Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bacs2005 вне форума bacs2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Навара
Старый #1   26.12.2012, 10:29
Печаль Народ помогите разобраться
Добрый день всем!Народ помогите разобраться у меня такая проблема, Ниссан навара 2008 пробег 75000 км движок 2.5 174 л.с., в сентябре порвался шланг масло охлодителя,температура некоторое время была в красной зоне пока я не заметил.Потом поменяли вроде все нормально было, залили антифриз.Короче прошло много времени и вот начались сильные морозы,из печки стал дуть холодный воздух, правда не всегда иногда теплый пробивался когда стоишь на кнопке прогрева,иногода нет,На ходу холодный воздух.Но антифриз не уходит.Короче приехал к ОД ТЦ Кунцево, провели диагностику,поменяли фильтр, проверяли все.Говорят заслонки климата двигаются открываются, все облазили, патрубки до печки горячие,вобщем как надо все, только из печки холодный воздух дует,Ну на всякий случай попробовали прогазовать и прогнать пробку, результат тот же, говорят вроде как возможрно, но сами не уверенны подвоздушивается сисьтема,Говорять надо движок на дифликтовку отдавать возможно прокладка или крышка блока треснула.Я лично в шоке думал ещё поездить на этой машине.Может ещё кто подскажет , что может ещё быть может термостат встал как то.Просто очень обидно и совспем щас не готов машину из-за этого продавать.Или подскажите к кому лучше на диагностику приехать, просто мне как то даже не верится что это крышка или прокладка,Я как то ТЦ кунцеву не доверяю они сами точно незнаю.Подскажите ОД или сервис куда лучше обратится в Москве, а лучше мастера порекомендуйте.Очень жду Ваших советов, так жалко Варьку, она мне как родная стала за 4 года.И тут такое(((
Ответить с цитированием
Agrik177 вне форума Agrik177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: RANGE ROVER SPORT наверно может быть
Старый #2   26.12.2012, 11:42
По умолчанию
Проблема во всех диапазонах? даже режим Н1?
__________________
Живу не по закону, а по совести.
Девушки, пожирая его глазами..
Старайтесь не чавкать!
Ответить с цитированием
bacs2005 вне форума bacs2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Навара
Старый #3   26.12.2012, 11:54
По умолчанию
H1 тепло идет когда прогрев стоит
Ответить с цитированием
Agrik177 вне форума Agrik177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: RANGE ROVER SPORT наверно может быть
Старый #4   26.12.2012, 13:36
По умолчанию
Сообщение от bacs2005 Посмотреть сообщение
H1 тепло идет когда прогрев стоит
здесь есть тема про печку. Скорее всего один из датчиков вышел из строя, их три. один на панели приборов оптический датчик, второй под консолью управления отопителем(датчик температуры воздуха в салоне) и датчик температуры всасываемого воздуха на самом отопителе.
какой то из них глючит. У меня был датчик температуры воздуха в салоне.
На счёт трещин в ГБЦ можно определить не снимая движку. для инфы. На расширительный бачок на его горловину одевается крышка с нипилем под насос и подаём давление 1,6кг/см2. давление не должно меняться.
__________________
Живу не по закону, а по совести.
Девушки, пожирая его глазами..
Старайтесь не чавкать!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook