Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #151   01.04.2007, 01:38
По умолчанию
А у меня опять сломался выключатель переднего плафона, хотя я его трогал пару раз всего. Снова не работает в автоматическом режиме, т.е. не загорается свет при открытых дверях.
Ответить с цитированием
Ibragimoff вне форума Ibragimoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: Nisssan Pathfinder
Старый #152   01.04.2007, 15:26
По умолчанию
А у меня проблема такая.
1.Скрип в капоте.Я подкрутил резинки,но спустя два дня скрип возобновился.
2.Да еще в руле стук какой то .
Помогите.Что делать с капотом я прочитал что нужно крепления подтянуть.Но вот с рулем?????????
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #153   01.04.2007, 16:47
По умолчанию
Сообщение от Ibragimoff Посмотреть сообщение
...Что делать с капотом я прочитал что нужно крепления подтянуть.Но вот с рулем?????????
Про капот написал в соседней теме. А руль - только крестовину менять. У меня такая же беда - буду писать на ТО.
Ответить с цитированием
Ibragimoff вне форума Ibragimoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: Nisssan Pathfinder
Старый #154   03.04.2007, 16:56
По умолчанию
И еще проблема.На повороте и на кочках стук такой как будто метал об метал стучит. я думаю что амартизатор накрылся.А машине нет и месяца.Прошел 5000 км.Стекло треснуло на первой недели.Пытался просверлить и залить его.В первый раз не получилось ,на второй вроде залилил.Но трещину видать.Эта проблема на всех ниссанах,когнда трескается стекло то до краев.Вот на сетроене камень попал стекло лопнуло,но трещина остановилась,я так пол года проездил.А потом пришлось поменять.
Вопрос на засыпку,какоую максимальную скорость ты на нем набрал.Хоотя у меня и 2.5 дизель но скорость набора скорости не уступает Ситроену С5.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #155   03.04.2007, 17:42
По умолчанию Скоростной режим
Про скорости лучше посмотреть в разделе "Расход топлива..."
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #156   03.04.2007, 21:27
По умолчанию Стук в рулевом. Глава 3-я
Сегодня был в Автомире на Ярославке по поводу приснопамятных стуков в рулевом. Отношение к клиенту, уже начиная с приемки восторгов не вызвало, девочки на приемке откровенно тупили, мин. 15 заполняя элементарную заявку в компе, мастер в какой-то момент вобще забыл про меня. После часа ожидания в машине и моего недовольного звонка на респешн наконец-то заехал в ремзону. Бойцы кузовного цеха посмотрели машину, покачали подвеску и однозначно определили причину - ярко выраженный люфт рулевой рейки, особенно с левой стороны. Причем он будет прогрессировать, с чем я согласен уже сейчас. Пока ездил по московскому асфальту - было терпимо, теперь много времени провожу на провинциальных дорогах - стучит как в дедушкином рыдване. Напомню, что год назад уже меняли в Пеликане рулевой карданчик, потом полгода назад - левую тягу. Результат - никаких видимых улучшений, становится только хуже.

После бойцов засуетились мастера по гарантии. Начали мерять специальным приборчиком люфт на руле, якобы не хватило полградуса, чтобы выйти за пределы нормы. Потом катались с мастером, я звук слышу и стук ощущаю, он, бля, на тех же колдоебинах - якобы нет, типа дурку включает. Метасообщение клиенту такое - идите вы на со своими проблемами. Никто не хочет брать на себя ответственность за замену рейки (цена вопроса прим. 1'000 - 1'500 USD + работа). Вот приехать к нам на ТО-45000 и маслицо поменять за 6 тыс. руб, да это мы с радостью, а как только проблемы какие у клиента - вежливый отлуп. Мне сервисмены кулуарно признавались, что им не выгодны гарантийные работы - вендор оплачивает их (по их мнению) скупо, да еще проверяет время от времени.

Такое отношение просто бесит. Трахаюсь с этим рулевым уже больше года. Счас настроение такое, нанять адвоката, сделать экспертизу в НАМИ и засудить гребанный Ниссан вместе с дилером.

P.S. Эти перцы еще и денег хотели с меня слупить, 620 руб за диагностику и были корректно посланы. Когда я потребовал официальное заключение по результатам обследования, поставили перед выбором: нет денег - нет заключения. Вобщем плюнул я в сердцах и уехал. Разочаровали они меня.
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #157   03.04.2007, 22:58
По умолчанию
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
...

P.S. Эти перцы еще и денег хотели с меня слупить, 620 руб за диагностику и были корректно посланы. Когда я потребовал официальное заключение по результатам обследования, поставили перед выбором: нет денег - нет заключения. Вобщем плюнул я в сердцах и уехал. Разочаровали они меня.
А в НМР звонили? Надобна с ними поругаться. В етой стране с исполнителями общаться бесполезно... Надобна сразу искать человека могущего принять решение.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
otto вне форума otto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 dci LE
Старый #158   04.04.2007, 09:30
По умолчанию
5000 км.- появился стук в подвеске на мелкой тряске слева.. отвалилась буква на рейлинге,в камере заднего вида появилась влага-нифига не видно. на стук пока внимания не обращаю. скрип в центральной части передней панели в морозы.. в тепле исчезает. вскрытие на сервисе ничего не показало. скрип по утрам есть.. жду морозов- отдам на сервис пусть ищут..
Ответить с цитированием
otto вне форума otto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 dci LE
Старый #159   04.04.2007, 14:16
По умолчанию
пробег 5000. стал слышен впередней подвеске стук. впереди слева при мелкой тряске.. оторвалась буква на рейлинге.. жучок в передней панели по центру. проявляется в холода.. пригонял на сервис-не нашли. теперь жду зиму..
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #160   04.04.2007, 15:05
По умолчанию
Привет всем отсутствовал по причине отьезда на рыбалку 1600км за город Астрахань.
Перед поездкой сделал ТО-10,000 а Автограде (или как там его) что на пересечении профсоюзная -МКАД.
Стоило сие удовольствие 3600 с копейками.
Обнаружил что в кунцево на нулевом ТО мне залили Кастрол 0W30 , а здесь залили масло Nissan 5W30, не пойму почему так ,хотя ТО в Кунцево стоило столько же .
Был первый раз у этого дилера вообщем не понравилось, с момента сдачи машины и подписания акта осмотра прошло 50 минут , за 50 минут можно не только машину помыть но и разобрать всю и масло поменять.
Поездка, да это не Дискавери III ( предудущая моя машина) это я понял через 100км... Вообщем земля и небо отличия....
1.Стекло лобовое очень хрупкое - сразу пошли скола и т.п. нужно менять.
2.Зато обнаружил как убрать скрип в задней части салона справа я положил спайку воды и все было тихо.
3.После езды по степям астраханским стала греметь рулевая или что там , хотя ездил всего 80 км (на Дискавери зажигал под 140), теперь я почетный клиент как и многие.
4.Машина скрепит гремит и т.д.- всю дорогу обратно врубал музыку.
5.На заднем приводе вроде как машина не уверенно держит дорогу , как бы гуляет не знаю мне так казалось
Вот такие дела .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook