Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Светулик вне форума Светулик    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Ниссан
Старый #1   02.02.2007, 13:05
По умолчанию Попали в ДТП, какие наши действия?
Ситуация такая:машине 4мес. Альмера Классик ,пострадала только машина -передок помят прилично, но двигун вроде в порядке ,куда обращаться в автосалон или простой автосервис КАСКи нет.Помогите бывалые либо знающие конт. тел. 89213902480 Светлана
__________________
Счастливая обладательница Классика
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #2   02.02.2007, 15:11
По умолчанию
Сочувствую

К официалам обратиться проще, конечно, они все необходимые детали закажут-привезут (правда, этот процесс может растянуться на неопределенный срок).

Если гнать машину в неспециализированный сервис, скорее всего придется самостоятельно искать детали, что конечно не очень весело, зато может сэкономить денег нормально. Опять же неофициалы могут взяться отрихтовать кузовные детали, но это конечно от повреждений зависит.
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   02.02.2007, 17:35
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
Сочувствую

К официалам обратиться проще, конечно, они все необходимые детали закажут-привезут (правда, этот процесс может растянуться на неопределенный срок).
Кать,мне кажется, что вопрос был про сохранение гарантии.
По умолчанию, думаю, ради гарантии - придется у официалов.
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #4   02.02.2007, 21:28
По умолчанию
Когда-то, имея PASSAT, я делал кузовные и покраску в Неве-автокоме, эти работы они производили в Красном Селе. Не брезговали ни рихтовкой, ни заменой частей кузова, срезанных на разборках. А краску подобрали-просто удивительно, через месяц, когда свежая краска пообтерлась, отличить покрашенные элементы было невозможно.
Ответить с цитированием
Светулик вне форума Светулик    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Ниссан
Старый #5   03.02.2007, 12:04
По умолчанию
спасибо за ответы, приезжал человек смотрел сказал на взгляд проблема не большая и наше счастье что она новая -меньше проблем с деталями кот.просто может не существовать.Но вот в чём вопрос - надо ли после продавать многие советуют.
__________________
Счастливая обладательница Классика
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #6   03.02.2007, 15:54
По умолчанию
Зак, мне казалось, что кузовню можно делать где угодно и к гарантии это никакого отношения не имеет, ну, разве что претензии по поводу ЛКП перекрашенной детали не предъявишь. Или я ошибаюсь?

Светулик, так какие повреждения-то в итоге? Там с геометрией кузова что-то случилось? Будете продавать - любой грамотный мастер сразу скажет, что машина была бита. Плюс я так понимаю машина практически новая, на продаже много потеряете. И вообще, не понимаю я почему советуют продовать собственно. Я на Пассате переворачивалась, в итоге отремонтировала его и еще полгода отъездила. Ничего ни с ним, ни со мной не случилось больше..)))
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Светулик вне форума Светулик    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Ниссан
Старый #7   04.02.2007, 18:10
По умолчанию
Ситуёвина разрешится в понедельник ,мы тоже нашли контору которая ни чем не брезгует , ВОПРОС В ЗАПЧАСТЯХ.Я очень не хочу продавать ,но подушки взорвались и не известно сколько встанут новые , а без них страшно.Уважаемая Катька , а почему вы машину всё таки продали?
__________________
Счастливая обладательница Классика
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #8   04.02.2007, 19:35
По умолчанию
Светулик, так у вас подушки сработали?!
Тогда действительно есть о чем задуматься. Но в любом случае, сначала выясните стоимость ремонта, подушек и т.д. Опять же непонятно как ее продавать без подушек и на чем вы в итоге больше потеряете - на ремонте или на продаже.

По поводу запчастей позвоните официалам для начала, узнайте стоимость и сроки. Я, например, брала в Автопродиксе бампер на микру дешевле, чем он стоил на Экзисте. Посмотрите, сравните цены.

А свою машину я отдала брату "по наследству", потому что себе микру купила)))
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Светулик вне форума Светулик    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Ниссан
Старый #9   04.02.2007, 23:04
По умолчанию
Спасибо,с подушками "успокоили" ,прям я напряглась,на неделе отпишу что спецы скажут.
__________________
Счастливая обладательница Классика
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #10   05.02.2007, 01:14
По умолчанию
Свет, я только в том смысле, что надо хорошенько взвесить на чем больше потеряете - на ремонте или на продаже.
Не напрягайтесь, смысла в этом точно нет.
И удачи!
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook