Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #1   05.12.2006, 22:10
По умолчанию Ремонтируем наши машинки
Так, карапузики, по вашим просьбам тему вешаю в "Важные", будет время - попробую собрать сюда все что было раньше
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Aliado. вне форума Aliado.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: у моря; Авто: --------------
Старый #2   06.12.2006, 15:29
По умолчанию

пишу: у кого эл.коректор фар? подскажите - положение 3 это самая нижняя точка, или самая верхняя положения фар
у меня в положении 3 самая низкая точка и я слеплю встречный а/т
__________________
--------------------
голуби сюда: punta06 @ rambler.ru
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #3   06.12.2006, 19:10
По умолчанию
Я подвеску сделал. Заменил 98% сайлентблоков, масло с фильтром, топливный фильтр, шаровые и передние стойки стабилизатора, ремни Г\У и генератора, еще отрегулировали дверь водителя. Все сделал у Сани, материалов на 5000р, с работой 8, но это того стоило. Теперь я езжу кайфую, супер.....
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Wencel вне форума Wencel    
Пивной нарушитель
Откуда: Калининград; Авто: Nissan 350z
Старый #4   06.12.2006, 22:47
По умолчанию
Сообщение от Aliado. Посмотреть сообщение

пишу: у кого эл.коректор фар? подскажите - положение 3 это самая нижняя точка, или самая верхняя положения фар
у меня в положении 3 самая низкая точка и я слеплю встречный а/т
На моей машинке 3 положение самое верхнее, но всё равно особо встречных не слепит.
__________________
P-11 GX-W
Мобил:89118658336
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #5   06.12.2006, 23:45
По умолчанию
Ром, встань возле стенки и покрути корректор насколько помню - 3 верхнее положение что на санках, что на примерке
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Aliado. вне форума Aliado.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: у моря; Авто: --------------
Старый #6   07.12.2006, 11:48
По умолчанию
Петро а как коректор... не заболит?
в книжке написано, что регулировку производить только в положении 0, и при загрузке авто регулировать фары опуская их вниз, т.к. зад у машины садится при загрузке. Выходит, что положение 3 должно быть - низ??? не получается по книжке что-то... Вчера нарыл схему углов регулировки фар на "стенке" надо будет заняться, а то запарился показывать какой у меня дальний на возмущенное помаргивание встречных авто.
Всем спасиб...

то Дэн: а как тебе дверку регулировали? скобу замка двигали или с петлями мудрили?
__________________
--------------------
голуби сюда: punta06 @ rambler.ru
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #7   07.12.2006, 12:38
По умолчанию
Ну хз Ром, не помню тада... он у тя вообще работает??? Просто у меня было дело пред сдох... правда я потом из-за этого преда чуть не сгорел нах...
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
kka666 вне форума kka666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan 200SX
Старый #8   07.12.2006, 18:49
По умолчанию
пишу: у кого эл.коректор фар? подскажите - положение 3 это самая нижняя точка, или самая верхняя положения фар
у меня в положении 3 самая низкая точка и я слеплю встречный а/тВчера 12:03
По поводу эл.корркетора фар: Обычно на всех машинах 3 положение самое нижнее,то есть используется при полной загрузке автомобиля + полный бак и багажник!Следовательно в нем фары светят "под нос",если только корректор правильно отрегулирован и машина практически пустая .
Если фара влепит в 3 положении корректора,то необходимо "срочно" провести регулировку,а для этого любой штатный корректор имеет регулировочные болты!Инструкция же обычно расчитана на сервис со спец.оборудованием ,поэтому регулировать лучше всего ночью направив свет на вертикальную стенку с расстояния 20-25 меров и с 0 положением корректора!По стандартам ближний свет должен освещать дорогу не дальше,чем на 30-35 метров,чего и нужно в идеале добиться!
Пробуй и если что - пиши !
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #9   07.12.2006, 19:19
По умолчанию
Зачот! Терь и у нас есть соображающий человек , который в случае чего могет помочь советом
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Aliado. вне форума Aliado.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: у моря; Авто: --------------
Старый #10   08.12.2006, 15:16
По умолчанию
Сообщение от kka666 Посмотреть сообщение
По поводу эл.корркетора фар: Обычно на всех машинах 3 положение самое нижнее,то есть используется при полной загрузке автомобиля + полный бак и багажник!Следовательно в нем фары светят "под нос",если только корректор правильно отрегулирован и машина практически пустая .
Если фара влепит в 3 положении корректора,то необходимо "срочно" провести регулировку,а для этого любой штатный корректор имеет регулировочные болты!Инструкция же обычно расчитана на сервис со спец.оборудованием ,поэтому регулировать лучше всего ночью направив свет на вертикальную стенку с расстояния 20-25 меров и с 0 положением корректора!По стандартам ближний свет должен освещать дорогу не дальше,чем на 30-35 метров,чего и нужно в идеале добиться!
Пробуй и если что - пиши !
вот и я про то.... , что 3 положение по идее самое нижнее, а у меня блин слепит а на расстоянии 25-30 метров полоска света должна быть на на уровне бампера? где регулировочные винты я знаю, буду крутить спаиб, что поддержал в теме
з.ы. сегодня проходил инструменталку в преголе, сказали, что левая фара выше чем правая (ну это так - к слову)
__________________
--------------------
голуби сюда: punta06 @ rambler.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook