Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #641   04.11.2007, 10:37
По умолчанию
Сообщение от SlaBur Посмотреть сообщение
...- греет хорошо; тройку дней -3 было. Начинает топить, как только стрелка температуры тронется с места.
Остальное вышеперечисленное не обнаружено.
Когда будет миннус 23 то ощутите весь кайф.
Начинает топить, как только стрелка температуры тронется с места- может НИССАН поставил вебасту ,,,??

Последний раз редактировалось Shurik, 04.11.2007 в 13:42. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #642   04.11.2007, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
...сход слоя лака очагами по 10-15 см в диаметре у меня таких уже -6 штук по кузову...
Какой УЖАС!!!! Ipon, что Вы делаете с машиной? Про такое еще никто не писал. А в каких местах очаги? Может вы по каким-то кислотным болотам катаетесь?
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #643   04.11.2007, 13:26
По умолчанию
У меня сложилось мнение, что Паты собирают на разных заводах! Все проблемы: - Небольшой стук в рулевой (можно не обращать внимания, но лучше поменять карданчик по гарантии) и сверчок около монитора (тоже вылечу). Пат 2007г. предидущий рестайлинг (это где есть помощь при спуске но еще нет повторителей поворотного сигнала в боковых зеркалах заднего вида). Вообще ощущение - что есть владельцы довольные машиной, а есть недовольные - отсюда проблемы ИМХО...
Ответить с цитированием
Русскии Якут вне форума Русскии Якут    
Начинающий клаббер
Откуда: Мирный; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #644   06.11.2007, 09:08
По умолчанию пафик проблемы
У меня пафик куплен в ноябре 2005 г. комплектация LE+, дизель . Проблемы: полетел блок гидравлики в автомате - проявлялось тем что сначало стала загараться лампа 4вд на холостых оборотах и машина более 1500 оборотов не развивала, лечилось это просто надо было просто заглушить и снова завести машину. потом загорелся чек двигателя и все машина ехала максимум 10 км час. а так как я живу в якутии и ближайший оф сервис в Новосибирске а это 3500 км и то самолетом!!, ну отправил 2 месяца прождал пока с завода испании пришла деталь. да заменили по гарантии. прошло 3 месяца опять стала лампа 4 вд загараться. и до полной кучи гидроусилитель заклинило, уровень жидкости был впорядке. Вообще мне машина нравится, резвая легкоуправляемая. но всякие мелочевки недоделки от испанских цыган просто достают. у меня еше на решотке радиаторной краска вспучилась, потом отвалились кажется линки называются (маленькие рычажки на задней подвеске), клинит ящичек для очков, к коже то же притензия- лопнула на вод сидении. пластик зараза царапается очень сильно. почему поставили 1 аккамулятор ? в крузаках 2 стоит а тут поставил я аналог вебасты - вудшпехер ну и посадил аккамулятор, подхожу машина теплая (мороз 40 градусов) а провернуть движок уже энергии нехватает........ Короче на следущей недели полетит пафик опять в новосибирск а это 15000р сам авто, 7000р я как сопровождающий, затем мне назад еще 7000р , затем когда починят опять в новосиб 7000р потом перегон по "зимнику" до Мирного ну на топливо да на пожрать- 3 дня и где то еще 6000 р итого 42000р- хороший такой так сказать вылазиет ТО.
и главное : ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ В ЯПОНИИ!!!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #645   06.11.2007, 09:56
По умолчанию
Вот это жесть!!!

P.s. Вроде бы в гарантийной книжке написано, что Ниссан оплачивает эвакуацию машины до ближайшего сервиса...

Последний раз редактировалось Shurik, 06.11.2007 в 10:21.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #646   06.11.2007, 10:14
По умолчанию
Я хренею
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #647   06.11.2007, 10:41
По умолчанию
у гидроников эбершпехеровских вроде стоит защита от полной разрядки аккумуляторов....может морозы у вас ....тогда конечно 2 аккумулятора нужно иметь..на -40 нужно было сотку всеж брать, это все знают.....тыренных полно на рынке
Ответить с цитированием
Kirill Samara вне форума Kirill Samara    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Primera P12 2005
Старый #648   06.11.2007, 10:51
По умолчанию
Это все проблемы дорестайлинговых пасиков, про них уже много сказано и еще будет сказано. Вопрос в том как решены и решены ли вообще эти проблемы на новых послересталинговых машинах?
Купить хочется (запала машинка в душу) а сомнения гложут, с чем придется столкнуться.

Может кто уже купил.
Мнения официалов.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #649   06.11.2007, 12:06
По умолчанию
Русскии Якут -вот это называется беззаветная любовь к марке ..... Наверное в Вашем случае надо было брать бензин. И абсолютно согласен про японские машины-Испания это на Япония
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Kirill Samara вне форума Kirill Samara    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Primera P12 2005
Старый #650   06.11.2007, 13:27
По умолчанию
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Наверное в Вашем случае надо было брать бензин.
Ага и заправляться ездить в Новосибирск .
Человек же написал, что живет в Якутии. Это вам не европейская часть России, там хороших заправок еще поискать, а на солярке причем арктической вся техника работает, ее достать проще.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook