Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Driving Soul вне форума Driving Soul    
Начинающий клаббер
Откуда: Баку; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #121   21.03.2007, 21:53
По умолчанию Самовозгорание...
Привет всем!

Мой Nissan Pathfinder куплен у официального дилера в конце ноября 2006 г. Мотор 4 литра, пробег 4700 км. Неделю назад произошло самовозгорание кабеля стартера в месте подсоединения к нему же. Успели потушить вовремя. При осмотре в сервисе вариант возгорания от короткого замыкания исключили. Стартер проверили, в порядке. Официальный сервис говорит что это единственный случай у них. Страховая компания говорит, что такое происходит достаточно часто, особенно с Nissan Murano.

А что Вы думаете по этому поводу?

Заранее спасибо.

С уважением,
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #122   22.03.2007, 06:28
По умолчанию
Сообщение от Driving Soul Посмотреть сообщение
Привет всем!

Мой Nissan Pathfinder куплен у официального дилера в конце ноября 2006 г. Мотор 4 литра, пробег 4700 км. Неделю назад произошло самовозгорание кабеля стартера в месте подсоединения к нему же. Успели потушить вовремя. При осмотре в сервисе вариант возгорания от короткого замыкания исключили. Стартер проверили, в порядке. Официальный сервис говорит что это единственный случай у них. Страховая компания говорит, что такое происходит достаточно часто, особенно с Nissan Murano.

А что Вы думаете по этому поводу?

Заранее спасибо.

С уважением,
В офиц.сервисе чё бы не случилось всегда отмазка,что первый случай.
Я перед тем как купить Патик,100 раз спрашивал про болезнь стука в рулевой,на что получал эти же 100 раз ответ,что они впервые слышат об этом.В итоге оказалось,что почти все счастливые обладатели этого авто в нашем городе уже обращались с этой проблемой.Вот такие партизаны эти дилеры.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #123   22.03.2007, 16:50
По умолчанию
Не подумайте, что я жалуюсь, но, раз уж пишем всё... Короче, вчера заметил, что отвалилась буква R на правом рейлинге
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #124   22.03.2007, 16:56
По умолчанию
переклеят по гарантии, не боись а что за заглушки из рейлингов отваливаются и стоят 40 долларов???
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #125   22.03.2007, 17:02
По умолчанию
Да я и не боюсь - просто для статистики написал. А заглушки, видимо пластмассовые в начале рейлинга. Я думал сразу перетянуть их кабельными стяжками, чтобы не потерялись, но потом подумал, что будут портить вид, а, если потеряется, то, по-идее, тоже гарантийный случай должен быть.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #126   22.03.2007, 17:31
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Да я и не боюсь - просто для статистики написал. А заглушки, видимо пластмассовые в начале рейлинга. Я думал сразу перетянуть их кабельными стяжками, чтобы не потерялись, но потом подумал, что будут портить вид, а, если потеряется, то, по-идее, тоже гарантийный случай должен быть.

Если машина застрахована то потеря заглушки это страховой случай , в крайнем случае вызываешь милицию мол стащили .
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #127   22.03.2007, 17:39
По умолчанию
обьясните мне про какие заглушки вы говорите? рейлинг состоит мне кажется из 4 частей палка и 3 фигни которые должны быть прикручены к крыше....что там отваливается???
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #128   22.03.2007, 17:46
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
обьясните мне про какие заглушки вы говорите? рейлинг состоит мне кажется из 4 частей палка и 3 фигни которые должны быть прикручены к крыше....что там отваливается???

Пластиковая черная заглушка- закрывающая крепление к крыше
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #129   23.03.2007, 11:50
По умолчанию
посмотрел вчера,....может правда чОрной изоленточкой по кругу...не заметно совсем
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #130   24.03.2007, 00:00
По умолчанию
Насчет заглушек рейлингов - это у них наверное болезнь рождения. Я ее потерял( правая) через 20 минут, после того, как выгнал со станции. Слава богу кто-то там же ее и нашел.
Второе: как я понял "детская" болезнь ( нам -то от этого не легче!!) приводы эл.зеркал ( я менял левое зеркало после 350 км проезда), "глюки" эл.привода стекол ( мне три раза водительский стеклоподъемник чистили и смазывали). Но когда в +37 у меня в Волжских песках начала вытекать вся стеклоомыв.жидкость, а ездить в той пыли, что там стоит просто невозможно - тут уж я удивился. Оказалось просто соскочила трубка с бачка. Но чтобы к ней добраться - легче бросить машину там же. Вообще непонятно - машины такой ценовой категории вроде бы не должны страдать такими идиотскими недостатками. Видимо испанцы много спят, а потом пытаются наверстать проспанное ударной работой, переняв навыки у СССР
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook