Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #211   07.05.2007, 12:12
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Опа! А я то думал, что прокладку и форму ручки на наших машинах уже изменили Значит и мне стоит ждать, т.к. машине тоже 5 месяцев. Сервисмены говорят, что при перекраске ручку меняют на новую автоматом, если это Вас утешит
Сегодня вот даже не поехал по этому случаю на работу, мож кто скажет какой дилер красить дверь без вопросов а то в кунцево что то не хочу..........я на них злой могу не сдержаться .
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #212   07.05.2007, 12:14
По умолчанию
Сообщение от alexen_zhukov Посмотреть сообщение
Перестал открываться бокс для солнечных очков. Пришлось пустить в ход отвертку, дабы высвободить вмещаемый реквизит.
После этого если закрыть кулаком, только инструментом можно выковырять. А до этого легонько так закрывался/открывался
Бокс бесполезный так как очки если без мягкого футляра то гремят там на кочках. я в этом боксе ничего не держу
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #213   07.05.2007, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Сегодня вот даже не поехал по этому случаю на работу, мож кто скажет какой дилер красить дверь без вопросов а то в кунцево что то не хочу..........я на них злой могу не сдержаться .
Может Дженсер на Добролюбова? Я правда, там не красил ничего, но делал в кузовном другие вещи был доволен.
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #214   07.05.2007, 15:01
По умолчанию
Сообщение от alexen_zhukov Посмотреть сообщение
Перестал открываться бокс для солнечных очков. Пришлось пустить в ход отвертку, дабы высвободить вмещаемый реквизит.
После этого если закрыть кулаком, только инструментом можно выковырять. А до этого легонько так закрывался/открывался
Случай гарантийный - в Москве меняют без вопросов 10 минут. В Киеве не знаю.
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #215   07.05.2007, 20:00
По умолчанию to Ipon
На покраску задней двери запишись а "Автоспеццентр" в Химках (бывший Ниссан на войковской). Я три дня назад забрал машину с покраски задней двери. Сделали хорошо, поставили новую ручку-накладку, она теперь с резинкой снизу. Очередь в жестянку у них около 2-х недель. Если нужно быстрее, то можно попробовать У-Сервис. У них на Автозаводской кузовной цех появился.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #216   07.05.2007, 20:11
По умолчанию
Сообщение от evaxx Посмотреть сообщение
На покраску задней двери запишись а "Автоспеццентр" в Химках (бывший Ниссан на войковской). Я три дня назад забрал машину с покраски задней двери. Сделали хорошо, поставили новую ручку-накладку, она теперь с резинкой снизу. Очередь в жестянку у них около 2-х недель. Если нужно быстрее, то можно попробовать У-Сервис. У них на Автозаводской кузовной цех появился.
наверно так и сделаю
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #217   07.05.2007, 23:10
Радость
у акас тут ст
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #218   08.05.2007, 16:31
По умолчанию
Ну вот! Перестал работать кондиционер! Позвонил в сервис, где покупал машину - сказали, что все работы с кондиционером платные и полная профилактика (очистка чего-то там и продувка где-то там) стоит 3000 руб. Записался на 12.05.07. Съезжу -узнаю на что же все же распространяется заводская и дилерская гарантия!
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #219   08.05.2007, 19:27
По умолчанию
а гарантия где ...ну блин купили парни коника
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #220   08.05.2007, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Итак сегодня добавилась еще одна проблемма , это облуплилась краска на задней двери , прямо радостно стало на душе . итак дверь продержалась 5 месяцев .Надеюсь что дилер примет меня в обьятия , извинится и сделает все чтобы я разочаровался в марке НИССАН ...хотелось бы так....
Ipon, лучше б ты молчал - сегодня посмотрел у себя и заметил у накладки треснувший пузырик краски. Раз уж краситься, вызвал еще аварийного комиссара из Ренессанса, чтобы зафиксировать царапину на двери. Знал бы, что они сами приезжают, не менял бы зимой брызговик за свой счет (лень было ехать к ним из-за 50 баксов).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook