть" но саляра местного завода, заправлял два раза всё красиво.....мне как раз бака хватает....обратно также...
Подтверждаю если можно,специально до нее дотягиваю- даже на лампочке,на ней заливаюсь уже лет 15 ,всегда все было хорошо как с бензином,так и с соляркой
Только теперь на кольский лучше через вологду ехать ,400 км экономии,да и на бесов мост заехать можно
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #67   26.03.2009, 11:25
По умолчанию
"Лукоил" по Киевке возле Самолёта пользуюсь лет 7 и бензин и дизель ОК.Из новых- "Лукойл" по Киевке поворот на Объезную в Калугу(з-д Фольсваген) тоже в порядке пока.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #68   06.05.2009, 17:12
По умолчанию
В СПб всегда заправляюсь на одной заправке фирмы Несте уже очень давно.
Ездили на Онегу, заправлялись 3 раза. 1 раз в Доможирово на Лукойле, 2 раза в Вытегре на Лукойле.
Разницы в динамике машины не почувствовал.
Но вот обратил внимание, что двигатель громче работать стал и заводиться жесче. И действительно. Откатал полный бак той солярки и залил сегодня снова 50 литров Несте.
Совершенно подругому заводится и работает двигатель. Заводится мягче, работает тише.

Уж не знаю, откуда Нестевская солярка идет и какого качества был тот лукойл из Вытегры, но знаю точно, Несте двигателю нравится определенно больше.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #69   10.05.2009, 00:33
По умолчанию
Удивился качеству солярки на Лук-Ойле на Олимпийском проспекте (это где их офис), машина пошла, даже полетела, как чипованная ))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Deidre вне форума Deidre    
аЦЦкий Кутюрье
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #70   10.05.2009, 00:45
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Удивился качеству солярки на Лук-Ойле на Олимпийском проспекте
ага!!! я это давно заметила, т.к. работаю недалеко... на их 92-м машина едет реально резвее, чем на НЕ их 95-м... как-то раз выехала с заправки, разгоняюсь и думаю... ну прям как лошадей добавили немало )))
Есть ЛукОйл под домом, но там все равно не такой бенз... думаю и по солярке м.б. отличия...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook