Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #591   22.10.2010, 22:38
По умолчанию
1) На вуфер нужен отдельный усилок.
2) Объем ящика зависит от размера и конструкции динамика, и только. Рассчитывается по формулам. Я сам ящики делать не пробовал, поэтому не подскажу, но в инете всего навалом.
3) ФИ или ЗЯ - то же самое, для каждого динамика по-разному. Одни делают специально для фазоинверторов, другие для закрытых, третьи универсальны. Уважаемые производители сообщают о предпочтительной конструкции в прилагаемой документации, обо всех прочих опять же можно поискать в инете.
4) А советовать конкретную модель - занятие самое неблагодарное. Вкусы у всех разные, то, что нравится мне, почти наверняка не понравится другому. Всегда лучше самому послушать. Ну, журналы всякие можно полистать, мне, например, "АвтоЗвук" очень нравится, у них тесты очень толковые. http://www.avtozvuk.com/ , если что.
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Белый Медвед вне форума Белый Медвед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Золотой Nissan Patrol Y61 2008 дизель автомат
Старый #592   01.11.2010, 00:08
По умолчанию Переходная рамка под магнитолу
Недавно вскрыли машину, свиснули магнитолу (DVD там, все дела).
Задумался о замене. Решил, что кино в машине я так ни разу и не посмотрел и возьму обычный CD-MP3 ресивер формата 1DIN, чтобы можно было "морду" с собой забирать. Логичным встал вопрос о переходнике с штатного Ниссановского разьема на вышеуказанный формат, желательно с полочкой для всякой мелочевки.
Кто-нибудь использует? Где взять?
От Мурано подойдет?
__________________
Если ты на четвереньках, то ты не пьян, ты просто включил полный привод!
Если двигаешься неспешно, ты не черепаха, ты просто на пониженной передаче!
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #593   01.11.2010, 02:47
По умолчанию
Зайди к установщикам - там этих полочек-рамочек валяется, любых на выбор. Многим ставят два дина вместо одного - освободившиеся полочки и прочую требуху мало кто забирает. Думаю подберешь подходящие, за пиво отдадут неглядя.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #594   01.11.2010, 09:18
По умолчанию
http://new.auto.ru/cars/new/sale/2000086-ded4.html Пробить ВИН и заказать оригинал,там полезный ящичек имеется.Думаю на 08 год можно и с оригиналом "заморочиться".Спроси AndrAB,кажись были у него данные по "ненашей" комплектации.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #595   04.02.2011, 23:37
По умолчанию
Что то новенькое из старенького.Кто нибудь пользовал вот такое в движении(цену пока не обсуждаем)
http://www.ntvplus.ru/w/buy/equipmen...rief.xl#mobile
Ответить с цитированием
Kym103 вне форума Kym103    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярский край Норильск; Авто: Y61 2008 ZD30 ручка
Старый #596   12.02.2011, 14:01
По умолчанию
Кто что скажет про это Штатная магнитола NISSAN DMC - 1325 HD для установки в модели: X-TRAIL, TIIDA, QASHQAI, NOTE MICRA, PATFINDER, NAVARA, PATROL. http://acc-service.ru/13/146/item1998.htm
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #597   12.02.2011, 15:14
По умолчанию
Сообщение от Kym103 Посмотреть сообщение
Кто что скажет про это Штатная магнитола NISSAN DMC - 1325 HD для установки в модели: X-TRAIL, TIIDA, QASHQAI, NOTE MICRA, PATFINDER, NAVARA, PATROL. http://acc-service.ru/13/146/item1998.htm
Штатный у NISSAN это CLARION, а DMC - 1325 HD это PHANTOM
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Kym103 вне форума Kym103    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярский край Норильск; Авто: Y61 2008 ZD30 ручка
Старый #598   16.02.2011, 17:10
По умолчанию
Нашел в инете вот такую Phantom DVM-1820G HDi, похвалите или опустите очень интересно, не как не могу выбор сделать.
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #599   16.02.2011, 17:16
По умолчанию
Купите лучше нормальную магнитолу с навигацией. Пионер делает точно и стоит в районе 20 т.р.
Ответить с цитированием
Kym103 вне форума Kym103    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярский край Норильск; Авто: Y61 2008 ZD30 ручка
Старый #600   16.02.2011, 17:19
По умолчанию
Эта с навигацией http://www.avtoprofi.ru/product_info...oducts_id/2786
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook