Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1041   22.04.2008, 00:09
По умолчанию
Если их переклеивают по гарантии, почему бы не воспользоваться?
Ответить с цитированием
Kotya вне форума Kotya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 ТD
Старый #1042   22.04.2008, 10:39
По умолчанию
вчера увидела Патик с облезлыми буквами.... отвратительное зрелище!!!!!!
мои пока на месте..... но если одна слезет - придется отмывать все тогда...... ездить за каждой буквой в сервис совсем не серьезно......
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1043   22.04.2008, 11:09
По умолчанию
Конечно, из за буквы ездить не будешь, но есть масса других поводов, к примеру, ТО, к которому можно это приурочить.
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #1044   22.04.2008, 13:05
По умолчанию
а у меня вчера фары при выключении зажигания не выключились, хотя тумблер стоял в режиме "авто". пришлось вручную на "офф" ставить...
такой вот одноразовый глюк.
сейчас опять все ок.
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #1045   22.04.2008, 19:55
По умолчанию
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
но если одна слезет - придется отмывать все тогда...... ездить за каждой буквой в сервис совсем не серьезно......
Почему-то только с одной стороны начали смываться буквы. На первом ТО ребята в сервисе аккуратненько приклеили новые. Другой оттенок, но держатся железобетонно. Оставшиеся буквы на полоске отдали мне. Сейчас отвалилась еще одна из старых. У меня есть, что клеить.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #1046   22.04.2008, 19:59
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
а у меня вчера фары при выключении зажигания не выключились, хотя тумблер стоял в режиме "авто". пришлось вручную на "офф" ставить...
такой вот одноразовый глюк.
сейчас опять все ок.
Может Вы сами включили свет? Ведь есть функция включения света фар до 2-х минут после выключения зажигания и закрытия машины.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1047   22.04.2008, 22:13
По умолчанию
Да, может просто задели выключатель, моргнув дальним. Он при каждом нажатии увеличивает время провожающего света.
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #1048   23.04.2008, 10:31
По умолчанию
Сообщение от High man Посмотреть сообщение
Почему-то только с одной стороны начали смываться буквы. На первом ТО ребята в сервисе аккуратненько приклеили новые. Другой оттенок, но держатся железобетонно. Оставшиеся буквы на полоске отдали мне. Сейчас отвалилась еще одна из старых. У меня есть, что клеить.
После первой же мойки отвалилась буква P c одной стороны. С тех пор еще 4 раза мыл (ждал что остальные начнут) - все остальные держатся!
А ехать за 1 буквой...
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #1049   23.04.2008, 13:11
По умолчанию
Вчера был на ТО.
у нашего ОД это не гарантийный случай. буковки надо заказывать и приобретать за деньги!
в праздники на даче сдеру все, лучше без них буду, чем буквы заказывать да ещё и покупать.
Ответить с цитированием
Mike_nn вне форума Mike_nn    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: pathfinder 4.0
Старый #1050   23.04.2008, 17:21
По умолчанию
Всем привет!С облезлыми буквами все понятно! У меня другая беда! Вчера после мойки заглянул под арки передних колес, т,к называемая интегрированая рама вся ржавая с обоих сторон.В арках задних колес на раме тоже ржавчина пошла! Понятно что за то время 2-3 года до будующей продажи ни чего ей не будет-на сквозь не сгниет!Рядом мылся друг на Диско1 -ему 12лет.Рама как новая -во всяком случае была черного цвета! Вопрос!Это гарантийный случай ? Надо-ли на ТО обратиться к приемщику что бы подкрасили или не заморачиваться?Всем спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook