Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #471   26.11.2010, 19:56
По умолчанию
Сообщение от bolero Посмотреть сообщение
у четвертого нордмана вроде не должно быть размера 165/70/14
Почему "не должно"?
Результат поиска.
От них, собственно, то и отпугнуло, что это "римейк" старой Хаккапелиты, да еще и российского производства.
Continental я сначала хотела WinterViking 2, мне посоветовали вместо них IceContact BD, посмотрим, что за зверь. Мне, правда, сравнивать особо не с чем, кроме лысой резины непонятного происхождения на Жигулях 7-ке
Ответить с цитированием
bolero вне форума bolero    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: lero; Авто: bolero
Старый #472   27.11.2010, 10:14
По умолчанию
ПОчему не должно, потому что казалось, что хакки4 такой не было. в свое время пришлось купить 175/65/14 и это на заказ.
в нордамене по идее плюс, что он направленный.
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #473   04.12.2010, 05:27
По умолчанию
Отчитываюсь, может, кому пригодится.
Переобулась в:
KFZ 5820 Nissan Micra 5*14 4/100 ET45 d60,1 (штамповка)
Continental ContiIceContact BD 165/70 R14 85T (шип)

Штатная размерность была 185/50 R16.

На монтаже увидели диски, сходу сказали "не подойдут" (наверное, работать просто не хотелось). Открутили, примерили - подошло Единственная проблема была с сосками для накачки, мне достался последний, пришлось метнуться в магазин.
По поводу резины пока ничего сказать не могу, слишком мало проехала.
Ответить с цитированием
Natusya вне форума Natusya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #474   22.02.2011, 14:51
По умолчанию Ищу Continental ContiEcoContact 3 175/60 R15 81H
Привествую всех микробоводов!

Такая проблема - летом сильно проколола одно колесо
и сейчас, в связи с приближающейся весной,
встал вопрос о его покупке.
Нигде не могу его найти.
Вот параметры:
Continental ContiEcoContact 3 175/60 R15 81H

Буду признательна за любую помощь.
Ответить с цитированием
troe4ka вне форума troe4ka    
Начинающий клаббер
Откуда: РО г.Донецк (Россия); Авто: NISSAN MIKRA
Старый #475   28.02.2011, 11:45
По умолчанию Еще раз про резину
Привет! Я подбирала зимнюю резину. На авторынках её найти нереально, поскольку нет или резины как таковой или дисков на неё. Благо у меня граница с Украиной под боком. Поехала в специализированный магазин, где мне показали огромное количество подходящих дисков и несколько видов резины. Если покупаешь у них резину, то они у се6б в сервисе её и ставят на автомобиль бесплатно. Это самый крупный в Луганске магазин, а родственники там вообще резину зимнюю на фиат не стандарт подбирали, все остались довольны. Они по компьютеру смотрят и даже если надо измеряют диаметр креплений. Подбор идеальный. Спасибо ребятам, работают профессионально. Советую обращаться в крупные центры, а не в "шарашкины" конторы.
Ответить с цитированием
Lisenok_71 вне форума Lisenok_71    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Micra 1,2A
Старый #476   07.03.2011, 14:06
По умолчанию
Привет всем !

Подскажите чайнику (точнее чайнице) , какую летнюю резину с дисками взять ? Купила Микру 1,2 Автомат с зимними колесами 175/65 R14. Сама только начинаю ездить, поэтому главное - чтобы машина была поустойчевее в дождливую погоду, и чтобы ничего за кузов не задевало.

Заранее спасибо !
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #477   31.03.2011, 01:29
По умолчанию
Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
Нигде не могу его найти.
Вот параметры:
Continental ContiEcoContact 3 175/60 R15 81H
Ну, не знаю, даже Яндекс.Маркет по вашему запросу аж 3 варианта выдает и написано, что товар в наличии: http://market.yandex.ru/offers.xml?h...=shop&clid=502

По обычному поиску еще больше вариантов, где купить: http://yandex.ru/yandsearch?text=Con...R15+81H&lr=193
Ответить с цитированием
Natusya вне форума Natusya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #478   01.04.2011, 10:05
По умолчанию
Так и есть, но одно колесо никто продавать не хочет, или делают бешеную наценку...
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #479   05.04.2011, 01:42
По умолчанию
Сообщение от Lisenok_71 Посмотреть сообщение
Подскажите чайнику (точнее чайнице) , какую летнюю резину с дисками взять ? Купила Микру 1,2 Автомат с зимними колесами 175/65 R14. Сама только начинаю ездить, поэтому главное - чтобы машина была поустойчевее в дождливую погоду, и чтобы ничего за кузов не задевало.
Я пробовал 2 размера на лето: 195/50 R15 - стояла как зверь на дороге даже в дождь и даже в колее, но...., по нашим дорогам и подвеска быстро устала и диски страдали. Пришлось полсе 2-х месяцев экспериментов отказаться от этого решения. Сейчас на лето поставил 185/55 R15 - профиль выше, подвеска перебрана - так что будет контрольный тест по сравнению с предыдущим.
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.

Последний раз редактировалось Пуська, 06.04.2011 в 09:27. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #480   05.04.2011, 15:46
По умолчанию
а разве летняя штатная не 185/65/R15, у нас(Микр) вроде такая на штатных дисках литых стоит?
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook