Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Wencel вне форума Wencel    
Пивной нарушитель
Откуда: Калининград; Авто: Nissan 350z
Старый #161   20.10.2007, 13:06
По умолчанию
А я, после месяца на нископрофиле (R16 215\40), вввввсю подвеску поменял! Просто всё от туда вытащил, что можно было и не можно, и новое вставил, Пружины и ступицы только остались теже, ну и ещё пару мелочей, за..ся! Соклько денег отдал не скажу =( КАК Я ЛЮБЛЮ НАШИ ДОРОГИ!!!!!!!!!! Резину дорогущюю пробил!!!!!!!!!!!!! ААААААА! Хорошо хоть диски O.Z., целые остались =)
__________________
P-11 GX-W
Мобил:89118658336
Ответить с цитированием
Valler вне форума Valler    
ЛетаПисец
Откуда: Калининград; Авто: №148
Старый #162   21.10.2007, 20:05
По умолчанию
Сообщение от Wencel Посмотреть сообщение
Хорошо хоть диски O.Z., целые остались =)
И как, опять на низкий поставил
__________________
50-82-25
Ответить с цитированием
Wencel вне форума Wencel    
Пивной нарушитель
Откуда: Калининград; Авто: Nissan 350z
Старый #163   22.10.2007, 17:34
По умолчанию
Не, теперь R14 195/65 =)
__________________
P-11 GX-W
Мобил:89118658336
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #164   23.10.2007, 10:35
По умолчанию
У меня будет 195\50\15
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
ниссанни вне форума ниссанни    
Начинающий клаббер
Откуда: калининград; Авто: nissan
Старый #165   25.10.2007, 23:20
По умолчанию
Сообщение от Wencel Посмотреть сообщение
А я, после месяца на нископрофиле (R16 215\40), вввввсю подвеску поменял! Просто всё от туда вытащил, что можно было и не можно, и новое вставил, Пружины и ступицы только остались теже, ну и ещё пару мелочей, за..ся! Соклько денег отдал не скажу =( КАК Я ЛЮБЛЮ НАШИ ДОРОГИ!!!!!!!!!! Резину дорогущюю пробил!!!!!!!!!!!!! ААААААА! Хорошо хоть диски O.Z., целые остались =)
я всё лето машинку на ремонт гоняла...за 100 км от калининграда..старалась...а теперь мой муженёк за месяц все мои труды ухандохал...теперь то и дело звонит..то покрышка у него лопнула..то сцепление пропало..то панелька от магнитолы отваливается..то сальник выдавило..масло гонит..ну почему когда я езжу, всё норм...как он сядет - так вся машина сыплется..по-моему наши дороги по сравнению с моим мужем - так...мелочи...и слава богу, что мой санни не на литье...я б наверное точно разорилась бы...
Ответить с цитированием
Серега П11 вне форума Серега П11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Primera P11 2.0 SE
Старый #166   28.10.2007, 14:12
По умолчанию
Заскрипели пресловутые верние рычаги, причем оба) меня скрип пока не раздражает, но всеже, сколько времени может пройти до их окончательной смерти? кто-нибудь сталкивался с заменой?
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #167   28.10.2007, 22:13
По умолчанию
я какие то рычаги менял... но давно это было... вроде нижние... стоило порядка 2000 за комплект... точно не скажу
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Wencel вне форума Wencel    
Пивной нарушитель
Откуда: Калининград; Авто: Nissan 350z
Старый #168   29.10.2007, 11:28
По умолчанию
Они ходить могут долго, пока не достанут или не унесут жизнь чего-нибуть за собой и их поменяют! Замена элементарнейшая, вроде 4 болта открутить надо и всё. Лично я делал это уже дважды. Ходят, гады, не долго! Стоит идин такой рычаг японский где-то тыщу с половиной вроде, чесно говоря не помню, может тыщу двести. реально забыл. Корейские намного дешевле, но служат соответственно меньше, хотя разница не сильно велика.
__________________
P-11 GX-W
Мобил:89118658336
Ответить с цитированием
Valler вне форума Valler    
ЛетаПисец
Откуда: Калининград; Авто: №148
Старый #169   30.10.2007, 11:41
По умолчанию
Давеча Машка ткнула нежно 190-го мерса в жопку по касательной. Ну пондравился он ей, такой беленький! А потом сразу, от чуйств, боднула подвернувшийся магазин. Точнее - крыльцо магазина. Я вот раньше думал, что кирпичи не летают... Нифига подобного! Еще и каркать умудряются в полете!
В итоге у машки треснул поворотник, погнулось немного крыло. Блок поворотника на 190 уже отдал, благо только его концом кенгурина вырвало, крыльцо в магазине с брательником обратно из этих же кирпичей сложили, 8 плиток купили и на клей их, собак! Лучше прежнего стало! Теперь вот на выходные будет секс с машкой...
__________________
50-82-25
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #170   30.10.2007, 19:11
По умолчанию
У себя то чего на Махе наломал?
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook