Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anastasia вне форума Anastasia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #11   09.04.2007, 18:02
По умолчанию
Доброго времени суток! Девушек в свои ряды принимаете?
Вот мне тоже интересно где лучше дизелем заправляться (только в Москве)?
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #12   09.04.2007, 22:37
По умолчанию
Добро пожаловать!!!
Я 2 года заправляюсь на Лукойле
1 на Новой Риге
2 на Рублевке сразу за кольцом
3 на ул Барклая перед выездом на Кутузу
Проблем не было тьфу тьфу тьфу
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #13   10.04.2007, 22:46
По умолчанию
Я не знаю как в Москве, но в Питере Лукойл тоже хвалят. Хотя и на старуху бывает проруха.
Кормите своего друга качественным топливом !
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #14   11.04.2007, 00:25
По умолчанию
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Девушек в свои ряды принимаете?
Вот мне тоже интересно где лучше дизелем заправляться (только в Москве)?
AVL Я 2 года заправляюсь на Лукойле
1. на Новой Риге
Привет всем, доброго времени суток и легких дорог!
Не часто вижу представительниц прекрасной половины на Пасике. Так что отдельный привет, Anastasia и удачи!
По поводу дизтоплива и заправок - советую посмотреть раздел "Расход топлива на Пасике" стр. 4-7 на этом же форуме. Темы несколько пересекаются. Как раз там есть зубодробительная ( имею ввиду ссылку на первоисточник) информация по ЛУКОЙЛу на Н.Риге. Свои личные впечатления я уже излагал, прибавить пока нечего. Подарили дисконтную карту "Магистраль" - периодически заправляюсь на ТНК, есть карта ТатНефть ( Минка в сторону Можайска) и там заливаюсь периодически. Плохого пока ничего не заметил. Когда ездил в Астраханск. губернию - там засилье ЛУКОЙЛа: вроде бы тоже нормально.
Видимо остается уповать на судьбу: как повезет. Понятно, что лучше "употреблять" заправки проверенные либо лично, либо по отзывам знакомых и этого форума.
Удачи на дорогах и уважения друг-к-другу!
Ответить с цитированием
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #15   12.04.2007, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
AVL Я 2 года заправляюсь на Лукойле
1. на Новой Риге
Привет всем, доброго времени суток и легких дорог!
Не часто вижу представительниц прекрасной половины на Пасике. Так что отдельный привет, Anastasia и удачи!
По поводу дизтоплива и заправок - советую посмотреть раздел "Расход топлива на Пасике" стр. 4-7 на этом же форуме. Темы несколько пересекаются. Как раз там есть зубодробительная ( имею ввиду ссылку на первоисточник) информация по ЛУКОЙЛу на Н.Риге. Свои личные впечатления я уже излагал, прибавить пока нечего. Подарили дисконтную карту "Магистраль" - периодически заправляюсь на ТНК, есть карта ТатНефть ( Минка в сторону Можайска) и там заливаюсь периодически. Плохого пока ничего не заметил. Когда ездил в Астраханск. губернию - там засилье ЛУКОЙЛа: вроде бы тоже нормально.
Видимо остается уповать на судьбу: как повезет. Понятно, что лучше "употреблять" заправки проверенные либо лично, либо по отзывам знакомых и этого форума.
Удачи на дорогах и уважения друг-к-другу!
В самой Астрахани дизтопливо ЕВРО-4 продают на АЗС Лукойл №1, 5, 22. Цена 16,50. Качество нормальное. В Волгоградской области и в городе на всех Лукойловских АЗС и ВИПОЙЛ качество топлива нормальное, Евро-3 и Евро-4. Цена 16,20.</p>
Ответить с цитированием
Андрей 1 вне форума Андрей 1    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #16   20.04.2007, 12:29
По умолчанию
Езжу уже больше года ( в Питере, правда и в москве бываю) какой то особой разницы в запрвках не ощутил ни разу. Заправлялся сначала на Несте, потом Лукойл, потом рискнул и на ПТК всё нормально. Сейчас заправляюсь только на ПТК поскольку имею почти халявную цену 15,9/л
Ответить с цитированием
Андрей 1 вне форума Андрей 1    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #17   20.04.2007, 12:34
По умолчанию
Вспомнил! Один раз, ехал из Финляндии и был вынужден заправиться на Юкосе.Разницу почуствовал по приежду в город. Стал заехжать на многоярусную парковку и чуствую.............педальку то надо посильнее нажимать. Больше к Юкосу не хожу.
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #18   22.04.2007, 01:20
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
Езжу уже больше года ( в Питере, правда и в москве бываю) какой то особой разницы в запрвках не ощутил ни разу. Заправлялся сначала на Несте, потом Лукойл, потом рискнул и на ПТК всё нормально. Сейчас заправляюсь только на ПТК поскольку имею почти халявную цену 15,9/л
А что нужно, чтобы по такой цене еду Пасику покупать ???
Ответить с цитированием
Андрей 1 вне форума Андрей 1    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #19   22.04.2007, 11:38
По умолчанию
ПТК продаёт оптовыми партиями талоны на дизтопливо, естессно по более низкой цене. Имею небольшой парк грузовиков и кормлюсь из одной миски с ними(по топливу). Если подойти к водилам которые заправляются на ПТК или к операторам, то можно и по 14-15 руб/л у них купить талоны
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #20   22.04.2007, 21:43
По умолчанию
А не в курсе, Лукойл по талонам не продает. Может есть организации, которые к Лукойлу прикреплены ???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook