Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BTR вне форума BTR    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #41   20.03.2007, 09:36
По умолчанию
Сообщение от d1511 Посмотреть сообщение
Борис - ты прав, а насчет внешности тоже вопрос, ты же не снаружи на нем ездишь, а внутри он очень даже ничего...
Сообщение от BTR Посмотреть сообщение
Ну, примерно такими же аргументами и я сам себя уболтал :-)))типа: фиг с ним, с железом,-главно дело, чтоб двигло не подвело ;-) ну и далее- по тексту... :-)
Сообщение от BTR Посмотреть сообщение
Прошла неделя, с внешностью авто пообвыкся, к салону присиделся и не кажется он мне уже таким несуразным...Красавец мужчина, одним словом - самЭц :-)))))
Сообщение от V_a_d Посмотреть сообщение
Согласен. Как говорится главное чтоб костюмчик сидел Если пятой точке удобно, а глаз радуется, то значит выбор удачен
Сообщение от SANYA_TERRANO1 Посмотреть сообщение
Да согласен - там надо еще привыкнуть немного... вот по сравнению с другими машинами кажется неустойчивым сначала и мягким по подвеске, в поворотах наклоняется... Но стоит поездить недельку и уже это все проходит. А там где в поворот бмв тройка входила 80 (ну например между Медведевкой и Малиновкой такой поворотик) там и на тиране можно так-же пройти и ничего.... Сам проверял для интереса. Так что внедорожники типа тираны и патрола - самое то.... Простота в ремонте, надежность... А что касательно внешнего вида - не думаю что это уж так критично. Все в наших руках - немного обвеса там, наворотов - и уже будет получше
Ну а по поводу ремонта по тирано у меня не было проблем - большие резинки менять помогали мне, а вот колодки там, всякие прокладки и электрику - справляемся и так. Есть в это что-то интересное - повозиться с машиной в хорошую погоду и под хорошее настроение
Сообщение от BTR Посмотреть сообщение
Может оно и так.. но ИМХО лично я в хорошую погоду с группой проверенных товарищей предпочитаю всё же отдыхать где-нить "на водах"
Сообщение от Wencel Посмотреть сообщение
А я люблю и то и другое, смотря какое настроение, и какое состояние машины ;)
Вот на днях тормозные шланги с переди поменял, тормоза прокачал, маслецо поменял, а главное помыл
прим. Вроде ничего не напутал
__________________
Торжество техники мягкого ввода единицы в нолик

Последний раз редактировалось Elph, 14.05.2009 в 17:28.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #42   23.04.2007, 00:49
По умолчанию
Сообщение от _Jc_ Посмотреть сообщение
Народ , а как вам Япония-Авто? Норм? Можно им доверять ремонтировать своего зверька? А то недавно мне в австосервисе "Рыцарь" шрус исправный сломали при попытке сменит пыльник. С криками " Этож ниссан" А не ауди!" прибежал их менеджер или кто он там, когда мастер колотил по нему кувалдой. Но было уже поздно Вот теперь и думай
Сообщение от Питро Посмотреть сообщение
хммм весело... я съездил туда всего два раза (в японию-авто)... испытываю жесткое отвращение к ним... лучше в евроавто попробуй...
Сообщение от d1511 Посмотреть сообщение
Согласен с Петром, уж очень много негативных отзывов о них
Сообщение от Wencel Посмотреть сообщение
А я в Японии авто оба передних шруса поменял и пыльники амартизаторов, отлично сделали, я не жалуюсь.
Сообщение от sleonidovna Посмотреть сообщение
Я не первый год сталкиваюсь с евроавто и мне нравиться, ремонтировали без проблем и ценовая политика у них не плохая, я бы даже сказала душевная! А делала машины трех видов, и ниссану в том числе!
Сообщение от _Jc_ Посмотреть сообщение
Ага....Евроавто- раньше про такое не слышал Где они находятся?
Вот ещё вопрос, комрады. Пороги пошли ржаветь, может подскажете местечко где можно ржу убрать да покрасить качественно? Может таже Евроавто этим занимается?
А за ответы- спасибо
Сообщение от sleonidovna Посмотреть сообщение
Евроавто находится на пересечении Дзержинки с проспектом Калинина, за Mанро сразу ворота и лэйба Евроавто. Они всем занимается кроме корпусных работ на сколько мне известно.
Сообщение от d1511 Посмотреть сообщение
По кузовным работам хвалят центр Грант на Невского 120, там много цехов по покраске.
Сообщение от AGUTI Посмотреть сообщение
Народ если есть необходимость могу посоветовать спецов по кузовным работам, покраске и т.п. Делают отлично, сам видел.
Зачится так, что касается кузовного ремонта - запись на ремонт только по звонку, так у ребят как правило все расписано на месяц вперед.
Телефон автосервиса для связи 53-19-20.

Все вопросы по скидкам для клабберов через меня, постараюсь помочь.
Jc, вот тебе телефон, пробуй, потом расскажешь
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.

Последний раз редактировалось Elph, 14.05.2009 в 17:57.
Ответить с цитированием
_Jc_ вне форума _Jc_    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград;
Старый #43   24.04.2007, 22:08
По умолчанию
Спасибо, за быстрые ответы
__________________
Премьера П12 2.0 CVT

Последний раз редактировалось Elph, 14.05.2009 в 17:57.
Ответить с цитированием
Sergio_tac вне форума Sergio_tac    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Янтарный(Калининград); Авто: Nissan Qashqai 2.0 Dci 6AT 4WD
Старый #44   10.05.2007, 23:57
По умолчанию
Привет всем! Наконец-то я решил проблему с жором масла (напомню: после приобретения машины выяснилось, что заправлять ее надо маслом, а не бензином, расход - 1 л на 100 км. Погнал в сервис, поменяли маслосъемные колпачки и кольца, ничего не изменилось, мне прочили капитальные и текущие ремонты на 1000 - 1500 евро). Я уже отчаялся, думал влить присадки и продавать. Но сдаваться не хотелось. На одном форуме мне посоветовали проверить систему вентиляции картера.Начал искать причину сам, потому что все мастера, у которых я был, разводили руками. И вот недавно снял клапанную крышку и обнаружил, что в месте присоединения (к головке блока) канала отвода картерных газов отсутствует элемент уплотнения.http://www.exist.ru/images/img.asp?p...1E&imid=807315 (Квадратик вверху). Дело оказалось в следующем: в месте, где должен быть уплотнитель, остался зазор, и масло под давлением, которое создавал клапан PCV, высасывалось из-под клапанной крышки во впускной коллектор, перегорало и вылетало из трубы сизым дымом. Я купил прокладку за 290 р., установил и сразу проблема решилась. УРРРРРРРА!!!!!
Ответить с цитированием
Jumpy_Domine вне форума Jumpy_Domine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Teana 3.5 Premium
Старый #45   11.05.2007, 00:28
По умолчанию
Мои поздравления)))
__________________
Аська 312154114
Мои машины:
Honda Civic LS 1.5 1993 г.в. ==>
Nissan Maxima QX 2.0 1996 г.в.==> Mazda 6 2.3 2004 г.в.
==> Nissan Teana 3.5 Premium 2007 г.в.
Ответить с цитированием
AGUTI вне форума AGUTI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Primera 2.0 SLX (P10)
Старый #46   11.05.2007, 10:11
По умолчанию
Поздравляю с успешным ремонтом!

P.S. Как всегда калининградские сервисы на высоте, лишь бы запугать дорогим ремонтом.
__________________
-------- Clarion --------
CAR AUDIO & BEYOND
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #47   11.05.2007, 10:26
По умолчанию
Это все от незнания, в 95% случаев проблема решаеться покупкой вот такой мелочи за 10 баксов и все! Поздравляю, тебе наклеечка нужна с нашим логотипом? Звони...
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #48   11.05.2007, 10:35
По умолчанию
Поздры!!! Рады что все так дешево решилось
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
212 вне форума 212    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: nissan maxima QX
Старый #49   11.05.2007, 16:33
По умолчанию
Сообщение от 212 Посмотреть сообщение
Подскажите номерок какого-нибуть магазина, сегодня утром полетела шаровоя, нужно срочно что-то делать
Сообщение от MAKCIMUS
Магазин "AUTO-LAND" ул.Невского 137а Это на кольце трамвая за новым торговым центром. тел 536682, 536782. Там есчо скидки по картам. Удачи и больше не ломайся!
ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность, неожидал, уже позвонил и наверное рвану туда прямо щас. Опять спасибо!!!

Последний раз редактировалось Elph, 14.05.2009 в 18:07.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #50   11.05.2007, 17:15
По умолчанию
Скажи на ниссан клуб, получишь скидку в 10%
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook