Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #41   11.11.2013, 00:28
По умолчанию
Сообщение от Ваще ребята Посмотреть сообщение
И ведь ужас в том, что народ в это верит...
Вот как раз мы все в теме))) И не верим!
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #42   11.11.2013, 09:18
По умолчанию
мда... судя по всему скоро радар-детекторы не буду так востребованы. а скорее всего будут просто совсем не нужны...
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #43   11.11.2013, 19:46
По умолчанию
А нужны будут терпение и культура на дороге и не только.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #44   11.11.2013, 20:00
По умолчанию
не терпение а адекватный разум нужен ДПС для того чтобы идиотских ситуаций не было и мы жили в нормальной стране.

а как культура кореллирует с радардетектором ?
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #45   11.11.2013, 21:41
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
не терпение а адекватный разум нужен ДПС для того чтобы идиотских ситуаций не было и мы жили в нормальной стране.

а как культура кореллирует с радардетектором ?
Вот здесь прочтите http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9...83%D1%80%D0%B0

Так вот нормальное воспитание не предусматривает нарушение пдд и соответственно использование радардетекторов или даже антирадаров.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #46   12.11.2013, 00:44
По умолчанию
Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
нормальное воспитание не предусматривает нарушение
Точно - нигде не нарушать, взяток не давать, по левой полосе при свободной правой, не ездить, красивые номера не получать, без очереди( даже если начальник брат-сват ) не лезть, за скорой, если там твои родные, с нарушением не ехать, лекарства получать строго по рецепту, даже если помираешь, хоронить покойников там где место дадут, а не там где родные, на операцию родных и близких(не дай Бог) в порядке общей очереди, жена в роддоме рожает на общих основаниях, после родов как и все в палату не ногой, в паспортном столе загран получать - на общих основаниях, в полиции, если заявление писать - то рассматривают и работают полицаи пусть, как со всеми. И самое главное - пиво без очереди не брать и ждать отстоя пены.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #47   12.11.2013, 14:37
По умолчанию
Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Так вот нормальное воспитание не предусматривает нарушение пдд
Что интересно не просто так я второй выделил эту фразу, с начало выделил а потом обратил внимание что до меня уже по этой фразе проехались...

Что в Вашем понятии "нормальное воспитание" ? Критерии.... определения... Википедию не надо цитировать - давно признанный всеми интернет мусор.

А теперь к делу, объясните мне, Вы считаете что ПДД и Законы принимаемые в нашем государстве для КОМФОРТНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ БЕЗЛОПАСТНОЙ СБАЛАСНИРОВАННОЙ жизни людей, и никак не для того, чтобы превратить жизнь гражданина в существование с целью государства выжать из граждан все до копейки / литра крови / сантиметра здоровья ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Точно - нигде не нарушать, взяток не давать, по левой полосе при свободной правой, не ездить, красивые номера не получать, без очереди( даже если начальник брат-сват ) не лезть, за скорой, если там твои родные, с нарушением не ехать, лекарства получать строго по рецепту, даже если помираешь, хоронить покойников там где место дадут, а не там где родные, на операцию родных и близких(не дай Бог) в порядке общей очереди, жена в роддоме рожает на общих основаниях, после родов как и все в палату не ногой, в паспортном столе загран получать - на общих основаниях, в полиции, если заявление писать - то рассматривают и работают полицаи пусть, как со всеми. И самое главное - пиво без очереди не брать и ждать отстоя пены.
Анатолий, Вы случайно страной не ошиблись ?

Добавлено через 2 минуты
Руст40, по ссылке ниже ситуация с объездом препятствия, поясните мне пожалуйста как бы Вы поступили в данной ситуации:

http://www.proautopravo.ru/avtopravo...ez-sploshnuyu/

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 12.11.2013 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #48   12.11.2013, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Вы считаете что ПДД и Законы
Не хотите соблюдать - не соблюдайте, Ваше право, только не обосновывайте это несоблюдение незаботой о Вас государства.
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
поясните мне пожалуйста как бы Вы поступили
Правила дорожного движения нужно знать, которые Вы не собираетесь соблюдать, и в такой ситуации инспектор еще окажется и Вам должен, если конечно правильно написать свое объяснение в протоколе.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #49   12.11.2013, 14:55
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Не хотите соблюдать - не соблюдайте, Ваше право, только не обосновывайте это несоблюдение незаботой о Вас государства.
Оно позаботилось вот так о нас -

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
по ссылке ниже ситуация с объездом препятствия, поясните мне пожалуйста как бы Вы поступили в данной ситуации:

http://www.proautopravo.ru/avtopravo...ez-sploshnuyu/
Можно и Ваш вариант ответа услышать... (именно как бы Вы поступили а не то что я не знаю правил ПДД)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Правила дорожного движения нужно знать, которые Вы не собираетесь соблюдать, и в такой ситуации инспектор еще окажется и Вам должен, если конечно правильно написать свое объяснение в протоколе
Я ПДД знаю, а тот момент, что вот это правило элементарный показатель и придумало его как раз Государство и поставило человека в положение на 4ре конечности... Вы похоже не поняли.
Вы можете писать в протоколе что хотите, записывать десяток свидетелей, вероятность того что Вы останетесь в выигрыше минимально, а все почему ?
Потому что Государство сделало систему, систему против которой Вы ничего не сделаете, и после этого Вы мне говорите - не тронь государство ?
Ей богу смешно...!!!
Хотя я знаете соглашусь с тем что незнаю ПДД и буду ездить как ездил, смысл разговора нулевой я Вас не буду переубеждать, я всего лишь высказал свою точку зрения.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 12.11.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #50   12.11.2013, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
смысл разговора нулевой
Вот именно, ПДД есть юридический документ, а от Вас, пардон, одни пустые разговоры. И так, начинаем. ПДД не запрещают объезд препятствия по полосе встречного движения, отсюда вывод, в протоколе должна быть запись, двигаясь по дороге ЦЕЛЫЙ ЧАС наблюдал Газель с включенной аварийкой и мешающей движению, ни один суд не опровергнет, что это препятствие. А далее:
Дорожный регламент ГИБД
45. При осуществлении контроля за дорожным движением принимаются меры к:
предупреждению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения;
предупреждению водителей о возникшей на их пути опасности, которую они не в состоянии своевременно обнаружить;
выявлению затруднений в движении, предзаторовых, заторовых ситуаций, иных помех движению транспортных средств и пешеходов, осуществлению необходимых мер реагирования;
оказанию, при необходимости и соответствующих обращениях, содействия участникам дорожного движения в передвижении по маршруту следования;
выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения;
А что делал инспектор? Правильно нарушил приказ самого главного своего начальника, и все это на нескольких листах приложеним к протоколу. Попутно замечу, хотя я был и не виновен, но меня обвиняли в контрабанде, проезде на запрещающий сигнал светофора, управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, и ... ничего, один раз пытались начать составить протокол, но более старший тут же дал по шапке более младшему...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook