Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВикторЫч вне форума ВикторЫч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Москва; Авто: Патрол, ZD30, мкп,08г.в, +2"TD, BFG МT, хобот Safari, ARB, лебеда 12500
Старый #241   17.09.2009, 19:46
По умолчанию
В У-Сервисе нету, последний забрал, спасибо kolyasik
kolyasik ещё вопрос, много пластика подрезать пришлось?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #242   17.09.2009, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
итак вся лобовуха девайсами
То то и оно.Мой 7" стоит в панели.И удобно пользоваться не отрываясь от дороги.
Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
много пластика подрезать пришлось?
Не.Там от штатных выемки есть уже,одну оставляешь а две вырезаешь по динамику., и чуть по кругу 3-4 мм,чтоб динамик лёг плотно.Но это под Пионеры какие показал.Наскока знаю в основном у остальных производителей размер нормальный 16. Вобщем прочность и жесткость проставки не страдает,всё нормуль.При "прицеливании" динамиков старайся клеммы направить в сторону жгута с проводами.

Последний раз редактировалось kolyasik, 17.09.2009 в 22:15.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #243   17.09.2009, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Чейнджер корячить не буду
Я к штатному прикипел,теперь вот "капусту" надо копить на 1диновый Пионер ДВД в пару к 88,но стоит 20-ку....Димон,не "закипай"....Ну "больной" я на автомузыку.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #244   18.09.2009, 11:35
По умолчанию
Дык о чем разговор, Коля! Мы ж в рамках приличий и по существу. Патроловод патроловоду друг, товарищ и патроловод А у тебя камера к нему цепляется заднего вида?
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #245   18.09.2009, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
нему цепляется заднего вида?
Да,и вход для ДВД,USB есчё есть,короче может работать на три источника сигнала.
Ответить с цитированием
17patr вне форума 17patr    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: patrol 3.0D 08
Старый #246   19.11.2009, 13:51
По умолчанию Аудио голова для Patrol 2008 г.в с ebay
Здраствуйте. Покупал ли кто-нибудь на ebay аудио-голову взамен штатной на Patrol 2008? Есть счастливые владельцы? Озадачился заменой. Эта по ссылке нравится. Но сомнения по посадке на родное место - установится ли без щелей и зазоров.

http://cgi.ebay.com/Advanced-DVD-GPS...item3ca72e5522
Ответить с цитированием
IRONman0606 вне форума IRONman0606    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол 3TD, Hankook MT 285x75x17
Старый #247   19.11.2009, 14:01
По умолчанию
смотрится неплохо. Я себе бы тоже поставил. Хотя ЖПС мне не надо. В КПК есть. Вообще очень не хватает что нет МР3 формата в штатной магнитоле.
Давно хочу поменять на такой девайс. Подскажите какие есть варианты? Надо ли разбирать торпедо или можно просто вынул-воткнул?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #248   19.11.2009, 14:04
По умолчанию
1.Вот тема есть старая
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F3%E7%FB%EA%E0
и самая главная тема вот http://www.club-nissan.ru/forums/sho...EE%EB%EE%E2%E0 читай
Их всех можно обьединить,чтобы не плодиться. плис модерам
2.А 2 диновых у многих стоит на форуме.Так что во вторник приедь да посмотри у кого как,да и может кто напишет сейчас
3. зачем за 1000 у.е на ебее если дешевле и в России найти можно и по качеству будет тоже и даже лучше
Ответить с цитированием
WRGY60TD42MT вне форума WRGY60TD42MT    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов; Авто: BMW-525
Старый #249   19.11.2009, 14:07
По умолчанию
Для начала надо с продавцом списаться, вышлет ли он свой товар в Россию, и если вышлет,то сколько он попросит за высылку товара в Россию. У него в описании хоть и есть слова о высылке товаров в Восточную Европу,и цена за это указана, но Россия для Ибейских селлеров - как красная тряпка, все по разному реагируют, но думаю ,многие по прежнему негативно к России относятся. Надо еще выяснить, согласится ли продавец взять товар назад,если товар по какой-либо причине не подойдет или будет бракованным. И если!! продавец согласится, то кто будет оплачивать обратную пересылку. Может и это где то в описании товара указано, но лень все читать было
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #250   19.11.2009, 14:09
По умолчанию
А зачем тему новую создал? Есть же http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=63977&page=8
Да и зачем тебе такая голова? Моя стоит столько же, только русифицированная, и навител поддерживает. А здесь я думаю с навигацией не получится.
ЗЫ: предлагаю темку изничтожить, пост перенести по ссылочке
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook