Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #1   06.03.2007, 09:13
По умолчанию Большой привет!
Большой привет очень "крутому" человеку на темном Ниссан Примьера (с логотипом вашего клуба), который вчера в 20,45 на кольцевой автодороге около съезда на Софийскую улицу подрезал Фиат Пунто. Смотрелось это очень "круто" , чисто по "мужиЦки"
Только с малолитражками и можем справляться? :-)))))
Ответить с цитированием
ниссан-галант вне форума ниссан-галант    
Начинающий клаббер
Откуда: с-пб; Авто: Хонда Цивик 5D
Старый #2   06.03.2007, 17:16
По умолчанию
ну, во-первых, здравствуй, одноавтомобилец Каким ветром тебя занесло в клуб? (я достаточно случайно пообщался с клабберами осенью - причём довольно неплохо пообщались). По теме "большого привета" - ну с кем не бывает - все мы не ангелы. Кстати, у тя какой галант?
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Ответить с цитированием
Klopa вне форума Klopa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Сивка
Старый #3   06.03.2007, 17:25
По умолчанию
То Ниссан-галант : что это за гостеприимный вопрос "Каким ветром тебя занесло в клуб"? Помнится, с Вами мы познакомились словами "А Вы, собственно, кто?". Так Вы до сих пор забыть не можете.
Я, честно говоря, сначала подумала, что это Вы защищаете маленькие машинки.
А Галанту: Позвольте мне, как робкому водителю маленькой машинки, выразить Вам большое спасибо.
Ответить с цитированием
ниссан-галант вне форума ниссан-галант    
Начинающий клаббер
Откуда: с-пб; Авто: Хонда Цивик 5D
Старый #4   06.03.2007, 17:53
По умолчанию
To Klopa: сей вопрос подразумевал под собой только то, что человек, владеющий а/м одной марки делает на форуме другой и ничего более. Можно считать что этим вопросом я просто хочу узнать, как владельцы других автомарок попадают на форум.
ПыСы: на память не жалуюсь, отлично помню как мы с Вами познакомились, правда несколькими часами позже память мне начала изменять (Серж 568 не даст соврать).
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #5   06.03.2007, 19:01
По умолчанию
Сообщение от ниссан-галант Посмотреть сообщение
ПыСы: на память не жалуюсь, отлично помню как мы с Вами познакомились, правда несколькими часами позже память мне начала изменять (Серж 568 не даст соврать).
Соврать не дам, но память и меня покинула в какойто момент
Ответить с цитированием
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #6   06.03.2007, 21:14
По умолчанию
прошу прощения если ,это выглядело очень "круто" , чисто по "мужиЦки",но ехать70 в левом ряду на кольце,игнорируя просьбы пропустить,это наверно круто?еще раз прошу прощения,но оччень опаздывал пролез при первой возможности
Ответить с цитированием
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #7   07.03.2007, 09:04
По умолчанию
Сообщение от pomaxa Посмотреть сообщение
прошу прощения если ,это выглядело очень "круто" , чисто по "мужиЦки",но ехать70 в левом ряду на кольце,игнорируя просьбы пропустить,это наверно круто?еще раз прошу прощения,но оччень опаздывал пролез при первой возможности
Во-первых, впереди так же шла машина и с точно такой же скоростью, а во вторых, главная причина, сломалась левая щетка стеклоочистителя, и в правом ряду ну ни как не возможно было ехать. И тем более, девушкам надо такие вещи прощать.
Галантнее надо быть:-)))
Ответить с цитированием
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #8   07.03.2007, 09:08
По умолчанию
Сообщение от ниссан-галант Посмотреть сообщение
ну, во-первых, здравствуй, одноавтомобилец Каким ветром тебя занесло в клуб? (я достаточно случайно пообщался с клабберами осенью - причём довольно неплохо пообщались). По теме "большого привета" - ну с кем не бывает - все мы не ангелы. Кстати, у тя какой галант?
Я случайно тут оказался, просто произошла одна ситуация...но вроде вопрос решился:-))Мирным путем:-)
у меня Галант 2000 года, американец, 2,4 литра, АКПП.
а у тебя? и на форуме галанта бываешь?
Ответить с цитированием
ниссан-галант вне форума ниссан-галант    
Начинающий клаббер
Откуда: с-пб; Авто: Хонда Цивик 5D
Старый #9   07.03.2007, 09:23
По умолчанию
ну я случайно тоже здесь оказался. но потом втянулся Да тут в большинстве своём все мирные и адекватные люди на галантовском форуме зарегестрирован, но там скучно - собираются они как-то неохотно, пару раз ездил в рольф (по четвергам там мицуводы пирожки халявные едят-общаются). у меня ЕА2А (рольфовский) 2 литра на ручке 2002 года
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #10   07.03.2007, 09:24
По умолчанию
Пойти, что ли на сайт к Пассатам, высказать им всем "фэ", что они, гадкие типы, тормозят исключительно о корму впередиидущего автомобиля, игнорируя педаль тормоза?

То GALANT: А Вы не пробовали оценить ситуацию в комплексе (читай выше)? Кстати двухрядка кольца в этом районе не располагает к сантиментам и заставляет всех (и больших и маленьких) держать ухо востро.

То "робкому водителю маленькой машинки": Ах, скромность так Вас украшает!

Всем: доброй дороги!
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook