Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tr449 вне форума tr449    
Начинающий клаббер
Авто: ЗАЗ965
Старый #571   13.10.2007, 18:39
По умолчанию
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Я всегда был уверен, чтоб заработать 50-70 тыс., надо хотя бы, как минимум, выучить русский язык и научиться на нём писать...
помоему более наивного человека я не встречал за всю жизнь хотя нет, Вы правы, чтобы ЗАРАБОТАТЬ - это да...
но если бы все покупали машины на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги - мы жили бы в идеальном мире
Ответить с цитированием
KolynAs вне форума KolynAs    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #572   15.10.2007, 09:06
По умолчанию
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение
Ну что ж, разберем этот отзыв по пунктам:
5)ЗАМЕНА ТНВД НА 94 ТЫС ПО ГАРАНТИЙ (ЗАГОРЕЛСЯ 4WD ЗНАЧОК) ----- чушь, ТНВД-4WD? так и не ясно что поменяли, но ИМХО врядли это был ТНВД ;-)
У меня на трассе при попытке обгона загорелся 4WD, обороты упали до 2000, пропала мощность. Картина маслом: я на встречке на полуживом авто, впечатлений масса. Заглушил - завел, ни чего не горит, все едет. Приехал в сервис на диагностику, там сразу сказали, что раздатка непричем. Диагноз: надо менять педаль газа (или весь узел?), т.к. с него идет ошибка на компьютер, а тот не может понять в чем дело и просто тупо душит двигатель.
Нет значка для педали, и для ТНВД нет, но раз комп видит ошибку, то зажигает хоть что-нибудь.
Ответить с цитированием
kaplun вне форума kaplun    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #573   15.10.2007, 19:01
По умолчанию Ну не везет мне с фарами!!!
напомню:
левую блок фару менял по страховке через месяц после покупки авто (была трещины и след над ней, как от удара)
правую фару менял летом вместе с противотуманкой по гарантии (противотуманка "потела", а на фаре были микротрещины по торцу - заводской брак)

после продолжительной езды в пятницу в дождь "запотела" левая фара, ксенон погас

опять с "одним глазом" и жду приглашения на замену по гарантии
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #574   15.10.2007, 21:31
По умолчанию
То же менял через пол года по страховке треснувшую противотуманку.Хотя на ней следов от удара не было.Скорее всего треснула сама по себя.Но гарантийным случаем не признали.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #575   15.10.2007, 21:39
По умолчанию
Летом при переключении режимов работы климат контроля стали дребезжать заслонки воздуховода.После обращения на станцию разобрали часть торпеды,но сделали .Сказали,что просто смазали жалюзи переключения режимов воздуховодов.Дребезжать перестало,но воздух в ноги стал дуть при любых режимах направления воздуха.При последующих обращениях исправить этот косяк дилеры не смогли.Теперь сдаю авто на 3 дня.Будут менять всю печку с активаторами заслонок в сборе(по гарантии).Разбирать будут всю торпеду.Уже боюсь.Лишь бы собрали все правильно и без косяков. Во как!
Ответить с цитированием
KolynAs вне форума KolynAs    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #576   16.10.2007, 10:23
По умолчанию
Тоже треснула левая фара, обещают поменять по гарантии.
Ответить с цитированием
leshik вне форума leshik    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Pathfinder 4.0 Макс.компл.
Старый #577   16.10.2007, 17:11
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Летом при переключении режимов работы климат контроля стали дребезжать заслонки воздуховода.После обращения на станцию разобрали часть торпеды,но сделали .Сказали,что просто смазали жалюзи переключения режимов воздуховодов.Дребезжать перестало,но воздух в ноги стал дуть при любых режимах направления воздуха.При последующих обращениях исправить этот косяк дилеры не смогли.Теперь сдаю авто на 3 дня.Будут менять всю печку с активаторами заслонок в сборе(по гарантии).Разбирать будут всю торпеду.Уже боюсь.Лишь бы собрали все правильно и без косяков. Во как!
олег у меня тоже была такая проблемма, но мне не захотели ее ремонтировать, сказали что это на всех патиках так!
как мне на них наехать лучше чтобы отремонтировали по гарантии!

Ростов-на-Дону
ОРБИТА
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #578   16.10.2007, 17:40
По умолчанию
Сообщение от leshik Посмотреть сообщение
олег у меня тоже была такая проблемма, но мне не захотели ее ремонтировать, сказали что это на всех патиках так!
как мне на них наехать лучше чтобы отремонтировали по гарантии!

Ростов-на-Дону
ОРБИТА
Мне то же говорили,что на всех патиках так.Я сказал пойдем посмотрим работу на новом авто с тест драйва.На нем все работало нормально.После этого сравнения стали ремонтировать.
Ответить с цитированием
djsim вне форума djsim    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев-Львов; Авто: Mazda 6, VW Passat, TLC 4.2d
Старый #579   16.10.2007, 22:38
По умолчанию Интересует мнение
Привет всем!
Хочу брать Патик. Уже смотрел, катался. Машинка очень понравилась. При осмотре никаких боков не видно. Сейчас постоянно езжу на Мазде 6, уже на второй. За 5 лет никаких проблем с ней не было. Почитал вышенаписанное и поетому начал задумыватся стоит ли брать Патик. Немного пугает. Правда не знаю как у нас в Украине с Ниссановскими диллерами в вопросах гарантии.
Интересует как Ваше общее мнение об етой машине. Просто очень много боков, но в большынстве мелочи.
Спасибо!
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #580   17.10.2007, 00:21
По умолчанию
Привет!
Патик - отличная машина, если покупаешь ее ради:
- дизайна (внешний вид)
- большого багажника
- бесконтактного ключа (наконец-то не надо постоянно лезть в карман!)
- блютус-хендсфри и камеры заднего вида
- проходимости (для этого колеса нужно поменять, как впрочем на любом вседорожнике)
- шумоизоляции
- низкой популярности для угона.

А если критерием удовлетворения служат:
- степень мягкости и "престижность" пластмассовой отделки
- комфорт на 2м ряду
- общий престиж марки (т.н. "понты", и как следствие высокая угоняемость)

то есть более подходящие варианты.

Я намеренно "забыл" про надежность, т.к. мера надежности (т.е. предел терпения) у каждого свой.
Кому-то первая отломанная пластмасска отравит жизнь, а кто-то только порадуется, что это по сути мелочь, не то что подвеска (как у БМВ), электроника (как у Дискавери), КПП (как у Туарегов), и т.д.

Да, вроде бы в Тойотах продумано-проработано ВСЕ вплоть до мелочей, поэтому вообще ничего не отламывается. Зато внешний вид уже примелькался, хай-тек примочек минимум, в плюсе только комфорт, проходимость и угоняемость.
Как сказал один товарищ с северов - "Хочешь раствориться в толпе - купи Лендкрузер!"
А что - может и правда Тойота самая лучшая машина, раз ее выбрало большинство? Или....?

Именно поэтому я выбрал Патфайндер.
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook