Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Стучит ли у вас "рулевая"?
Стучит 524 74.22%
Не стучит 131 18.56%
Починили по гарантии 39 5.52%
Иное 12 1.70%
Голосовавшие: 706. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #21   11.05.2007, 08:57
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
В г.Тюмени инженер по гарантии утверждает, что нет у патфиндера такой проблемы, как стучащее рулевое. Я созвонился с инженером по гарантии "официала Ниссан" из Екатеринбурга, он тоже заявил, что у них всё тихо, а рулевое продожает стучать!!!
В Иркутске мне,а также всем остальным счастливым обладателям Патиков, втирают тоже,что первый раз об этой проблеме слышат.
Ответить с цитированием
Mar_P вне форума Mar_P    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #22   11.05.2007, 10:06
По умолчанию
Коллеги, кто нибудь слышал про отзывную компанию по рулевому? Якобы меняют болт (или винт) в рулевом управлении, но "мой" дилер не признается по этому поводу.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #23   11.05.2007, 10:19
По умолчанию
А почему никто не хочет позвонить по горячей линии Ниссан (495) 543-96-96. Мне, к примеру, пока не о чем суетиться, т.к. мне диллер еще не врал, что все нормально и нет такой проблемы, но, господа из регионов, почему бы не набрать московский номер и выслушать, что там скажут?
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #24   11.05.2007, 15:14
По умолчанию
А мастера по гарантии обычно подбираются слабослышащие, слабовидящие и страдающие аутизмом разве не знали? И еще они любят кататься на пассажирском сиденье с Вами за рулем бесплатно.
Поэтому все Ваши попытки дать послушать, показать и обьяснить будут заканчиваться катанием мастера на Вашем авто.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #25   11.05.2007, 21:57
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
А почему никто не хочет позвонить по горячей линии Ниссан (495) 543-96-96. Мне, к примеру, пока не о чем суетиться, т.к. мне диллер еще не врал, что все нормально и нет такой проблемы, но, господа из регионов, почему бы не набрать московский номер и выслушать, что там скажут?
насчет мастеров по гарантии ...когда я приехал первый раз насчет крышы которая текла мне сказали что течет релинг я поверил и смотрел как студент мне мажет селиконом машину за 50 штук ....когда я приехал 2 раз с фотографиями , где вода льется из всех щелей -супруга свидетель -мне сказали ЧТО РОССИЙСКИЙ ГОСТ ДОПУСКАЕТ ПРОТЕКАНИЕ КРЫШИ.....и только после того что я сказал что крыша скоро потечет у кого то другого стали что то внятно бормотать...резюме дилер не врет это от лукавого они обязаны нам врать и врут и парят нам мозги ,делают из нормальных людей в полном смысле л...х......я даже не еду с краской что отвалилась на двери так как предполагаю что мне будут петь...страна у нас такая законы такие ....Поэтому езжу на сег момент на машине за немалые бабки с крышей мазанной селиконом, краской которая отваливается . с неработающией громкой связью, с ручками котрые не прикрутили когда собирали крышу. и с этой долбанной рулевой рейкой которая брякает на всех кочках но зато в АВТОГРАНДЕ на пересечении профсоюзки и МКАД мне сказали что все окей ....видно честно сказали .....P.S.Когда у меня застучала рейка на Диско , приехал сказал оставил машину , на сл.день забрал без всяких базаров и т.п.Лендровер россия просто руководить русский человек а не ....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #26   15.05.2007, 17:22
По умолчанию
Сегодня забрал машину с ТО-1 в Дженсере. Мастер-приемщик сказал что что-то протянули и типа, если не поможет, то они больше ничем помочь не могут, что сейчас все в норме. Что удивительно, действительно стук вроде изчез. Мне даже показалось, что руль стал острее и машину стало меньше тянуть вправо (раньше списывал на неровность дорог, уклон, колейность и т.п.). Сегодня вечером поеду домой, протестирую на дорожке во дворе - там всегда рулевую колбасило по полной программе. О результатах доложу.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #27   15.05.2007, 19:09
По умолчанию
ну прямо один в один
- руль тянет в право
Ждем доклада.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #28   15.05.2007, 21:44
По умолчанию
Чудо, если и было, то его хватило на 20 км. По брусчатке у трамвайных путей и на "тестовой" дороге все застучало, как прежде, ну, может быть, чуть-чуть меньше. Если сервис умывает руки, надо наезжать на НМР. В сервисе говорят, что четких рекомендаций по этому вопросу от НМР нет. То, что сталкиваются впервые, не врут, но и не комментируют особо. Видимо, так наставляют сверху. Будет настроение, попробую позвонить в представительство.
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #29   16.05.2007, 09:57
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Чудо, если и было, то его хватило на 20 км. По брусчатке у трамвайных путей и на "тестовой" дороге все застучало, как прежде, ну, может быть, чуть-чуть меньше. Если сервис умывает руки, надо наезжать на НМР. В сервисе говорят, что четких рекомендаций по этому вопросу от НМР нет. То, что сталкиваются впервые, не врут, но и не комментируют особо. Видимо, так наставляют сверху. Будет настроение, попробую позвонить в представительство.
Прочитал Ваше сообщение и сразу позвонил на горячую линию Ниссан. Они признали, что такая проблема есть, спросили кто из дилеров мне парил мозги, что кроме как "что-то протянуть" они ничего делать не будут. Мол они с ним разберутся. Но я пока к дилерам не обращался и мне сказать на это было нечего. Я думаю Вам стоит позвонить и с ними пообщаться.
Что у Вас со свечами посли потребления только чудо-бензина от BP? Вы обещали рассказать.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #30   16.05.2007, 11:14
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
...Они признали, что такая проблема есть, спросили кто из дилеров мне парил мозги, что кроме как "что-то протянуть" они ничего делать не будут. Мол они с ним разберутся.... Что у Вас со свечами посли потребления только чудо-бензина от BP? Вы обещали рассказать.
Надо будет позвонить сегодня. Что касается свечей, то мне сказали, что менять их будут на втором ТО. Я спросил, смотрели ли они старые, но ответ был какой-то не увереный, поэтому я так и не понял, то ли они их просто не выкручивали, то ли посмотрели и убедились, что нормальные. Вообще, что делают с машинами на ТО, одному Богу известно. Не будешь же торчать пол-дня за спиной у мастера. Хорошо, если прошприцевали нормально. Заглянув под кузов я что-то не заметил явных следов снятия защиты, а она у меня по всему брюху.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook