Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #1   05.07.2005, 23:07
По умолчанию хочу альмеру свою получить
заказал альмеру в салоне.. в стк.. сначала обещали, что машина придет 27 июня.. у них в графике машина стоит на конец июня..
сегодня уже 5 июля, машина до сих пор не пришла. звонил, говорят не от нас зависит, как только-так сразу позвоним.. спрашиваю, на какое число хотя бы ориентироваться? сказали числа 13-15-17..
28 июня смотрели по базе какой-то - сказали, что машина уже в финляндии, уже vin номер ее известен.
блин, это нормально? это у всех так? хотелось в отпуске уже на новой машинке поездить бы, а пока приходиться только слюни пускать, когда ее в городе вижу..
проблема еще усугубляется тем, что без машины тяжело уже.. ав порыве радостии ожидания машины 27 июня, успел уже продать свою
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #2   06.07.2005, 16:42
По умолчанию
Так нормальное дело - моя машина в Финляндии с 20 мая находилась, а получила я ее в Питере 8 июля, говорили нет автовозов.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #3   06.07.2005, 17:10
По умолчанию наверное, почти у всех так :)
я заказала машину в Продиксе в октябре 2004, через неделю позвонила, они оказывается про меня забыли, я им живо все напомнила, обещали привезти еще через две недели, привезли через 3, даже сами позвонили, но не отдали (смотрела издалека и облизывалась), ну а потом не отдавали еще неделю, потому что не могли вовремя установить сигнализацию, после легкого скандала, все было установлено и машинку наконец-то дали в руки )
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #4   06.07.2005, 17:17
По умолчанию
нда, ничего радостного( будет совсем весело, если машина не приедет до конца июля.. тогда и скидка на машину перестанет действовать.. а на 900 долларов дороже уже покупать ее не буду( уже боюсь не получить свою машину вообще бааалин

про меня там правда помнят, сам не даю забыть о себе, названивая им периодически, помнят даже как зовут.. но толку с этого?
Ответить с цитированием
Sarmaev вне форума Sarmaev    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: Ecpero
Старый #5   08.07.2005, 19:59
По умолчанию Хотелось бы объясниться и извиниться.
Уважаемые господа. Искренне приношу Вам от своего имени извинения за задершки связанные с доставкой Ваших автомобилей. Данная ситуация к сожалению не единична на нашем рынке, но уверяю Вас что мы делаем все возможное и невозможное чтобы снизить длительность доставки и не потерять Ваше расположение. Если у Вас возникнут какие либо вопросы и пожелания, то я с удовольствием постараюсь ответить. Мы новая компания и в начале у нас возникли некоторые сложности. В будущем со своей стороны обещаю сделать все от меня зависещее чтобы от посещения Вами нашей компании у Вас складывались лишь позитивные эмоции. Надеюсь на ваше понимание.
Сармаев Сергей ст. продавец-консультант "СТК-Центр СПб".
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #6   17.07.2005, 19:55
По умолчанию
продолжаю... сроки потом изменились, но машинка приехала на полторы недели раньше... уже видел ее.. на днях забирать буду..
побродив так же по другим салонам и пообщавшись с манагерами, выяснил, что сейчас задержки встречаются довольно часто.. лето, повышенный спрос, акции..
так что в принципе СТК работает нормально!! салон еще молодой и стараются по возможности помочь.. а задержки сейчас могут быть у всех.. возникли некоторые недоговорки, но по мелочи..не в счет.

PS: когда планируется следующая встеча ниссановодов на крестовском?
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #7   18.07.2005, 09:26
По умолчанию
Занятная история ... Автосалоны в курсе что идут задержки и все равно обещают привезти тогда-то, тогда-то. А потом сказки рассказывают "ну понимаете, сейчас у всех задержки..." А зачем обещать если в курсе проблемы??? говорите честно когда придет автомобиль!!! Люди же тоже строят планы ориентируясь на Ваши "даты" !!!!
Посему считаю подобные моменты - низкой квалификацией персонала автосалона
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #8   18.07.2005, 16:30
По умолчанию
Полнстью согласна с v850. Если не уверены, пусть срок с запасом сразу называют. Моей маме когда ситроен заказывали, нам крайний срок поставки объявили - конец июля, в итоге машину пригнали в 20-х числах июня. По-моему, такой вариант лучше.

Кстати, когда брала свою машину, в договоре был четко указан срок поставки, за каждый просроченный день пени - 1% от внесенного аванса. Тоже неплохой стимул :D
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #9   19.07.2005, 08:57
По умолчанию
Кстати о ситроенах )))
Кто-то вроде обещал прокатить на с4 ?!? ))) или мне показалось???)
Ответить с цитированием
Sarmaev вне форума Sarmaev    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: Ecpero
Старый #10   20.07.2005, 17:46
По умолчанию Несколько слов в слух))))
Уважаемые господа. По поводу доставок хочу внести некоторую ясность. Все диллеры СПб полностью завязаны на Ниссан Рус. Соответственно в виду как мне видиться возможных проблем у службы логистики мы имеем столь печальную картину. Стараясь пойти на встречу клиенту продавцы по возможности ищут ранние машины и пытаются их двигать. Налаживаются тесные связи с автосалонами города по обмену автомобилями, т.е. если в нашем автосалоне нет автомобиля а клиент ждет, то мы пытаемся взять такой же автомобиль в другом автосалоне да бы удовлетворить клиента и выдать машину в максимально короткие сроки. Если вам будут называть срок доставки автомобиля 1.5 - 2.5 месяца это врядли кому-то понравиться да и потом пихаем и тащим раньше. Не хотелось конечно сравниваться с другими марками автопроизводителей, но у нас ситуаця не такая уж и запущенная))))). Мазда, Митсубиши, Форд - посмотрите их сроки.))))) Если по совести то нам негативные эмоции клиентов не доставляют не какого удовольствия)))))) Мы стараемся.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook