Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Тимофей Сидоров вне форума Тимофей Сидоров    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashkai
Старый #1   09.05.2013, 15:16
По умолчанию Как вы выбирали страховую компанию?
Собираюсь брать Кашкая себе. Брать буду наличкой, так что могу выбрать себе страховщика. Полез гуглить - сломал мозг. Все белые, пушистые и идеальные. Где узнать правду?
И ещё, пытался высчитать сумму оплаты за страховку, чтоб потом левых пунктов не накрутили. Ни черта не получилось. Всё у всех туманно и неясно.
Стало интересно: на каких основаниях вы выбирали себе страховую компанию? По совету друзей, или самостоятельно разбирались? Я вот сам разобраться не смог. До сих пор ломаю голову...
Ответить с цитированием
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #2   10.05.2013, 16:28
По умолчанию
Неудачно раздел выбираете для таких вопросов. Тут вам вряд ли ответят.
Есть же раздел по автострахованию.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
Ответить с цитированием
Микроледи вне форума Микроледи    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: микро
Старый #3   30.06.2013, 16:41
По умолчанию
я страховую выбираю только по минимальной стоимости страховки, и еще обычно страхую с доплатой, чтобы иметь возможность делать ремонт у официалов.
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #4   02.07.2013, 00:30
По умолчанию
Я выбирал по личному опыту плюс прочесал форумы. Есть прямо группа компаний, на которых я поставил крест (типа РГСа, Помощи, Югории и т.п.). Но нормальных страховщиков все-таки пока больше.
Ответить с цитированием
DrHouse вне форума DrHouse    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5   02.07.2013, 16:45
По умолчанию
В июле жене менять страховую. И тут у меня вопрос может кто подскажет.
В прошлом году делал себе - мне предложили сделать вообще октрытую, чем я собственно и воспользовался.
Сейчас просчитал для жены - получается в 2 раза дороже. А почему опять же не предлагают открытую?? От чего вообще это зависит? открытая/закрытая?
Я вообще понять не могу.
Подскажите кто знает! Спасибо!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   12.07.2013, 16:31
По умолчанию
У меня свой агент, доставшийся в наследство на работе. СК РЕСО, но я там не бываю, все вопросы решаю с агентом, благо, живем рядом, да и эл.почту никто не отменял. Иногда времени нет доехать оплатить - получаю счет и плачу с карточки. В прошлом году были сильные траблы с финансами - получила отличную схему страхования по КАСКО частями. В общем, что мне это дает - переплаты за работу с агентом нет, у меня абсолютная свобода по времени - приезжаю, когда хочу, никаких очередей, пафоса и официоза, чаем напоят, все расскажут - красота! А когда даже и приехать не могу - агент приедет сам. Страховой случай был только один - поцарапали машину, опять же, агент все быстро устроил. В общем, одни положительные эмоции отличие от тех времен, когда я ездила в СК в офисы.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Coffee_102 вне форума Coffee_102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Qashqai
Старый #7   23.07.2013, 08:55
По умолчанию
Я в этот раз страховку купил в СОГАЗе, просто потому что они чуть ли не единственные, не пытались мне впарить, как обязательную опцию страховку жизни... как это делают в РГС, Уралсибе и т.п.
__________________
Если план "А" не сработал, в запасе еще 32 буквы...
Ответить с цитированием
Silencer вне форума Silencer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #8   30.07.2013, 19:50
По умолчанию
По совету отца застраховался в Росгорстрах и уже 2-ой год не имею никаких нареканий. Было 2 обращения, все прошло в принципе гладко. До этого страховался в согласии, но РГС предложил лучший вариант по открытой страховке.
Ответить с цитированием
Freeman7 вне форума Freeman7    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan
Старый #9   04.08.2013, 16:21
По умолчанию
Всем привет! А у кого-нибудь есть знакомые работающие с Согласии? Нужно по одному страховому случаю получить консультацию.. С меня магарыч.
Ответить с цитированием
Ramzesdp вне форума Ramzesdp    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera classik
Старый #10   18.08.2013, 19:54
По умолчанию
Я оформлял страховой полис ОСАГО, от ингосстраха, почему выбрал ингос да потому что пользуюсь ихними услугами более 3х лет никогда не подводила. Страховался не в самом ингосе, а на станции прохождения техосмотра Верный Путь-М, оформил там страховку и мне диагностическую карту как в подарок сделать всего за 200р. Мелочи а приятно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook