Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #251   19.11.2009, 14:10
По умолчанию
Пока писал уже посты появились
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
MaxMN вне форума MaxMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30
Старый #252   19.11.2009, 14:29
По умолчанию
Подойти то должна идеально, тк девайс специально для патрола, даже фотка внизу есть с инсталляцией в 08г.
Тока с ebay может ниче не прийти. Я год назад заказал приблуду, правда за 100 баксов, оплатил кредиткой, доставка в россию была и... ничего не получил. А эта штуковина 1000 стоит ) А так размер 2DIN любая подойдет, только выбрать, чтобы передняя панель головы сочеталась с интерьером.
Ответить с цитированием
17patr вне форума 17patr    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: patrol 3.0D 08
Старый #253   19.11.2009, 15:12
По умолчанию Спасибо за ответ Максим. Если буду брать то
Сообщение от MaxMN Посмотреть сообщение
Подойти то должна идеально, тк девайс специально для патрола, даже фотка внизу есть с инсталляцией в 08г.
Тока с ebay может ниче не прийти. Я год назад заказал приблуду, правда за 100 баксов, оплатил кредиткой, доставка в россию была и... ничего не получил. А эта штуковина 1000 стоит ) А так размер 2DIN любая подойдет, только выбрать, чтобы передняя панель головы сочеталась с интерьером.
Спасибо за ответ Максим. Если буду брать то через посредника (не сам)
по поводу не прийдет - у продавца 520 продаж, а у посредника опыт по проведению платежей итд. Так что должно быть все ок. Модель интересная - экран 800х480! С GPS непонятно - похоже что-то свое в эту голову не загрузишь. А у нас моделей заточеных под Patrol не нашел. Просто что то вкорячивать 2 DIN нехочется. Есть еще линейка голов от FlyAudio у них вроде тоже должна быть под патруль голова - но выяснить так и неудалось - несколько раз звонил в представительство flyaudio - все время нет человека который мог бы прояснить ситуацию по patrol
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #254   19.11.2009, 16:00
По умолчанию
Игорь ,что то смутно напоминает мне вот это , только цена 290 у.е
http://www.chinavasion.com/product_i...n-touchscreen/
,но могу и ошибаться.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #255   19.11.2009, 16:04
По умолчанию
Постоянно покупаю на ebay, пока всё было ок.
На смену думаю прикупить alpine 505, там он в р-не 700 баков стоит, а покупать китайскую "штучку" за 1кб, да ещё от какого то "very famous manufacturer" не стал бы.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #256   19.11.2009, 20:41
По умолчанию
А в чем преимущества "специально для Патрол"? Рамка в цвет? За 1Куе можно нормальную штуку взять в режиме пришел-пощупал-купил. И навигация работать будет. А еще такие девайсы глюкать могут. Будешь потом его Евау назад возвращать?
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #257   19.11.2009, 21:01
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
Постоянно покупаю на ebay, пока всё было ок.
На смену думаю прикупить alpine 505, там он в р-не 700 баков стоит, а покупать китайскую "штучку" за 1кб, да ещё от какого то "very famous manufacturer" не стал бы.
тем более есть нормальный аппарат ТЫЦ у меня 200-й, доволен. Качество звука даже очень. Ну и конечно куча дополнительных возможностей.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #258   20.11.2009, 00:03
По умолчанию
Понимаешь мне например не нравится когда голова выпирает перед центр. консолью и игорю видать тоже) Да я согласен, что можно и у нас что нить найти. Ведь не только из-за этого на Ebay из за этогол покупать - ИМХО.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #259   20.11.2009, 00:46
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Понимаешь мне например не нравится когда голова выпирает перед центр. консолью
Ни сколько не выпирает...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #260   20.11.2009, 01:12
По умолчанию
Да быть того не может. У неё моторизированная панель. А она однозначно (как минимум на моделях, которые видел воотчую) идет с рамкой. А если её утопить глубже, то панель не опустится, а будет цеплять за консоль
http://www.installmarket.ru/private/...TE-1270-03.jpg
http://savepic.ru/271788.jpg
На сколько нить но выпирает.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook