Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #141   29.03.2007, 00:31
По умолчанию
Сообщение от AlexeyNo Посмотреть сообщение
...появился на стиральной доске грунтовки стук спереди не очень громкий и еще там же есть, что-то типа резинового скрипа, как будто скрипят пыльники какие-то. Особенно слышно при открытом окне.
1. Скорее всего рулевой карданчик.
2. Скрипит капот. Раскачайте машину - будет скрип. Дерните замок капота и еще покачайте. Если скрип пропадает, значит капот. У меня скрипит, как телега, постоянно. Пока не победили. Не могу понять, в каком именно месте - силикон и смазка не спасает.
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #142   29.03.2007, 09:35
По умолчанию вернуться к вопросу рейлингам
Если заглушки так легко отлетают, значит и снять их можно,
кто снимал подскажите как? У меня после мойки оттуда
вода течет, может их снять, селиконом замазать и поставить
на место, например на клей для пластика?
Я вижу они из двух частей состоят, очевидно раскалываются
просто на две части только как, чтоб не сломать.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #143   29.03.2007, 11:30
По умолчанию
От скрипа капота избавился самостоятельно, в сервисе нихрена ничего не сделали, да и сделать не смогут от того что у них руки из задницы.... И пока что это самая большая проблема всего российского Ниссана!
Я выкрутил резиновые упоры на капоте до отказа (до их максимальной величины). А на торцы приклеил простой скотч, аккуратненько обрезал... И скрип пропал. )))
При быстром проезде по кочкам что то поскрипывает (довольно громко) в районе водительской двери. Настанет тепло, буду разбираться с дверкой. Заднее сиденье скрипит в определенном положении, когда откинуто назад... В нормальном положении тихо.
В начале зимы скрипела на все лады облицовка вокруг монитора. Причем на холодную скрип был очень даже веселенький... Разобрал чтобы посмотреть что там может скрипеть... С виду скрипеть нечему. Самое забавное что скрипеть перестало.... Всю зиму проездил в тишине!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #144   29.03.2007, 11:57
По умолчанию
Сегодня в Дженсере сделали капот, отрегулировав замок (опустили немного), так же исправили еще целую кучу косяков по кузову и обивке, о которых писал выше.

А как снимали облицовку вокруг монитора?
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #145   29.03.2007, 12:18
По умолчанию
Авто - декабрь 2006, пробег 7500, бензин, полная комплектация.
Теперь и я услышал стук рулевого при езде по кочкам. Что скажете коллеги - если борьба с этим стуком бессмыслена, то нужно ли вообще ввязываться в битву?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #146   29.03.2007, 12:22
По умолчанию
Тут вроде уже писали, что Ниссан признал эту проблему и что-то там усовершенствовал, т.е. можно писать на ТО с просьбой устранить. Но особо торопиться не стоит, т.к., наверное, новых деталей пока нет.
Ответить с цитированием
Патиковод вне форума Патиковод    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Pathfinder 3.0D Titanium
Старый #147   29.03.2007, 13:54
По умолчанию
Сообщение от AlexeyNo Посмотреть сообщение
Трещины на лобовом после камней (фигня, случается с любым японцем).
А что, с немцами и американцами такого не бывает?
Или там сразу стекла вылетают?
Ответить с цитированием
ZhekaZ вне форума ZhekaZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Город Сказка; Авто: PATHFINDER
Старый #148   29.03.2007, 19:24
По умолчанию
Открылся сезон охоты на гуся, поездили по грунтовке, начала гриметь задняя дверь.. Нива №2
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #149   29.03.2007, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Патиковод Посмотреть сообщение
А что, с немцами и американцами такого не бывает?
Или там сразу стекла вылетают?
Не имел опыта эксплуатации. Были только нисанны и митсубиси.
Вот, кстати, вспомнил, что на примере 97 года рейка тоже была слабая. На митсубах проблем до 50-60 тысч с подвеской не было никаких. Не только у меня, но и у партнера.
Может это потому, что и галант и ауты были японской сборки, а не англо-испанской?
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #150   30.03.2007, 21:30
По умолчанию мелочи, а досадно
Перечитал почти все заново. Странно-или у меня попалась "не та телега", но скрипов и биений никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу!!!). О мелких болячках я писал ранее. Пока (пробег 32.000 км) больше неприятностей не произошло. А лобовые стекла -дрянь! Хотя в свое время у меня на Каризме стекло просто на солнце лопнуло. А все-таки Патик хорошая машинка. Я тут по дури полез (на рыбалке был) "в поля" и влетел на пашню. Так друг на УАЗе не смог ко мне близко подъехать. Беларуська, тот допер и меня эвакуировал, правда с некоторым трудом. Проходимость мне нравится, да и по трассе хорошо бегает. Не устаешь от машины и при дальних пробегах.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook