Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
cooldawn вне форума cooldawn    
Начинающий клаббер
Откуда: Пловдив; Авто: Primera P11
Старый #1   08.04.2013, 18:49
Лампочка Привет от България! - Привет из Болгарии!
Hello, from Nissan Club Bulgaria, to all of you Nissan fans and friends from Russia.
I didn't find International Section in your forum, so i hope it will not be a problem to post in this section.
The reason for my post is that we, Nissan fans from Bulgaria, would like to communicate with other Nissan fans around the world to exchange information, experience, help and of course friendship. The first step to our cooperation is this post. If you wish to establish a connection beetween our communities, please write to us.
This is our INTERNATIONAL SECTION where we could communicate:
http://nissanbg.com/forum/viewforum.php?f=85

This is the main page of our forum: http://nissanbg.com/forum/index.php

I hope this is the begining of a nice friendship!
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #2   08.04.2013, 19:18
По умолчанию
Мне кажется, что у меня дежавю. несколько лет назад тоже кто-то из Болгарии с аналогичным приветом появлялся.
__________________
Быть хорошим — это так изнашивает человека! (М. Твен)
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3   08.04.2013, 19:25
По умолчанию
Lila, Куда он зазывает? Чет я мало что понял, а переводить телефоном не пробовал.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #4   08.04.2013, 19:30
По умолчанию
Нате вам: ))

Здравствуйте, от Nissan-Club Болгарии, всем поклонникам Nissan и друзьям из России. Я не нашел международного отдела на вашем форуме, так что я надеюсь, что это не будет проблемой общения в данном разделе. Причина моего поста в том, что мы, фанаты Nissan из Болгарии, хотели бы общаться с другими фанатами Nissan по всему миру для обмена информацией, опытом, помогать и, конечно, дружить. Первым шагом в этом сотрудничестве и является этот пост. Если вы хотите установить отношения между нашими сообществами, пожалуйста, напишите нам.

Это наш международный раздел, где мы могли общаться:
http://nissanbg.com/forum/viewforum.php?f=85*

Это главная страница нашего форума:
http://nissanbg.com/forum/index.php
Я надеюсь, что это будет началом хорошей дружбы!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5   08.04.2013, 19:35
По умолчанию
Ну, думаю пускай будет. ? Только вот по русски бы писал.

Добавлено через 1 минуту
Макс, пасиб
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 08.04.2013 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #6   08.04.2013, 19:37
По умолчанию
Вит, если он по-болгарски напишет всё более-менее будет понятно. У меня есть несколько болгарских журналов "радио телевизия електроника" - читаешь как рус.яз, только некоторые словечки непонятны ))
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #7   08.04.2013, 19:42
По умолчанию
100nx, Дык и я б понял. Основную суть то поста просек... а вдруг упустил чего.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #8   08.04.2013, 19:47
По умолчанию
Ну чё, мот махнём летом всем клубом в Болгарию? Всем пятнадцатитысячным активом! Устанавливать отношения, так сказать...

Добавлено через 3 минуты
cooldawn, Можете да пишете на български език )

Последний раз редактировалось 100nx, 08.04.2013 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
cooldawn вне форума cooldawn    
Начинающий клаббер
Откуда: Пловдив; Авто: Primera P11
Старый #9   08.04.2013, 19:54
По умолчанию
Извинявам се, че не мога да пиша на руски език, но разбирам доста от това, което пишете. В нашия форум има много хора, които могат да четат и пишат на руски език.
Миналата година в International Section имахме гости от Украйна. Много ще бъдем щастливи ако установим приятелски отношения и с вас.
Ако имате въпроси, съм на ваше разположение.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #10   08.04.2013, 20:39
По умолчанию
Сообщение от cooldawn Посмотреть сообщение
Извинявам се, че не мога да пиша на руски език, но разбирам доста от това, което пишете.
Привет! Не волнуйтесь, мы всегда поймем друг друга. И Google переводчик, нам все в помощь! Кстати, этот пост Google написал мне правильно?
Здравейте! Да, не се притеснявайте, ние винаги се разбират помежду си. И Google преводач, за да ни помогне на всички ! Между другото, този пост Google ми писа право?

Сообщение от cooldawn Посмотреть сообщение
Миналата година в International Section имахме гости от Украйна. Много ще бъдем щастливи ако установим приятелски отношения и с вас.
Ако имате въпроси, съм на ваше разположение.
Взаимно! Многие наши члены клуба не прочь проехаться подальше. Так что можем и в гости к вам нагрянуть
Едно!Много от членовете на нашия клуб не са склонни да заминавам.Така че ние можем и да посетите спускане
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)

Последний раз редактировалось GeoMay, 08.04.2013 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook