Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #221   09.05.2007, 10:44
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Ipon, лучше б ты молчал - сегодня посмотрел у себя и заметил у накладки треснувший пузырик краски. Раз уж краситься, вызвал еще аварийного комиссара из Ренессанса, чтобы зафиксировать царапину на двери. Знал бы, что они сами приезжают, не менял бы зимой брызговик за свой счет (лень было ехать к ним из-за 50 баксов).

У меня прямо гора с плечь что не один я такой...шучу конечно, у нас прямо машины братья....куда краситься поедешь может вдвоем махнем ...ну что у нас осталась рулевая вроде одна остальное все уже повылазило как говориться младенченский понос подходит к концу , да у вас вроде крыша не текла еще (шутка).
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #222   10.05.2007, 00:41
По умолчанию
Крыша пока не текла. Слава Богу! Может быть из-за того, что комплектация с люком и воздуховодами в крыше. Видимо, какой-то иной микроклимат из-за этого. Насчет рулевой уже есть предложения подать в суд на НМР. Но, пока мне не отказали, повода присоединиться к коллективному иску нет.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #223   10.05.2007, 08:21
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
Ну вот! Перестал работать кондиционер! Позвонил в сервис, где покупал машину - сказали, что все работы с кондиционером платные и полная профилактика (очистка чего-то там и продувка где-то там) стоит 3000 руб. Записался на 12.05.07. Съезжу -узнаю на что же все же распространяется заводская и дилерская гарантия!
Какой пробег на машине?
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #224   10.05.2007, 08:48
По умолчанию
Машина пробежал 10000 км., но подозреваю, что кондей не работал и раньше, т.к. брал авто зимой и не было возможности проверить его работоспособность.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #225   10.05.2007, 09:12
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
Машина пробежал 10000 км., но подозреваю, что кондей не работал и раньше, т.к. брал авто зимой и не было возможности проверить его работоспособность.
Такая же история!!! Тоже брал зимой,пробег 16000,тоже не работает!!!
Обратился сначала в Аврору,сказал что не работает кондиционер,точнее он работает,только гонит теплый воздух вместо холодного.Эти "мастера" сказали что надо дозаправить систему,т.к. якобы он утекает и в этом ничего страшного нет.Естественно это за мой счет,а не за счет гарантии!!!В общем не стал дальше с ними разговаривать.Потом позвонил в салон где покупал автомобиль,обьяснил все им,сказали приезжайте.Приехал,посмотрели машину,нашли течь фреона через уплотнительное кольцо на трубке идущей от кондиционера (которая под локером правого пер. крыла).Признали это гарантийным случаем.Заказали упл.кольца.Прошло 2 недели,позвонили,приезжайте на установку.Приезжаю,устанавливают,смотрю что-то долго они там копаются,приходит мастер и говорит что оказывается дело не в уплотнительных кольцах,а в самой трубке,точнее в ее неровных фланцах!!!Заказали трубку,прошла неделя,звонят,приезжайте.Приезжаю,загоняют машину,начинают разбирать и тут выясняется,что со склада в Москве прислали не ту трубку!!!В общем опять жду
P.S. опустил все эпитеты в адрес мастеров,слесарей и всего персонала РОССПАНА которые были им высказаны мной из-за эх нерадивости и безответственности!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #226   10.05.2007, 10:05
По умолчанию
СПАСИБО! Постараюсь обойти эти грабли. Если получится...
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #227   10.05.2007, 22:52
По умолчанию
Может мне только кажется, но как-то странно работает климат. По-моему дует или холодный или горячий воздух. Какой тогда смысл в выставлении температуры - не понятно?
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #228   11.05.2007, 14:22
По умолчанию
вот прочитал всю тему и возникли кое какие вопросы:
тоже присматриваюсь к Следопыту
многие тут пишут про проблемы типа зеркало не сложилось, скрипы несерьезные, и. т. д. вообщем мелочевка считаю.
Единственная серьезная проблема как я понял у всех практически это рулевая рейка, (исключение ТНВД течет, и задиры цилиндров) кто приобрел авто 2007 года
вроде как этот трабл должны были исправить или я ошибаюсь
про подключаемый передний мост вроде муфта там стоит,
были или нет проблемы по трансмисии, а так же про замену термостата кто то писал, поменял кто нить еще и помогло ли.
И еще вопросы к Сибирякам как в морозы себя ведет, оставлял ли кто нибудь на долго с заведеным ДВС ну скажем в -35,-40
градусов и как вел себя авто не выдавливает ли масло как это имеет место на Патрулях если ниже-30.
И вообще Эксплуатация Дизеля в частности Патика в хорошие морозы. Думаю то ли Крузак 100 4,2ТД или Пат
надежность на первом месте, там где я живу до диллера 600 верст, с нескладывающимся зеркалом и скрипом еще можно ездить на скорость не влияет, а вот ежели что посерьезнее то УВЫ!!!
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #229   11.05.2007, 14:33
По умолчанию
в твоем случае сотка бензин на ручке надо и не кроши моск

Последний раз редактировалось Shurik, 05.05.2009 в 18:05. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #230   11.05.2007, 14:44
По умолчанию
Вопрос о Дизеле, ЛК100 бенза немерено жрет,
и что значит "и не кроши моск"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook