Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #51   24.02.2007, 18:04
По умолчанию
У кого-нибудь горит индикатор "SET" при круизе? Когда включаю круиз, загорается "CRUISE", потом нажимаю "SET", но на приборной паели больше ничего не загорается, хотя, по инструкции, должен загораться "SET". Сам круиз работает. Если у кого-то горит, напишите, какая версия машины (дизель/бензин).
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #52   24.02.2007, 18:14
По умолчанию
Индикатор "SET" горит.может тебе невидно из-за средней спицы руля? Глупо.но 40 минут на Домодедовской трассе расстраивался.потом зад чуть-чуть приподнял и все увидел (не каждый день пользуешься) ДИЗЕЛЬ АКПП 2006 год

Последний раз редактировалось ankover, 24.02.2007 в 18:15. Причина: К
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #53   24.02.2007, 23:39
По умолчанию
сегодня горел =) бензин 2006
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #54   25.02.2007, 00:42
По умолчанию
Вот, блин, значит у меня что-то не то. Я видел еще кто-то писал тут про такой трабл. Ступица у меня ничего не загораживает, видно полностью приборную панель.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #55   25.02.2007, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Вот, блин, значит у меня что-то не то. Я видел еще кто-то писал тут про такой трабл. Ступица у меня ничего не загораживает, видно полностью приборную панель.
Дружище у меня тоже не горит, видно наши машины близнецы братья , если честно главное круиз работает.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #56   25.02.2007, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Дизель, автомат,возраст полгода. САнкт-Петербург. На прогретом двигателе на морозе он глохнет после набора оборотов, причем даже на нейтралке, т.е. без нагрузки. Например, нейтралка - от исходных 800 об. набираю 5000 и сбосываю - все нормально, затем через 2-3 сек пытаюсь набрать обороты еще раз, доходит до 3000, затыкается и затем глохнет. Сейчас обзваниваю гарантийные сервисы. В одном говорят уверенно - это засорился топливный фильтр, а проявляется на горячем двигателе потому, что якобы бы такучесть у холодного диз топлива выше и поэтому на холодном не глохнет
На другом сервисе говорят, что это не фильтр, мб что-нибудь с мозгами.
Я записался на среду на диагностику. Может у кого-нибудь было подобное?
С уважением , Алексей


Был у меня наподобие косяк на Ленд ровере II , закончилось заменой насоса в баке . Виной тому как сказали топливо .
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #57   25.02.2007, 18:50
По умолчанию
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Дизель, автомат,возраст полгода. САнкт-Петербург. На прогретом двигателе на морозе он глохнет после набора оборотов, причем даже на нейтралке, т.е. без нагрузки. Например, нейтралка - от исходных 800 об. набираю 5000 и сбосываю - все нормально, затем через 2-3 сек пытаюсь набрать обороты еще раз, доходит до 3000, затыкается и затем глохнет. Сейчас обзваниваю гарантийные сервисы. В одном говорят уверенно - это засорился топливный фильтр, а проявляется на горячем двигателе потому, что якобы бы такучесть у холодного диз топлива выше и поэтому на холодном не глохнет
На другом сервисе говорят, что это не фильтр, мб что-нибудь с мозгами.
Я записался на среду на диагностику. Может у кого-нибудь было подобное?
С уважением , Алексей
У меня иногда глохнет,когда работает долго на холостых.Иногда на ходу.В один день раз двадцать глох.Зависимости ни от чего не заметил.Это происходило и летом и зимой.Ездил 2 раза на диагностику двигателя.Содрали 2 раза по 1100 руб.Но ничего не обнаружили.Выдвинули предположение,что глохнет от глюка установленного на авто биокода.Автомобилю пол года.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #58   25.02.2007, 19:15
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
У кого-нибудь горит индикатор "SET" при круизе? Когда включаю круиз, загорается "CRUISE", потом нажимаю "SET", но на приборной паели больше ничего не загорается, хотя, по инструкции, должен загораться "SET". Сам круиз работает. Если у кого-то горит, напишите, какая версия машины (дизель/бензин).
У меня тоже "SET" не горит,а круиз работает.И ещё какая то пластмаска брякает внутри торпеды.В остальном всё ОК.
Ответить с цитированием
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #59   25.02.2007, 21:01
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
У кого-нибудь горит индикатор "SET" при круизе? Когда включаю круиз, загорается "CRUISE", потом нажимаю "SET", но на приборной паели больше ничего не загорается, хотя, по инструкции, должен загораться "SET". Сам круиз работает. Если у кого-то горит, напишите, какая версия машины (дизель/бензин).
Да не горит.
Машина куплена в декабре 2006г.4L.
Другая в январе 2007г. 2.5дизель
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #60   27.02.2007, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
У меня тоже "SET" не горит,а круиз работает.И ещё какая то пластмаска брякает внутри торпеды.В остальном всё ОК.
Может наши машины в одну смену делали , у меня тоже что то брякает в районе за рулем внутри ....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook