Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #71   06.03.2007, 11:58
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
В установках для телефона можно повысить громкость исходящего звонка, поробуйте поиграть с настройками. У меня голубой зуб работает нормально.
Громкость исходящего звонка поставил на максимум.. Впечатление такое, что микрофон подключен не экранированным кабелем- помехи и посторонние шумы слышны.. Хотя, в некоторых случаях, слышимость на другом конце вполне приемлемая.. На первом ТО выясним..
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
Станислав Э вне форума Станислав Э    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #72   12.03.2007, 10:04
По умолчанию
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
жучок под передней панелью только.
это скрипит педаль тормоза, я побрызгал WD-40 скрип пропал и не появляется.

У меня вот какой ворпос - внезапно на скорости 140..160 начало сильно бить руль. Еду медленнее - руль не бъёт. Раньше ездил 160 всё было нормально.

Может это быть от того, что за день до этого я по гОвнам ездил и это просто грязь в диски набилась? Или у кого-то аналогичное было и это серьёзная проблема?
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #73   12.03.2007, 12:35
По умолчанию
скорее всего Диагноз - на мойку, ну если не поможет - к балансировщикам. Токо шоб внутри асе помыли.
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #74   12.03.2007, 14:07
По умолчанию
Патфайндер июль 2006 пробег 15000 км
С самого начала правое зеркало не складывалось (поменяли по гарантиии), теперь правое умирает периодически.
В морозы сильные которые были недавно пару раз с трудом завелся и самое интересное чего небыло ни на одной другой машине: замерзал антифриз две или три ночи подряд (при температуре ниже -20 градусов) а проявлялась проблема в виде неработающей печки. Заменили соответсвенно за мой счет 2700 руб при пробеге 13000 км а по графику должны были поменять при 100000 км вот так.
Проблем пока вроде больше никаких а неделю назад на скорости загорелась лампочка 4WD на панели и пропала тяга (не более 3000 тыс об.) Остановился заглушил - завел и поехал дальше. Прочитал в инструкции что это бывает и ничего страшного в этом нет надо только перевести переключатель из полного привода в 2WD. Вроде все а так машина отличная всем удачи
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #75   12.03.2007, 14:39
По умолчанию
Вы уверены, что антифриз замерз? В бачок заглядывали? А на скорости на полном приводе ехали, когда лампочка загорелась или в режиме авто? Какая машина - дизель, бензин?
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #76   12.03.2007, 15:14
По умолчанию
Машина дизель режим был АВТО а что касается Антифриза его был ровно сколько нужно просто замерзал при температуре ниже -20 градусов ( все делалось у оффиц. дилера)
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #77   12.03.2007, 19:49
По умолчанию
Сообщение от Графф Монтенегро Посмотреть сообщение
Машина дизель режим был АВТО а что касается Антифриза его был ровно сколько нужно просто замерзал при температуре ниже -20 градусов ( все делалось у оффиц. дилера)
Да уж....
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #78   12.03.2007, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Да уж....
На сегодняшний день имею сл.проблеммы, забил на них просто езжу жду ТО, еще 2500км1.Не работает громкая связь а именно микрофоны(наверно последствия снятия обивки потолка)- решать будем на ТО2.Скрип капота . мазал. капал, и .п.- как решать не знаю....3.Скрип заднего стеклоочистителя- решил просто залил проникающей смазкой весь скрипит через 2 оборота вместо 1 ито приятно- решать будем на ТО4.Сегодня вышло из строя зеркало заднего вида (авто заиемнение) не затемняет....решение на ТО5.Мощный сверчок в районе правых задних сидений- стучал. пинал, снимал сидение- не помогает как решать не знаю.6.Стало залетать грязь через заднее стекло раньше не было-наверно на ТО нужно поджать что то.7.Появилась вибрация на скорости от 130 грешу на диски балансировка , хотя грузы все целые, не очень мне нравится эта вибрация .....надеюсь что диски ......8.Дребежание под машиной - наверно глушитель или что то еще, на ТО скажут.9.Не работают фонари заднего хода- видно лампы перегорели думаю, хотя всего то прошло 3 месяца...10.Лопнул шов на заднем сидении обивка , хотя странно никто там не сидел вообще то ,грешу на брак просто не видел раньше.Ну вот вроде все , как видим один мелкий балет - славо богу что нигде не вставал за 200-300км от Москвы.....
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #79   12.03.2007, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Ну вот вроде все , как видим один мелкий балет - славо богу что нигде не вставал за 200-300км от Москвы.....
Да... че то дофига всего а пробег какой?
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #80   13.03.2007, 10:18
По умолчанию
Пасик, бензин, куплен в декабре 2006 г., пробег 6000 км.
У меня то же что-то поскрипывает справа сзади в салоне и периодически скрипит передняя панель! Зеркало у меня не затемняется, из-за тонировки. Барахлит люк, тоже жду ТО
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook