Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HantAlex вне форума HantAlex    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: Nissan Nawara
Старый #1   21.04.2013, 12:29
По умолчанию Рейлинги на Навару
Коллеги может кто подскажет где купить рейлинги на крышу.Купил Навару в комплектации на МКПП без рейлингов,смотриться как то куце.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #2   21.04.2013, 16:32
По умолчанию
Дело в том что по мимо релингов нужно еще устанавиливать усилитель крыши. А не просто дырявить крышу и прикручивать (кстати на ютьюбе есть ролик где крепят рейлинги именно так просто), можно конечно и так что это не совсем правильно. Разборки в помощь..... будет дешевле.
А вообще сударь если устанавивайте рейлинги только для красоты не занимайтесь ерундой, если хреново сделаете будет ржаветь крыша и затекать вода. Были случаея со штатными. На эти деньги лучше лифтаните варьку....
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
HantAlex вне форума HantAlex    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: Nissan Nawara
Старый #3   25.04.2013, 09:33
По умолчанию
mike814: Спасибо за совет.Непременно заеду на разборки.Хотя не думаю,что найду там рейлинги.Ближайшие разборки это Сургут и Н.Вартовск города не очень большие.Сообщение я давал с расчетом,может у кого то есть или кто знает где купить...В нете нашел за 10 ку,но пока то да се,потерял координаты этого человека.Рейлинги мне нужны для красоты и в практических целях,для перевозки легких длинномеров. Лифт это конечно же хорошо,если ездить уж по слишком пересеченной местности.Я же езжу в основном на работу.И в отпуск 3000 в одну сторону.И в отпуске приходится много мотаться в основном по шоссе.Хотя сами знаете какие сейчас шоссе.Только на Варе и ездить. Как я понял на моей модификации усилителей под рейлинги нет?!Сам я крышу еще не разбирал,да если честно боюсь и не знаю как.600 км только наездил.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #4   04.05.2013, 10:05
По умолчанию
Если боитесь разбрать крышу, не надо тогда и думать о рейлингах. А для перевозки ставьте поперечины на водосток.
Ответить с цитированием
HantAlex вне форума HantAlex    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: Nissan Nawara
Старый #5   08.05.2013, 23:44
По умолчанию
1500 накатал,уже нестрашно и крышу вскрыть!Да кстати и рейлинги уже заказал, за 12 500, скоро должны прийти.Правда турецкие,не знаю насколько они хороши.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #6   09.05.2013, 14:27
По умолчанию
Поищи на ютьюбе устанвку рейлингов они крышу не разбирали.
1) Примерили места, пометили маркером
2) Просверлили дырки сверху и вставили трубочку и зажали ее как клепку пистолетом, внутри трубочки, как я понял, резьба под болты есть (хитрая она)
3) ну а дальше промазали соединения селиконом или еще какойто хренью чтобы не лило в случае чего.
4) прикрутили рейлинги.
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #7   12.05.2013, 20:46
По умолчанию
Гайка крепится заклёпочным пистолетом, очень удобно. Но на такие рейлинги уж точно ничего грузить нельзя.
Ответить с цитированием
komolkin вне форума komolkin    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Петербург; Авто: Ниссан навара
Старый #8   18.05.2013, 14:03
По умолчанию
http://tuningspeed.ru/category/navara/offset120/
Ответить с цитированием
HantAlex вне форума HantAlex    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: Nissan Nawara
Старый #9   18.05.2013, 16:00
По умолчанию
Ребят,спасибо большое!Рейлинги мне уже пришли.Буквально через неделю после заказа. И это на север! По качеству очень даже нормальные,по цвету правда не устраивают.Основания темно-серого цвета,а трубы белый хром. На черной крыше сильно выделяться будут.Думаю основания покрасить матовым черным,а трубы обтянуть венилом под карбон.Надеюсь,что все таки потеплеет,тогда и займусь установкой.
Ответить с цитированием
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #10   05.06.2013, 17:56
По умолчанию
http://www.smtauto.ru/parts_used/3/158/16/226 вот нарыл в питере
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook